22 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Для чего в хозяйстве лошадь?

Re: Для чего в хозяйстве лошадь?

#406256 14.03.2016 21:46
Для чего в хозяйстве лошадь?

IMG_4669.JPG
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.

#406258 14.03.2016 21:48
IMG_4670.JPG

#406259 14.03.2016 21:52

IMG_4679.JPG
Спасибо сказали: саша.by, variunia
  • variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 816

#406312 15.03.2016 00:43
Не у всех людей есть диплом. А тут лошадь с дипломомSmile
Курочки - это мой икигай
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#406318 15.03.2016 08:21
Я ещё пока не знаю: Для чего в хозяйстве лошадь? Но уже знаю: Для чего у человека карманы? Для того что-бы вкусняшки там носить!!!! И уже знаю для чего у человека руки? Это что-бы лошадку гладить и вкусняшки ей давать.

#409574 11.04.2016 17:42
_g6MMEQQQIM.jpg
Вложения:
Спасибо сказали: variunia
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3541

#409597 11.04.2016 20:09
Да, это не котенок
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#409660 11.04.2016 23:43
Притча про коня

В одной деревне жил очень бедный старик, но ему завидовали даже цари, потому что у него был прекрасный белый конь. Цари назначали невероятные цены за коня, но старик всегда отвечал: "Этот конь - не просто конь, для меня он как человек. А как можно продать человека, друга". Этот человек был беден, но коня не продавал.

Однажды утром он обнаружил, что коня нет в конюшне. Вся деревня собралась, и люди говорили: "Какой ты глупый! Мы знали, что коня когда-нибудь украдут. Надо было его продать. Какое несчастье!"

Старик сказал: "Не надо так говорить. Просто скажите, что коня нет в конюшне. Это факт, все остальное - суждения. Я не знаю, несчастье это или счастье, потому что это всего лишь эпизод. Кто знает, что будет дальше?"

Люди смеялись над стариком. Они всегда знали, что он не совсем в своем уме. Но спустя пятнадцать дней, ночью, конь вдруг вернулся. Его не украли, он просто убежал на волю и, мало того, он привел с собой дюжину диких лошадей.

Люди вновь собрались и сказали: "Старик, ты был прав. Это не было несчастьем, напротив, это оказалось счастьем".

Старик сказал: "Вы опять заходите слишком далеко. Просто скажите, что конь вернулся... кто знает, счастье это или нет? Это только эпизод. Вы прочли одно слово в предложении, как вы можете судить обо всей книге?"

На этот раз люди ничего не сказали, но подумали, что он не прав. Как же, появилось двенадцать прекрасных лошадей!

У старика был единственный сын, который стал объезжать диких лошадей. Через неделю он упал с лошади и сломал ноги. Люди вновь собрались и стали судить. Они говорили: "Ты опять оказался прав! Это было несчастье. Твой единственный сын не может ходить, а ты такой старый, и он был твоей единственной опорой. Сейчас ты беднее прежнего".

Старик сказал: "Вы одержимы суждениями. Не заходите так далеко. Просто скажите, что мой сын сломал ноги. Никто не знает, несчастье это или счастье. Жизнь состоит из событий, а увидеть все сразу вам не дано".

Случилось так, что через несколько недель страна вступила в войну, и всех юношей деревни забрали в армию. Оставили только сына старика, потому что он был калекой. Вся деревня плакала, потому что страна потерпела поражение, и люди знали, что большинство юношей не вернется. Они пришли к старику и сказали: "Ты был прав, старик, это оказалось счастьем. Твой сын калека, но он с тобой. Наши сыновья ушли навсегда".

Старик опять сказал: "Вы все судите и судите. Никто не знает! Скажите только, что ваших сыновей забрали в армию, а моего нет. Но только Бог, только мироздание знает, счастье это или несчастье".

Не судите, иначе вы не сможете слиться с мирозданием. Обращая внимание на эпизоды, вы станете одержимыми, малые вещи будут толкать вас к умозаключениям. Как только вы сделали суждение, ваш рост остановился. В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна дорога заканчивается, другая начинается; одна дверь закрывается, другая открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая.

В Китае по этому поводу говорят: "За горами видны новые горы". Жизнь - это бесконечное путешествие.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!

#409775 12.04.2016 21:56
Maa5SYz7uKM.jpg
Вложения:
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3541

#414301 04.06.2016 07:31
Абдула Ибрагимович написал:
Я ещё пока не знаю: Для чего в хозяйстве лошадь? Но уже знаю: Для чего у человека карманы? Для того что-бы вкусняшки там носить!!!! И уже знаю для чего у человека руки? Это что-бы лошадку гладить и вкусняшки ей давать.

942375912125781239.jpg
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#415744 29.06.2016 13:20

#416662 15.07.2016 09:01

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017
Продажа