27 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Убой скота из личных подсобных хозяйств для продажи будут проводить спецорганизации
(1 чел.) (1) гость
Всё о животноводстве. КРС, МРС, свиньи, лошади, верблюды и т.д. Вопросы содержания, разведения, забой и переработка. Реализация. Качество молока и мяса и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Убой скота из личных подсобных хозяйств для продажи будут проводить спецорганизации

• mila
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 833

Re: Убой скота из личных подсобных хозяйств для продажи будут проводить спецорганизации

#247724 30.01.2013 10:33
На прошлой неделе нам позвонили из сельского совета и по телефону переписали все маточное поголовье включая птицу.До этого мы обращались в сельский совет с просьбой переписать животных, нам ответили что нужн забрать представителя сельского совета привезти к себе и завести обратно.Т.к. муж в буднии дни работает а в выходные с/совет не может, так поголовье и не переписали.А тут вдруг сами изъявили желание да по телефону.Причем интерисовали именно свиноматки козоматки и т.д. Что то я волнуюсь.Что еще придумают.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4865

Re: Убой скота из личных подсобных хозяйств для продажи будут проводить спецорганизации

#247728 30.01.2013 11:02
Ну мне каждый год из сельсовета звонят, сразу после Нового Года. Что скажу, то и пишут. Это им для статистики. Они же отчеты дают в верха у кого что есть.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • mila
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 833

#247731 30.01.2013 11:10
Так нам раньше на слова не верили.Первый раз надо посмотреть, а тут такая добрата.И почему интересовали только матки.Кабаны, хряки и козлы с гусаками их не интересовали.Так и должно быть?
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4865

#247734 30.01.2013 11:16
У меня только куры с гусями, так что про других животных не могу сказать. Может срочно отчеты понадобились, вот и позвонили. А так я тоже к ним ездил в первый раз, справка была нужна, привез, посмотрели и все, теперь сами звонят каждый год.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: mila

#247845 30.01.2013 20:52
Убой скота и разделку тушь будет производить местный монополист (Мясокомбинат). Стоймость убоя и разделки мяса 3 000 за кг живого веса, и вперед на рынок с песнями, зарабатывать деньги!
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1346

#247943 31.01.2013 02:26
Lenin написал:
Убой скота и разделку тушь будет производить местный монополист (Мясокомбинат). Стоймость убоя и разделки мяса 3 000 за кг живого веса, и вперед на рынок с песнями, зарабатывать деньги!

Интересно, а как они разделывают туши? Смалят их, а может бреют? Кровь в банки собирают, кишки и внутренние органы отдают хозяину? Разделывают на части, как считают нужным или отдают полутушами?

#248068 31.01.2013 21:31
Интересно, а как они разделывают туши? Смалят их, а может бреют? Кровь в банки собирают, кишки и внутренние органы отдают хозяину? Разделывают на части, как считают нужным или отдают полутушами

У нас на рынке уже душат за документы. Продавцов мала.
  • andrei-bel
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10

#277528 11.08.2013 01:31
ну да...... все в стойло....то есть усе у магазина па мяса.....
не вернувшийся из 80-х...
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.22 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии