25 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё о гусях.Содержание ,кормление выращивание и т.д.

ТЕМА: О гусях.

• Squirrel
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1335

Re: О гусях.

#414923 11.06.2016 15:21
саша.by написал:
Аленька написал:
Нашим гусям в мае исполнился год, семья у них, вроде, сладилась, гусак гусынь топчет, но гусыни не несутся. Может их как то простимулировать можно? Живут на свободном выгуле, не ожиревшие. Чего им не хватает?

Выгул большой, в смысле территория , может где неслись, а Вы не видели.

Саша прав. Мой сосед в прошлом году матюкался. Четыре гусыни, ни одна не несётся. Я пошел по островам (рядом река), нашел четыре кладки, к сожалению они были уже разорены дикими кабанами (следы не обманут).
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Аленька
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33

#414939 12.06.2016 00:34
[quote="саша.by" post=414896]Аленька написал:

Выгул большой, в смысле территория , может где неслись, а Вы не видели.

К сожалению нет, выгул огорожен и не такой уж он и большой. А на променад я их лично вывожу и слежу за ними.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4815

#415002 12.06.2016 06:54
Тогда странно, годовалые и не несутся ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Аленька
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33

#415645 27.06.2016 02:22
саша.by написал:
Тогда странно, годовалые и не несутся ?

Да, Саша, именно так и было. Но! Дней десять назад одна занеслась:smu08: Причем своим яйцом она расконспирировала утиную кладкуB) К счастью не старую. А вот вторая гусыня так и не несётся, да и гусак стал ей внимания уделять меньше. Я рассказала мужу, как поступал здешний форумчанин Абдула, чтобы гусак его "приревновал". Попробовали, но пока гусь только злитсяB) А гусям уже год и месяц, поздно они разнеслись у меня. Да и ещё не обе гусыни.
Хочу ещё вот какой вопрос задать: у той гусыни, которая занеслась, на животе словно киль образовался. Пощупали- нет, не кость. Что это? И нормально ли это? Гуси линдовские.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4815

#430003 23.01.2017 17:03
Черная собака останавливается белый гусь от укусов мальчика , но она также не повредит гуся.

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#430007 23.01.2017 17:34
Прикол!!!

Время создания страницы: 2.19 секунд

VIP объявления

Последние комментарии