26 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё, что связано с заболеваниями птицы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Купила цыплят, и в месяц начали умирать.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4815

Re: Купила цыплят, и в месяц начали умирать.

#417345 25.07.2016 10:01
Абдула Ибрагимович написал:
саша.by написал:

Давайте пожалуйста не будем. Я уже ощутил благодарность форумчан.

Кто Витю обидел , а

Да месяца два назад и на несколько страниц. Не верите мне то спрасите у Александра 13.

Витя , каждый год " обижают " и что , застрелиться
, не смешно ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#417346 25.07.2016 10:13
саша.by написал:
саша.by написал:

Давайте пожалуйста не будем. Я уже ощутил благодарность форумчан.

Кто Витю обидел , а

Да месяца два назад и на несколько страниц. Не верите мне то спрасите у Александра 13.

Витя , каждый год " обижают " и что , застрелиться
, не смешно ?

Так и мне не смешно.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1136

#417384 25.07.2016 18:45
Говорят,даже доллар не всем нравиться.Некоторые евро предпочитают.А мы с вами даже и не долларыWink ,чтобы всем нравиться.Все взрослые люди со своим жизненным опытом и устоями.
Лично я просто не общаюсь с неприятными мне людьми.И они очень быстро понимают моё к ним отношение.Есть очень много приятных мне людей.Надеюсь и им со мной интересно.

#417390 25.07.2016 19:10
МаринаМ написал:
Говорят,даже доллар не всем нравиться.Некоторые евро предпочитают.А мы с вами даже и не долларыWink ,чтобы всем нравиться.Все взрослые люди со своим жизненным опытом и устоями.
Лично я просто не общаюсь с неприятными мне людьми.И они очень быстро понимают моё к ним отношение.Есть очень много приятных мне людей.Надеюсь и им со мной интересно.

Марина низкий Вам поклон!!!!!!!!!
Спасибо сказали: МаринаМ
  • nina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11

#417757 30.07.2016 14:16
Ответил в личку.
Не красиво , читаю постоянно , пишу редко , по многим вопросам помогли ответы , обсуждение разных проблем. Спасибо Всем кто не скрывает не чего , делится информацией .

#418405 10.08.2016 16:05
nina написал:
Ответил в личку.
Не красиво , читаю постоянно , пишу редко , по многим вопросам помогли ответы , обсуждение разных проблем. Спасибо Всем кто не скрывает не чего , делится информацией .

Знаете почитал, вникнул, осознал и покаялся. По этому попробую со всеми поделится своим опытом.
У КУР ПРИ БОЛЕЗНИ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ, и что-бы узнать всё таки от чего болеют и умирают то нужно вникать, или от переохлаждения в детстве. или от нехватки витаминов и менералов, или от вируса и тд. Я что-бы научится хоть немножко делал так.
Вскрывал дохлых кур, и в деревне сказал у кого здохнет кура то несите мне я буду вскрывать и о болезни узнавать. Бывает приносят что уже курачка воняет, но ничего если нос зажать прищепкой то вскрывать можно. Ну и распросить у людей нужно обязательно чем кормили и поили и тд. Если вскроете кур 50 то и Вы будете немного разбиратся отчего бывает дохнут.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#418410 10.08.2016 17:18
Вить , не скромный вопрос , а что ты видишь ? Глистов можно рассмотреть . ну печень неправильная , а еще что ? Зоб забитый, так это и так видно , торчит. Да и прощупать можно , без вскрытия.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#418411 10.08.2016 17:34
саша.by написал:
Вить , не скромный вопрос , а что ты видишь ? Глистов можно рассмотреть . ну печень неправильная , а еще что ? Зоб забитый, так это и так видно , торчит. Да и прощупать можно , без вскрытия.

Ну например совсем недавно при вскрытии я сказал человеку что его куры отравлены.
Были видны признаки как в его расказе так и при вскритии.
Он даже со мной поспорил что травится им было нечем. У него сразу упало пять курочек.
И только при нормальном разговоре без повышеных тонов выяснилось что он подсыпал траву селитрой.
после дождя когда селитра растворилась курочки больше не падали.

Да и трудно описывать оттенки отличий, если Вы сами начнёте вскрывать, будете внимательно рассматривать и анализироватьто будете сами различать от чего и по чему?
Изменено: 10.08.2016 17:45 от Абдула Ибрагимович.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#418412 10.08.2016 17:53
Понятно , будем вскрывать.
alekseev.by/
  • fima23
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45

#418768 16.08.2016 12:23
Добрый день, начали подростки болеть, сразу 1 заболел стал мало пассивнымб крялья опущены, весь нахохленный.
Через 5 дней умер. Сегодня еще одного заметил пассивного. Жена видела каких-то бежевых паразитов на цыпленке который умер, правда рассказала мне об этом когда я его уже закопал.
Сегодня осматривал цыплят паразитов не заметил, правда не всех проверял.
Подскажите что это может быть.
И какие профилактические меры можно провести чтобы остановить падеж.
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 795

#418796 16.08.2016 20:56
А ещё что? Помёт какой? Кормите чем?
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#418802 16.08.2016 21:43
Неостамазаном ,Барсом можно обработать, это если паразиты есть. Но ослабела она не от этого , как говорил мне А.Б. Вахрамеев , это гадость обычно появляется на слабой птице,на здоровую не лезет.
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Время создания страницы: 2.40 секунд

VIP объявления

Последние комментарии