30 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Осторожно! Чёрный список продавцов!
(1 чел.) (1) гость
Всё о курах.Содержание ,кормление выращивание и т.д.

ТЕМА: Осторожно! Чёрный список продавцов!

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5995

Re: Осторожно! Чёрный список продавцов!

#425982 04.12.2016 19:15
Domenik написал:
Да ну... Авторская работа.
Че не буди придумают
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Mark@@@1
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67

#425983 04.12.2016 20:38
Люди добрые дайте слово сказать, а то монитор заплевал)))))Есть непорядочные и продавцы и покупатели....сталкивался не раз с продавцами.....отзывы конечно двоякие, есть покупки которыми очень доволен, а есть такой ужОс что вообще....Есть продавцы которые держат марку так сказать..стараются чтобы отзывы были положительные и.т.д а есть такие которым пофиг заложили себе яйцо и чао кофе, либо 1 курица....а месяц собирают а потом выводится из 20 яиц 4 цыпы либо как я маранов вывел..смех....все с голыми плюснами...ну как так? или тоже покупатель виноват не под тем углом положил? Яйцо то не из дешёвых и по нём не видно сколько ему суток и от какой оно курицы, веришь на слово, а потом обжигаешься и ещё и и виноват..мол не знаю у моих плюсна оперены, а мне есть смысл врать? Мне чужого не надо я заплатил деньги я хочу нормальный результат.....
Спасибо сказали: Елена СМ
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 799

#425984 04.12.2016 21:02
Марк , всё так...

А ведь есть такие продавцы , которые и не скрывают , что если заплатили им за яйцо и переступили через порог покупатели , то чао бэйби !

Товар не их и никакие претензии не принимаются обратно , ВООБЩЕ !

Устойчивая жизненая позиция такая у них.
  • Mark@@@1
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#425986 04.12.2016 21:38
Domenik написал:
Марк , всё так...
А ведь есть такие продавцы , которые и не скрывают , что если заплатили им за яйцо и переступили через порог покупатели , то чао бэйби !

Ну если взять меня за покупателя, то с такими заводчиками я категорически не хочу иметь дел не при каких обстоятельствах..всякое может быть. Может доля конечно смысла в этом и есть,но не в наших условиях не с нашей птицей не с нашими зарплатами и.т.д...Был такой опыт передавали мне с Минска яйцо автобусом несколько разбилось вопрос кто виноват? Продавец что плохо запаковал? Или водитель по ямкам ехал? Или покупатель что заплатил за кота в мешке? не всегда-то есть возможность выехать куда-то за яйцом)))о задачка-то жизненная))
  • ЛелиГ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 230

#425987 04.12.2016 22:40
саша.by написал:
Domenik написал:
Да ну... Авторская работа.
Че не буди придумают

Как собак ,чипировать цыплят и все дела.Тут точно ничего не придумают.Правдо дорого.
Спасибо сказали: doby
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1497

#425988 04.12.2016 23:12
Mark@@@1 написал:
я маранов вывел..смех....все с голыми плюснами...ну как так? или тоже покупатель виноват не под тем углом положил? Яйцо то не из дешёвых и по нём не видно сколько ему суток и от какой оно курицы, веришь на слово, а потом обжигаешься и ещё и и виноват..мол не знаю у моих плюсна оперены, а мне есть смысл врать? Мне чужого не надо я заплатил деньги я хочу нормальный результат.....

Не бядуй....
У меня вон тоже мараны чёрно-медные с голыми или слабооперёнными плюснами вышли, а сплеш и голубые с нормальными....
будем работать...
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Спасибо сказали: Борода
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425989 04.12.2016 23:17
Domenik написал:
Марк , всё так...

Сергей, я тоже не принимаю претензий...Но перед покупкой я всегда проведу покупателя по хозяйству и покажу и расскажу что и как...Продукт (сало-мясо) всегда дам попробовать.
Знаешь как в поговорке: " Видели глазки что ручки брали, теперь ешьте хоть повылазьте"
Правда ко мне и претензий пока никто из покупателей не выставлял.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1347

#425990 04.12.2016 23:25
Лузер написал:
Domenik написал:
Марк , всё так...

Сергей, я тоже не принимаю претензий...Но перед покупкой я всегда проведу покупателя по хозяйству и покажу и расскажу что и как...Продукт (сало-мясо) всегда дам попробовать.
Знаешь как в поговорке: " Видели глазки что ручки брали, теперь ешьте хоть повылазьте"
Правда ко мне и претензий пока никто из покупателей не выставлял.

Боятся?
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425991 04.12.2016 23:50
bird написал:

Боятся?

не знаю.
я не так быстро бегаю, чтобы догнать и спросить.
Изменено: 04.12.2016 23:57 от Лузер.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425997 05.12.2016 08:46
Mark@@@1 написал:
Domenik написал:
Марк , всё так...

Ну если взять меня за покупателя, то с такими заводчиками я категорически не хочу иметь дел не при каких обстоятельствах..всякое может быть. Может доля конечно смысла в этом и есть,но не в наших условиях не с нашей птицей не с нашими зарплатами и.т.д...Был такой опыт передавали мне с Минска яйцо автобусом несколько разбилось вопрос кто виноват? Продавец что плохо запаковал? Или водитель по ямкам ехал? Или покупатель что заплатил за кота в мешке? не всегда-то есть возможность выехать куда-то за яйцом)))о задачка-то жизненная))

Вопрос интересный Кто виноват. Если водила, то должен быть ехать рядом с дорогой а не по ней. Покупатель ( про битое яйцо говорим ) он то при чем ? Продавец, скорей да чем нет . Возил сам не раз , не упакованное , проблемы с оплодом еще могут быть но не целостность яйца. Больше 1000 км проезжало яйцо , не билось. Другой вариант, передавали и мне , тоже ехало больше 1000 км, автобусом, опять целое . А теперь другой вариант, привозили яйцо в Лейпциг на выставку из Франкфурта-на-Майне , 400 км , про дороги говорить не будем в Германии, и запаковано хорошо и все остальное , а % 3 битых . Кто виноват ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • denis361589
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 607

#425998 05.12.2016 09:01
А потому что Европа не заворачивается с яйцом,хочешь бери , хочешь нет. Прямо с гнезда ложат,не проверяют его на наличие треснутости, и т.д. Тоже пару раз из Чехии брали и упаковано хорошо,а треснутые были яйца.И что вывод был,что то вывелось и то хорошо.
гомель
Изменено: 05.12.2016 09:03 от denis361589.

#425999 05.12.2016 09:17
А потому что Европа не заворачивается с яйцом,хочешь бери , хочешь нет

Прямо в сердце

JKiAHZevEJU.jpg
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1862

#426000 05.12.2016 09:38
как говориться *всё можно объяснить...*
  • Mark@@@1
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#426001 05.12.2016 10:01
Вот и у нас получается по кругу ходим))продавцы винят покупателей, а покупатели- продавцов, есть такие "махинёры" что мама не горюй называется... виандотов "изобретают" путём посадки стандарта и карликовой формы.Либо такие что отобрали себе хорошую качественную птичку, а те что с "брачком" на инк яйцо на продажу.... и.т.д а некоторые покупатели тоже хороши....как много и хороших вывелось то тишина, молчание ни здрасте ни чао какао даже могут сказать что это не от "твоих кур" ну если условно взять что яйцо брали у меня))
Ну Европу давайте не будет в пример ставить там и уровень жизни другой и доходы да и не для кого не секрет что и птица на порядок выше качеством.
  • Mark@@@1
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#426002 05.12.2016 10:05
Лузер написал:

Не бядуй....
У меня вон тоже мараны чёрно-медные с голыми или слабооперёнными плюснами вышли, а сплеш и голубые с нормальными....
будем работать...

Так уже их нетути.....пришлось раздать по соседям как дворнян, чтобы глаза не мозолили.В общее стадо не хочу..вообще помесей не хочу пока, хочу сохранить дроворовых кур в "чистом виде".....
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#426003 05.12.2016 10:29
Mark@@@1 написал:

Ну Европу давайте не будет в пример ставить там и уровень жизни другой и доходы да и не для кого не секрет что и птица на порядок выше качеством.

Марк , поверь мне , го... и там хватает. Да и доходы сопоставить с расходами
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#426004 05.12.2016 10:30
Mark@@@1 написал:

Так уже их нетути.....пришлось раздать по соседям как дворнян, чтобы глаза не мозолили.В общее стадо не хочу..вообще помесей не хочу пока, хочу сохранить дроворовых кур в "чистом виде".....
Вот об этом по подробней, это как ?
alekseev.by/
  • Mark@@@1
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#426005 05.12.2016 10:32
саша.by написал:
Mark@@@1 написал:

Марк , поверь мне , го... и там хватает

Вот почему то не удивлён)) Прикольно получается да? Все птицеводы и продавцы и покупатели в одном лице)
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#426007 05.12.2016 10:34
Mark@@@1 написал:
саша.by написал:
Mark@@@1 написал:

Марк , поверь мне , го... и там хватает

Вот почему то не удивлён)) Прикольно получается да? Все птицеводы и продавцы и покупатели в одном лице)

Тут прав на все 100 %
alekseev.by/
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1347

#426016 05.12.2016 12:27
Можно хоть сто раз возвращаться к этой теме, но пока не будет какого-то стандарта на инкубационное яйцо проблемы будут. Не на что сослаться, нечем тыкнуть друг другу. Каждый останется при своем мнении, каждый будет считать себя обиженной стороной. А реакция будет зависеть от характера. Кто-то махнет рукой, а кто-то душу вынет.

Время создания страницы: 2.38 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии