27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё о гусях.Содержание ,кормление выращивание и т.д.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гуси прибыльное дело.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5895

Гуси прибыльное дело.

#374193 26.05.2015 09:03
Нашел в ютубе. Гуси прибыльное дело . Или как ? Что думаете ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Гуси прибыльное дело.

#374194 26.05.2015 09:03
Гуси прибыльное дело.

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#374271 26.05.2015 21:40
На тушку спрос очень , очень отличныи . Сколько не привозил всегда на ура .
  • Карпов
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11

#383618 16.09.2015 18:25
Я считаю , что гусей выгодно держать , если есть выгон или пастбище , а если и водоём , то вообще красота. Просто , как-то продал гусят знакомому , а у него дворик для них 3×3 , хоть и корм был постоянно в виде дроблёного зерна , но мои практически на одной траве выросли побльше. А главное красивше. Те у него какие-то зачухи , постоянно грязные и унылые. А мои , как лебеди белоснежные , аж лоснятся на солнце.

По мясу у меня сбыта нет. Ем сам и семья моя. Коронное блюдо на праздник целиком. А в основном кручу на фарш , добавляю скоблёнку с лишних петухов , немного сальца.Хотя бывали годы , что были излишки , приходилось передерживать , трохи продавал для разведения , но на мясо сбыта в своей округе не нашёл , пару раз к Новому Году и Рождеству покупали и всё. Не смотря на всё , считаю эту птицу одной из самой выгодной на подворьи. Да хотя бы из-за дешёвых кормозатрат.
Спасибо сказали: юрий 66, doby
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#383635 16.09.2015 21:20
Соглашусь если есть
выгон или пастбище , а если и водоём , то вообще красота.

Дешевыми будут если есть о чем выше писалось, в смысле по кормозатратам.
alekseev.by/
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2124

#383641 16.09.2015 21:39
дед написал:
На тушку спрос очень , очень отличныи . Сколько не привозил всегда на ура .

Если продавать себе в убыток:laie: За адекватные деньги в данный час никто не купит. А на голой траве и озере гуси не вырастут.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#412256 06.05.2016 23:21
Франция запретила производство фуа-гра.

Франция на три месяца запретила производство фуа-гра. Такая мера принята в рамках борьбы с распространением птичьего гриппа, сообщает Le Figaro.
Фермеры не смогут откармливать уток или гусей для производства фуа-гра до середины августа.
Запрет коснется 18 департаментов на юго-западе Франции, потому что именно в этом регионе риск распространения опасного заболевания наиболее высок.
Уже подсчитано, что убытки аграриев составят €130 млн. Их компенсирует министерство сельского хозяйства Франции.
Так, по словам представителя федерации производителей Cifog Мари Пьера Пе, заморозка производства повлечет за собой финансовые сложности для бизнеса, а также приведет к дополнительным расходам по заработной плате около 4 тыс. рабочих.
"Нам придется также оплачивать фиксированные расходы, хоть мы и лишимся всякого дохода", — заявил Пьер Пе.
Напомним, в США экстренно вырезают индюков из-за вспышки птичьего гриппа.
alekseev.by/
  • leshik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130

#413380 21.05.2016 23:05
Привет...Хочу спросить ....Как начало года у гусятников.....Сам вот жду вывод 5 июня....
  • gagolkina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20

#413382 22.05.2016 06:43
Мои в этом году занеслись только в конце апреля. И о-о-очень много неоплода. Пока несутся, но что-то совсем не вдохновляют...
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 972

#413383 22.05.2016 08:19
Да нормальный год...
За март-апрель - семья 2+1 неплохо отнеслась...с оплодом .Уже бегают гусятки.По одному - до сих пор лупятся, хотя уже на спад идет сезон...мартовских гусят- через пару месяцев уже бить буду.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.23 секунд

Последние комментарии