21 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё, что связано с заболеваниями птицы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Птичий грипп . !

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3489

Re: Птичий грипп . !

#426222 07.12.2016 20:54
Briefbogen_EE_2014_NEU_2016-12-07.jpg

Птичьего гриппа в Европе
А в последнее время в ряде европейских стран погибли в первую
диких птиц и домашней птицы от вида возбудителя
H5N8. Согласно современным представлениям это не передается быть
человек. Он передается на голубях, но только в
лабораторных условиях. Среди домашней птицы может быть достигнуто
утки, индейки, цесарки, все виды кур и гусей. нам
Рекомендовать членам EA не сдаваться, до дальнейшего уведомления,
Не допускайте попадания посторонних животных, чтобы иметь контакт с другими удобствами
особенно для предотвращения диких птиц. Члены просят объявить
внезапная смерть и излишними компетентным органам.
Борьба с птичьим гриппом, который может развиваться как эпидемии, является
компетенция органов власти в качестве правовой основы каждой страны. из
различные меры могут быть приняты соответствующими странами. являющийся
учитывая высокий риск распространения заболевания среди домашней птицы,
в связи с крайне заразного вируса, мы рекомендуем соблюдая
требования соответствующих органов. В рамках таких мер, Е.Е.
не имеет возможности возразить. Это также
власти решают, в соответствии с эволюцией ситуации в области здравоохранения, в
конец превентивных мер, предписанных.
Президентство EA надеется, а также в интересах фермеров и животных,
в январе 2017 года выставки вновь пройдет.
Pr. Д-р Ханс-Йоахим Schille
Председатель для здоровья и защиты животных
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • lapushkavera
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 65

#426223 07.12.2016 21:05
саша.by написал:
Главное что бы до нас не дошел .

Это точно. Будем надеяться.
  • Борода
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172

#426345 09.12.2016 13:02
саша.by написал:

Ужас, страшновато как-то
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#426346 09.12.2016 13:06
Борода написал:
саша.by написал:

Ужас, страшновато как-то
Не то слово, главное что бы к нам не дополз , грипп, птичий. Хотя один раз уже проходили .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427101 20.12.2016 17:05
Птичий грипп.

14600988_341660636218808_621104161890746247_n.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427326 23.12.2016 16:12
Птичий грипп выявлены у животных торговца в Stolwijk
News Item | 22-12-2016 | 12:45

В Stolwijk (муниципалитет Krimpenerwaard, провинция Южная Голландия) является животное торговец птичьего гриппа был принят (H5). Для того, чтобы предотвратить распространение вируса, компания очищается. В общей сложности насчитывается около 6,600 птиц. В выбраковки осуществляется голландской питания и товаров Authority (NVWA). В районе одного километра вокруг холдинга в Stolwijk нет других компаний, которые должны быть превентивно забито.

В районе трех километров вокруг зараженного хозяйства еще одна домашняя птица Stolwijk. Эта компания оцифровывается и проходят проверку на грипп птиц. Ван Дам статс-секретарь по экономическим вопросам сразу же объявил запрет на транспортировку птицы в районе десяти километров вокруг холдинга в Stolwijk. Запрет распространяется на движение птицы, яиц, куриного помета и бывших в употреблении постельные принадлежности. Все существующие национальные меры должны оставаться в полной силе.

Резюме птицы вспышки гриппа осенью 2016 года

дата
Птичий грипп найден в
Другие компании в одном-kmzone
21 декабря 2016 Компания Stolwijk - 6,600 птицы не доступно
19 декабря 2016 Компания в Верхней Lions - 48000 цыплят Три другие компании - 244,000 куры
18 декабря 2016 Компания Hiaure - 28500 кур-несушек не доступно
16 декабря 2016 Компания Kamperveen - 14,000 мясо утки Еще одна компания - 40000 бройлеров
13 декабря 2016 Компания Abbega - 63000 кур-несушек не доступно
1 декабря 2016 Компания Biddinghuizen - 15400 мясо утки не доступно
1 декабря 2016 Компания Biddinghuizen - 8,500 мяса уток не доступно
26 ноября 2016 Компания Biddinghuizen, с тремя филиалами в Hierden и офисе в Эрмело - в общей сложности 180000 мяса уток Еще одна компания - 21000 бройлеров
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427537 26.12.2016 09:53
Беларусь запретила ввоз в республику птицы из отдельных регионов Польши, Германии, России, Великобритании, Сербии и Нидерландов из-за зарегистрированных там случаев заболевания птиц высокопатогенным гриппом.

Речь идет о Подкарпатском воеводстве Польши, земелях Нижняя Саксония, Саксония-Анхальт и Северный Рейн-Вестфалия Германии, графстве Линкольншир Великобритании, Краснодарском крае России, Южно-Бачском округе Сербии, территориях провинций Гронинген, Оверэйссел, Фрисландия и Зеландия Королевства Нидерланды.Соответствующие указания размещены на официальном сайте департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси.

Запрет для земель Саксония-Анхальт и Северный Рейн-Вестфалия Германии вступает в силу с 22 декабря, для остальных регионов — с 21 декабря.

Причиной запрета является информация Международного эпизоотического бюро о регистрации на территории этих районов случаев заболевания птиц высокопатогенным гриппом.

Запрет распространяется на ввоз в республику из указанных регионов живой птицы, инкубационного яйца, диких, зоопарковых и цирковых восприимчивых животных, мяса птицы, яичного порошка, меланжа, альбумина и других пищевых продуктов переработки куриного яйца, пуха и пера. Он также распространяется на корма и кормовые добавки из птицы, охотничьи трофеи, а также бывшее в употреблении оборудования для перевозки птицеводческой продукции, содержания, убоя и разделки птицы.

Одновременно отменяются все ранее выданные разрешения на ввоз на территорию Беларуси из этих регионов вышеуказанных товаров.
alekseev.by/
Изменено: 10.01.2017 19:06 от redaktor.
  • Леон
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 273

Птичий грипп. !

#428701 09.01.2017 20:09
Жуть
Изменено: 10.01.2017 19:06 от redaktor.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

Птичий грипп. !

#428702 09.01.2017 20:12
Чтобы у нас под эту марку, как свиней, всех птиц на личных хозяйствах не заставили валить.
Изменено: 10.01.2017 19:07 от redaktor.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1811

Птичий грипп. !

#428703 09.01.2017 20:57
нормальная тема.. убрать много мелких конкурентов подрывающих сбыт продукции свинокомплексов и птицефабрик...
*купляйце сала и яйцы у магазине!
Изменено: 10.01.2017 19:08 от redaktor.
Спасибо сказали: Mafania, zubr 72, Kationa82
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Флудилка- говорилка..

#428704 09.01.2017 21:28
и ежели прикинуть... свинок не много кто держит/держал а курочек и прочих птичек? ето ж сколько иичек мимо госкассы... сбор с *тунеядцев просто отдыхает)))
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 753

Птичий грипп. !

#428705 09.01.2017 21:34
Купляйце.
У меня вот куры забастовали и пришлось купить десяток у магазине. Старшая отказалась их на тёрке тереть-пахнут не так(фу-фу-фу).
Изменено: 10.01.2017 19:08 от redaktor.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Птичий грипп. !

#428706 09.01.2017 21:39
NATASHA802 написал:
Купляйце.
У меня вот куры забастовали и пришлось купить десяток у магазине. Старшая отказалась их на тёрке тереть-пахнут не так(фу-фу-фу).

у нас перепела на подхвате чаще излишек чем нехватка)
Изменено: 10.01.2017 19:09 от redaktor.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

Птичий грипп. !

#428707 09.01.2017 21:40
NATASHA802 написал:
Купляйце.

Соглашусь с вами, эта как свинину иногда приходиться в магазине покупать, так как не держу свинок, но стараюсь покупать или меняться мясо на мясо с личных хозяйств, жаришь на сковородке а запах дерьма.
Изменено: 10.01.2017 19:10 от redaktor.
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Птичий грипп. !

#428709 09.01.2017 21:54
Вит написал:
NATASHA802 написал:
Купляйце.

у нас перепела на подхвате чаще излишек чем нехватка)

Так вот и мне перепела нужны(старшей по здоровью). Вот-вот мужа добью и" будзе мне шчасце".
Изменено: 10.01.2017 19:10 от redaktor.
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Птичий грипп. !

#428710 09.01.2017 21:56
Mafania написал:
NATASHA802 написал:
Купляйце.

Соглашусь с вами, эта как свинину иногда приходиться в магазине покупать, так как не держу свинок, но стараюсь покупать или меняться мясо на мясо с личных хозяйств, жаришь на сковородке а запах дерьма.

А оно жарится??? После домашней грудинки ещё и жирком запасёшься, а для магазинной надо на сковородку масла налить.
Гадость.
Изменено: 10.01.2017 19:11 от redaktor.
Спасибо сказали: Mafania
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428724 10.01.2017 02:48
Птичий грипп: люди также должны ограничивать свою куриц
По Мелани Tournadre , France Bleu Дром Ардеш и France Bleu
Понедельник 9 января 2017 года в 11:59

Префектур Дром и Ардеш напоминают людей, которые владеют кур они должны ограничивать из-за птичьего гриппа. Это обязательство, что многие люди не уважают в обоих отделах.

" Физические лица также должны ограничить свои птицы! " Это сообщение о том , что префектур Дром и Ардеш пытаются передать лиц. Число случаев птичьего гриппа H5N8 продолжает расти во Франции. Четверг, 5 января 95 вспышки были зарегистрированы в стране , большинство в Жер, в основном в утиных ферм по официальным данным. Сотни тысяч уток режут в 150 муниципалитетах на юго - западе (Жер, Ланды, Верхние Пиренеи и Атлантические Пиренеи).

Ни одного случая до сих пор не сообщалось в Дром-Ардеш , но , чтобы предотвратить это происходит с нами, профессионалов и частных лиц , которые владеют птицы имеют строгие правила для подражания. Префектуры требуют , чтобы все те , с домашней птицей, даже несколько кур в саду, ограничивают их в закрытом помещении или создают сети безопасности над Водном Животные х так , что перелетные птицы , несущие вирус не может заразить.

" Профессиональный хорошо с направлениями , потому что это их работа находится под угрозой , но многие люди не принимают каких - либо конкретных мер " объясняет Didier Фабр, заместитель директора ведомственного Управления по защите населения (Hadd) от Дром.

Но люди , как Серж Пике, президент клуба птицы и орнитологической Дром , считают эти защитные меры являются неэффективными и слишком ограничительными для борьбы с риском птичьего гриппа. Этот страстный куриц имеет почти 70 животных разных рас в своем саду в Soyans Дром. " Я закрыл парки , но нет сети закончена, и мои куры лучше, они должны взять на себя воздух ."

" Чистый бесполезно, стоп с теми заказами !"

" Все меры предосторожности не является непогрешимым, нулевой риск не существует даже в закрытом помещении ," объясняет Сергей Злоба все еще находится в процессе строительства нового дополнительного здания площадью 24 квадратных метров с крышей этих кур.

Штраф в размере 750 евро за несоблюдение

" Многие люди не имеют средств , чтобы построить здания в течение нескольких кур - несушек , а когда у нас есть большой много , что это не практично , чтобы поставить сеть " , объясняет Серж назло. Дром и Ардеш, многие люди не применяются такие меры , обязательные для заполнения. Тем не менее , " загрязнение может идти очень быстро , если птица находится в контакте с больной птицей или даже его помет " , говорит Дидье Фабр. " Жительница может пойти загрязнять курятник своего соседа , если он не меняет обувь и не принять необходимые меры ."

" Заражение может быть очень быстро, каждый должен нести ответственность! "

Didier Фабр напоминает лицам , которые не соблюдают эти инструкции защиты им грозит штраф в размере 750 евро и более серьезные финансовые потери , если их птицефабрики загрязняя другие.
alekseev.by/
Спасибо сказали: doby
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428725 10.01.2017 02:50
Птичий грипп: Сотни тысяч уток будут убиты на юго-западе.

После встречи сектора в Министерстве сельского хозяйства в среду, решение было принято, чтобы содержать птичий грипп: в Crawlspace с забоя уток в составе департаментов Жер, Ланды, Верхние Пиренеи и Атлантические Пиренеи.

Новый план против птичьего гриппа было объявлено в среду Министерства сельского хозяйства: убоя водоплавающей птицы на внешних курсах , расположенных в 150 муниципалитетах Жер, Ланды, Пиренеи Атлантические и Верхних Пиренеях. Это потенциально затрагивает более миллиона кредитов уток ущелью . Ни , ни в настоящее время куриные кормления уток для фуа - гра или утят или животных , занимаемые отдельными лицами не беспокоит. Фермы , которые обеспечивают полный производственный цикл от рождения к сохранению и соблюдению правил биологической безопасности также освобождаются меры.

"Решение не распространяется на все области, где были птичий грипп, но область, в которой есть еще очень важная вирусная активность", сказал France Bleu Бруно Ferrera, ответственный за безопасность в области здравоохранения Министерство сельского хозяйства. Он добавил: "Очень важно, чтобы остановить вирус в этой области, чтобы защитить других."

Бойня в несколько этапов

Эта бойня начнется в этот четверг, 5 января и заканчивается 20. Первоначально фермы в пределах охранных зон (3 км вокруг очага) отделы Landes, юрты, Верхние Пиренеи и Пиренеи -Atlantiques обеспокоены, и часовые зоны , которые находятся рядом с Ланд. Цель состоит в том, чтобы предотвратить H5N8 от распространения на запад. Если распространение вируса не содержится, холдинги в зоне наблюдения (10 км) также будет очищена.

Четыре скотобойни будет посвящен этой миссии. Будет ли следовать гигиенический разрыв которого неизвестна продолжительность.

Грозный вирус

Почему это изменение метода по сравнению с прошлым годом? Это вирус H5N8 в этом году, очень заразное и очень вирулентными. В прошлом году семь различных штаммов были выявлены во Франции , но не было никакого вируса H5N8. Ползать пространство постепенно, утки были в состоянии пойти к зрелости
alekseev.by/
Спасибо сказали: doby
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428762 10.01.2017 14:15
Это опа

Животные с полетом птичьего гриппа в природе и никто не обращался, жалоб владельца разряженную разведение.

Владелец породы в Тоушень Oto Helika с болью в сердце наблюдал в понедельник местные пожарные ветеринары выполнять свои двенадцать лет заветных племенных гусей, уток, павлинов, индюков, но и африканских страусов. Проблема распространения птичьего гриппа в соответствии с ним, по-видимому, на имя.

Ото Helika и его коллеги обнаружили два гуси и положил их на анализ. В одном из них подтвердили открытие вируса. Ему не нравится, необходимо выполнять даже здоровых животных для разведения. "Это кажется абсурдным, потому что мы ничем не вспышки. Говорит носителями являются дикие утки, гуси, бакланы, поганки ... все животные, которые свободно летать на Эльбе и на всех водотоках и передает болезнь дальше и дальше, "сказал он в отчаянии новостей. Он добавил, что инфицированный гусь был обнаружен в полукилометре от других.

Среди домашних птиц также девять африканских страусов, что особенно гордый владелец. "Я в восторге от огромного здоровья. Мы разводим их для удовольствия, это великолепие природы. Финансы здесь не важны, это вопрос сердца, "сказал он Helika и признал, что с другими совладельцами пытались найти другое решение, чем разрядка всей фермы.

"Мы хотели, чтобы исправить ситуацию, дать шанс. Мы предложили трехнедельный карантин, поэтому ветеринары могут заметить, что больше животных заражены, "он показал, что ответ был отрицательным со всех сторон.

Хотя создание новой породы будет стоить сотни тысяч хранитель без колебаний. Единственный риск, однако, видит другой инфекции. "Мы такие уроды природы в том, что мы должны начать все заново. Это замечательно здесь, нетронутыми. Но перевозчики по-прежнему летать, никто не решается, поэтому он должен просто надеяться, что все идет хорошо, "надеется Oto HELIKA.
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль