27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Какие существуют льготы для ведения бизнеса в сельской местности?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие существуют льготы для ведения бизнеса в сельской местности?

• bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

Re: Какие существуют льготы для ведения бизнеса в сельской местности?

#341069 23.09.2014 18:26
. ..Есть два способа прожить в дружном сельском коллективе...Первый- с участковым надо гнать самогон и пробовать его пару тройку дней... Пред совета и председатель должны быть с вами в первых рядах на рыбалке и охоте... деревенской интелегенции - (алкашам) занимать пару копеек и всегда напоминать о долге но никогда его не забирать... и вот когда вы уже ОДНА дружная семья.. тогда вам и карты в руки....(тузы и козыри)... Второй- Все делать по закону... принимать все проверки всех служб.. платить все штрафы..и.т.д...на всех смотреть с высока...делать все что бы вас боялись.(писать жалобы во все инстанции включая президента...(уважали) плеваться против ветра...идти на пролом всем ветрам назло....и так тоже можно добиться своей цели.. Каждый выбирает свой путь сам....соизмеряя свои поступки со своими моральными принципами .. духовными и физическими силами... или Цель оправдает средства ее достижения... А можно просто прислушаться к совету поживших на этой земле людей...

#341070 23.09.2014 18:43
bagun написал:
. ..Есть два способа прожить в дружном сельском коллективе...Первый- с участковым надо гнать самогон и пробовать его пару тройку дней... Пред совета и председатель должны быть с вами в первых рядах на рыбалке и охоте... деревенской интелегенции - (алкашам) занимать пару копеек и всегда напоминать о долге но никогда его не забирать... и вот когда вы уже ОДНА дружная семья.. тогда вам и карты в руки....(тузы и козыри)... Второй- Все делать по закону... принимать все проверки всех служб.. платить все штрафы..и.т.д...на всех смотреть с высока...делать все что бы вас боялись.(писать жалобы во все инстанции включая президента...(уважали) плеваться против ветра...идти на пролом всем ветрам назло....и так тоже можно добиться своей цели.. Каждый выбирает свой путь сам....соизмеряя свои поступки со своими моральными принципами .. духовными и физическими силами... или Цель оправдает средства ее достижения... А можно просто прислушаться к совету поживших на этой земле людей...

А можно просто сидеть тихонько как говняшка в траве. прикинуться дурочком и делать своё дело))))))))))))) ведь каждому мил не будешь, Вы сами описали несколько слоёв населения которым надо своеобразно позмазывать что бы не скрипели. У меня просто всё как пять копеек. высокий забор два метра)))))))))) и два пса)))) за забором птичка, возле калитки псы))))))))))
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2124

#341084 23.09.2014 21:20
Димунтуй написал:
Ну дык милости просим у вёску, домик можно за 500 баксов купить. а то языком п.......ть все умеют. когда получите з.п в полтора ляма или через магазин продуктами, или курями синюшными. вот тогда вы купите и газ кос и стеклопакеты

А я, господин боярин, не пи..дю, а просто-напросто уже давным давно имею свой домик в деревне. И, кстати, не покупной, а дедовский-отцовский. И при этом каждый день езжу туда смотреть хозяйство. В то время, когда большая половина дворов, в том числе с живущими там хозяевами, зарастает, мой, вместе с окружающей территорией за забором, обкошен, и забор не перекошен. А газонокосилок уже там умерло пару штук, потому что местным не отказываю в помощи. А по зарплатам в полтора ляма - это не в этот сайт Вы попали. А что народ через сельмаг отоваривается продуктами в виде винчика - это опять не в этот сайт. Знакомый бросил пить и у него все пошло путем. Так что, уважаемый, из любой ситуации есть выход, если его поискать, а не ждать пока предложат...
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 703

#341089 23.09.2014 22:27
Димунтуй написал:
Доброго всем здоровья!!! Сегодня ходил в свой райисполком по поводу субсидии.

Если бы Вы были безработным, как бы потратили эти несчастные 15 млн.? Не хватит ни на птицу, ни на хозпомещение. Или другая задумка была?

#341091 23.09.2014 22:58
iryna написал:
Димунтуй написал:
Доброго всем здоровья!!! Сегодня ходил в свой райисполком по поводу субсидии.

Если бы Вы были безработным, как бы потратили эти несчастные 15 млн.? Не хватит ни на птицу, ни на хозпомещение. Или другая задумка была?
. никакой задумки не было. а этот закон про 15 лямов для без работных это ваще какая то сказка.
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#341092 23.09.2014 23:04
Димунтуй написал:
а этот закон про 15 лямов для без работных это ваще какая то сказка.

нет. не сказка. я писала сестре бизнес-план для получения этой субсидии... поэтому в курсе. Просто почему спросила: чтобы начать бизнес эти деньги не помогут, если нет заначки хоть мелкой какой... А вот подспорьем в развитии своего хозяйства- могли бы быть. А работающим у нас гражданам подспорье не нужно...

#341093 23.09.2014 23:09
iryna написал:
Димунтуй написал:
а этот закон про 15 лямов для без работных это ваще какая то сказка.

нет. не сказка. я писала сестре бизнес-план для получения этой субсидии... поэтому в курсе. Просто почему спросила: чтобы начать бизнес эти деньги не помогут, если нет заначки хоть мелкой какой... А вот подспорьем в развитии своего хозяйства- могли бы быть. А работающим у нас гражданам подспорье не нужно...

дык вот именно и я про то же. кто у нас на селе без работный? последние калдыри. которые не точто птицей заниматься не хотят а своей грядки держать не хотят. а тот у кого есть желание работать на земле, заниматься сельс. хоз. тому что? только поклоны по кабинетам? ладно там птица. а прикиньте КРС на 15 лямов средняя корова которая даст 10 литров молока в сутки и ей сена на зиму всёёёёёёёёё. классный бизнес. без работным. я чёт логики не могу понять. а ещё документы о потраченных средствах предоставить надо!!! смех

#341094 23.09.2014 23:16
belena25 написал:
Димунтуй написал:
Ну дык милости просим у вёску, домик можно за 500 баксов купить. а то языком п.......ть все умеют. когда получите з.п в полтора ляма или через магазин продуктами, или курями синюшными. вот тогда вы купите и газ кос и стеклопакеты

А я, господин боярин, не пи..дю, а просто-напросто уже давным давно имею свой домик в деревне. И, кстати, не покупной, а дедовский-отцовский. И при этом каждый день езжу туда смотреть хозяйство. В то время, когда большая половина дворов, в том числе с живущими там хозяевами, зарастает, мой, вместе с окружающей территорией за забором, обкошен, и забор не перекошен. А газонокосилок уже там умерло пару штук, потому что местным не отказываю в помощи. А по зарплатам в полтора ляма - это не в этот сайт Вы попали. А что народ через сельмаг отоваривается продуктами в виде винчика - это опять не в этот сайт. Знакомый бросил пить и у него все пошло путем. Так что, уважаемый, из любой ситуации есть выход, если его поискать, а не ждать пока предложат...
. Вам от деда остался!!! а я в 30 лет уже свой построил сам. и хлева и птичники и погреба за собственный горбик, и что касается не тот сайт или тот. то каждый вправе выбирать на каком сайте что писать. и каждый день в 8 утра на работу в город да на такую что не каждый потянет. ибо ума надо побольше чем у любого главбуха крупной фирмы. в 7 чаосв приезжаю и вперёд на этом самом горбике управляться. при этом помимо всего 2 ГА земли, а не грядка в три сотки и не полторы курицы и работаю 5 год без отпуска. так что не Вам говорить о предложенной помощи.
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#341095 23.09.2014 23:18
логика такая: безработный себе сам создаёт рабочее место. не гос-во ему его предоставляет, а сам создаёт! а Вам то уже это самое рабочее место предоставлено! и отчитаться по потраченным деньгам- не самое главное. Нужно ещё проработать на этом самом созданном месте год- иначе придётся денежки вернуть... А как проверить в лпх - работал или нет? налогов лпх в процессе производства не платит, а поди дождись с того хозяйства прибыли.... ууууууууу как нескоро. а надо зарабатывать с первого месяца! Смогёте так? Нет, конечно. Вот в этом согласна- логики нет.

#341096 23.09.2014 23:23
iryna написал:
логика такая: безработный себе сам создаёт рабочее место. не гос-во ему его предоставляет, а сам создаёт! а Вам то уже это самое рабочее место предоставлено! и отчитаться по потраченным деньгам- не самое главное. Нужно ещё проработать на этом самом созданном месте год- иначе придётся денежки вернуть... А как проверить в лпх - работал или нет? налогов лпх в процессе производства не платит, а поди дождись с того хозяйства прибыли.... ууууууууу как нескоро. а надо зарабатывать с первого месяца! Смогёте так? Нет, конечно. Вот в этом согласна- логики нет.
Это просто какой то не продуманный проект. поверьте как только получишь бабосики, сразу проверочка за проверочкой. короче дадут 15 лямчиков а за год нервишек на 15 тыс у.е потрепят да так что не захочешь не субсидий не датаций. возьмём пример с АЧС в этом году задолбали таскать бумажки и по сараям лазить. хотел въетнамцев завести опять но как подумаю что князьки будут ползать каждый день дык жить не охото
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#341097 23.09.2014 23:23
Димунтуй написал:

и каждый день в 8 утра на работу в город да на такую что не каждый потянет. ибо ума надо побольше чем у любого главбуха крупной фирмы.

Дмитрий! Так объясните, что Вы хотели от райисполкома? Помощи? Субсидии? Зачем оно Вам, если у Вас итак всё нормально получается?

#341098 23.09.2014 23:43
iryna написал:
Димунтуй написал:

и каждый день в 8 утра на работу в город да на такую что не каждый потянет. ибо ума надо побольше чем у любого главбуха крупной фирмы.

Дмитрий! Так объясните, что Вы хотели от райисполкома? Помощи? Субсидии? Зачем оно Вам, если у Вас итак всё нормально получается?
. просто во всех районных газетах пестрило объявление. типа приходите в исполком в такой то кабинет. и поможем и расскажем, ну меня заинтересовало. всё обдумал покумекал и сходил- просил что бы подробно рассказали что и как, рассказали лишь бы как только подроьнои культурно послали. что там можно хотеть? я бы уже давно бы выбил ту сумму и на открытие фермерского. но у меня характер скверный я не умею лицемерить и прогибаться что бы получить деньги. поразила цитата сотрудницы))))))))))))) ВЫ ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ С.Х У ВАС ЖЕ ПРОФЕССИЯ НЕ ЗЕМНАЯ. КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ))))))))))))))))))))
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#341129 24.09.2014 09:05
Димунтуй написал:
поразила цитата сотрудницы))))))))))))) ВЫ ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ С.Х У ВАС ЖЕ ПРОФЕССИЯ НЕ ЗЕМНАЯ. КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ))))))))))))))))))))

кхе... Вы- певец-музыкант-танцор?
Интересно, что для наших бюрократов считается "неземным"... Живя на селе, даже Моисеев давно бы стал земным...
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#341130 24.09.2014 09:53
...Гос поддержка предпринимательства это не "проект" ... Это "отцепной".. просто насмешка..лицемерное издевательство....Не унижайтесь...ни просите у этих пи пи пи пи пи пи НИЧЕГО!.....

#341131 24.09.2014 12:03
iryna написал:
Димунтуй написал:
поразила цитата сотрудницы))))))))))))) ВЫ ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ С.Х У ВАС ЖЕ ПРОФЕССИЯ НЕ ЗЕМНАЯ. КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ))))))))))))))))))))

кхе... Вы- певец-музыкант-танцор?
Интересно, что для наших бюрократов считается "неземным"... Живя на селе, даже Моисеев давно бы стал земным...

Я режиссёр театра по специальности и работаю в городе на этой должности))))))))) вот поэтому и такой ненсос))))))))))))))))))))

#341132 24.09.2014 12:05
bagun написал:
...Гос поддержка предпринимательства это не "проект" ... Это "отцепной".. просто насмешка..лицемерное издевательство....Не унижайтесь...ни просите у этих пи пи пи пи пи пи НИЧЕГО!.....
. Нееееееееееееее, что вы что вы. мне одних объяснений хватило. полчаса воду в ступе толкли. а прикиньте сколько гемора было бы при оформлении)))))))))))
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5922

#341357 26.09.2014 14:57
А не каких.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#341376 26.09.2014 21:16
саша.by написал:
А не каких.
Освобождают от налогов первых три года.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

#341389 26.09.2014 21:58
zubr 72 написал:
саша.by написал:
А не каких.
Освобождают от налогов первых три года.

Да х. с этими налогами. не в этом дело. Вы попробуйте открыться и заработать. ладно птицеводство а по КРС и овощеводству ваще проблема знакомые по два три года ползают по чиновникам. что бы землю выбить. платили бы все. ноооооооо.
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2124

#341415 26.09.2014 23:39
Димунтуй написал:
Вам от деда остался!!! а я в 30 лет уже свой построил сам. и хлева и птичники и погреба за собственный горбик, и что касается не тот сайт или тот. то каждый вправе выбирать на каком сайте что писать. и каждый день в 8 утра на работу в город да на такую что не каждый потянет. ибо ума надо побольше чем у любого главбуха крупной фирмы. в 7 чаосв приезжаю и вперёд на этом самом горбике управляться. при этом помимо всего 2 ГА земли, а не грядка в три сотки и не полторы курицы и работаю 5 год без отпуска. так что не Вам говорить о предложенной помощи.

А про свою работу не бухти... У каждого работа по-своему тяжела и ответственна. А дом и не обязательно построить в 30 лет если есть шанс заработать другим методом и купить готовое. Большинство здесь форумчан строят и не по одному зданию. Не выпячивайся - на твой горб никто не валил 2 га земли+работа в городе и отсутствие отпусков - сам выбрал, так тяни, сжав зубки.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Время создания страницы: 2.57 секунд

Последние комментарии