28 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё о животноводстве. КРС, МРС, свиньи, лошади, верблюды и т.д. Вопросы содержания, разведения, забой и переработка. Реализация. Качество молока и мяса и т.д.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Съездила в Турцию к родне)))

• Azakurt
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 346

Съездила в Турцию к родне)))

#336365 25.07.2014 15:13
Я очень начинающий птицевод живодновод) есть куры ,гуси,перепелки,цесарки,утки и козочки))всего по не многу)как у всех начинающих пол шкафчика всяких витаминов ,,таблеток и хз чего для своего хозяйства))недавно закупила сена/травы))тонна этого оказалось ну очень большой кучкой)))
Так вот поехала на недельку к мужу в гости,родителей повидать)))а там коровы,овцы,козы,куры)ну я как "типо"ну хоть что то понимаю в этом деле,начинаю ходить смотреть интересоваться,а как у них это все))чем кормят,чем лечат и т.д)))
Млин молчала бы я )))курей они не кормят))они у них с утра до вечера в свободном выгуле .Комбикормами ни кто не кормит,так как вкус мяса и яйца уже не натуральное..))лечат топором....скот кормят рубленой соломойEmbarrassed той которую я на подстилку купила 10 тюков)))добовляют к соломе от ржи или овса(я не поняла)шелуху!даже не зерно!И все
Я в шоке,не витамин ни подкормки,ничего не дают!!
муж всем рассказал сколько у мну лекарств:laie: куда я солому купила и сколько сена купила на 4 козлят:laie: естественно все смеялисяEmbarrassed

самое интересное что бараны жирные коровы жирные и выглядят хорошо.птица тоже не голодающей выглядит....
а я тут лечу,то от поноса то от золотухи млинSmile
Усе солома сено да зернышки)))и топорик(на всякий пожарный:angry: повешу у каждой клетки))чтобы они боялись болетьLaughing
Спасибо сказали: mRostik, Оксана Пут
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5949

Re: Съездила в Турцию к родне)))

#336397 25.07.2014 21:20
Хорошо съездили. Вот эта фраза понравилась
лечат топором
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Azakurt
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337240 06.08.2014 18:31
саша.by написал:
Хорошо съездили. Вот эта фраза понравилась
лечат топором
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#337241 06.08.2014 18:47
..Солому запаривают или просто порубили и в путь...или они просто над вами подшутили???
  • Azakurt
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#338109 15.08.2014 19:54
нет ее шинкуют))на мелкие макароны и шелуху от зерна такого длинного,добавляют(ячмень или овес))не пошутили))я пошла и проверила)и не у одного человека)))
  • Azakurt
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#338110 15.08.2014 19:55
просто сухую солому,не запаривают

я вот думаю))может из за жары они кушать особо не хотят там)))
Изменено: 15.08.2014 19:55 от Azakurt.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.19 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии