22 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Крупный Рогатый Скот.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выращивание бычков на мясо

• женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222

Re: Выращивание бычков на мясо

#362190 08.03.2015 09:37
zubr 72 написал:
. 600 голов стоит весом более 500кг ни один мясокомбинат пока брать не собирается.

Ну, это уже за гранью моего понимания ! Чего комбинаты не хотят работать ? С такими то ценами, на мясо-колбасы.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#371752 02.05.2015 13:32
На 20 голов с пяти гектаров не заготовишь корма.

#371755 02.05.2015 14:55
женич написал:
zubr 72 написал:
. 600 голов стоит весом более 500кг ни один мясокомбинат пока брать не собирается.

Ну, это уже за гранью моего понимания ! Чего комбинаты не хотят работать ? С такими то ценами, на мясо-колбасы.

Евгеньевич, а много ли Вы купили этих дорогих колбас? Вот и получается что колбасы лежать в магазине по пол года. А блогодоря консервантом они не только не портятся на них даже мухи не садятся что-бы опарышей отложить. А народ со своей зарплатой ходит в магазин на эти колбасы только посмотреть ну иногда и понюхать.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#371757 02.05.2015 15:31
Абдула Ибрагимович написал:

Евгеньевич, а много ли Вы купили этих дорогих колбас? Вот и получается что колбасы лежать в магазине по пол года. А блогодоря консервантом они не только не портятся на них даже мухи не садятся что-бы опарышей отложить. А народ со своей зарплатой ходит в магазин на эти колбасы только посмотреть ну иногда и понюхать.

Я колбасы не купляю. Откуда деньги у тунеядца ? Мне дай бог успеть свои пальцем пханые поесть.
Без хлеба плохо заходят. А на хлеб денег нет ! Вай, беда-беда !
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3535

#371765 02.05.2015 17:20
Надо сажать свое
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1342

#371806 02.05.2015 20:59
Абдула Ибрагимович написал:
женич написал:
zubr 72 написал:

Где это ты видел, чтобы народ только смотрел? Как придешь в магазин, так там вечно очереди в колбасном.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#371813 02.05.2015 21:44
bird написал:
Как придешь в магазин, так там вечно очереди в колбасном.
Это за ливеркой с кровянкой
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1342

#371823 02.05.2015 23:11
саша.by написал:
bird написал:

Может кто и покупает эти колбасы, но на моих глазах - такого не припомню.
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 702

#371833 03.05.2015 07:09
bird написал:
саша.by написал:
bird написал:

Может кто и покупает эти колбасы, но на моих глазах - такого не припомню.

В Могилеве пользуются спросом ливерная и кровяная лишь одного агрокомбината. У этих разметают. У остальных- лежит. Мой кот тоже любит эту кровянку- там нет всяких "присадок", а он у меня не жрёт с перцем и чесноком. А так, вообще, думаю что люди и сами ее едят, не только питомцев кормят...
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#371835 03.05.2015 08:47
Ну, а чего бы не есть ? И кровянка и ливерка, если они нормально сделаны, очень вкусная веСч.
В Мёрах магазин от мясухи фирменный... зельцы нескольких видов всегда свеженькие... Уммм... Ням няммм... !!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#371837 03.05.2015 09:53
Соглашусь, если нормально сделаны , почему бы и самому не вкусить. У меня кот дегустатор, не каждую сыровяленую колбасу есть будет
alekseev.by/
Спасибо сказали: женич
  • Dmitriy82
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9

#394406 19.12.2015 14:23
у нас проблем со сбытом нет.покупал 2х бычков недельных и откармливал 1.5года.сначала одного сдали через пару месяцев другого.в общем вышли на 90тыс руб.затратил вместе с покупкой на них в пределах20-25тыс.а для себя на мясо забиваю козлов и свиней.фарш из козьего мяса и свинины самый вкусный который только пробовал.
  • Dmitriy82
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9

#394408 19.12.2015 14:27
4 декабря опять бычка взял недельного.сейчас выпаиваю его зцм.в марте хочу второго взять.у нас теперь проблема в другом.стало сложно купить с фермы.тоже на откорм начали разводить
  • Страница:
  • 1
  • 2

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ