18 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Уголок потребителя.

Re: Уголок потребителя.

#406514 16.03.2016 19:27
Ну меня пока устраивает, то что большие покупают по 25 тысяч а которые по меньше по 20.
Я в этом году думаю рясширятся в этом направлении так что лишние покупатели это не помеха.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1334

#406528 16.03.2016 21:38
Абдула Ибрагимович написал:

Николай Николаевич, я продаю пока просто козлят. Если хотите на мясо то он должен ещё немного подрости, попить материнского молока, покушать экологически чистого сена, поднобрать немного веса и наростить нежнейшего мяса. И тогда только можно разговаривать.
А вообще это преступления перед общественностью. Козлики от таких козочек что сам на сегодняшний день мечтаю. От Гулёны по республике гуляет несколько козлов и люди ими не нарадуются. Николаевич вообще Вы мне брат и подрастут то обязательно поговорим.
Мне бы только обменятся. На сегодняшний день нет производителя и я усиленно ищу.

В конце предыдущего поста надо было какую-нибудь улыбающуюся мордочку, чтобы было понятно, что это шутошная притензия, но надеюсь ты это и так понял.
Кстати, Виктор, когда ты предлагал козликов, то ты там писал конкретно - на мясо.
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1334

#406530 16.03.2016 21:41
саша.by написал:
Мусик написал:
Шла вечером на работу, бабушка на переходе метро Магилёвская, продавала яйцо по 35 тыс.

Бабушке можно и по 40, если не купят у неё яички так хоть пенсию получит.
Витя, вчера в магазин заскочил, попалось яйцо на глаза, 22 000. Ты хочешь сказать что домашние надо дешевле продавать. Нонсенс.

Я тоже считаю, что домашние яйца должны стоить дороже. А сколько, Саша, должны они стоить?
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3412

#406533 16.03.2016 21:54
Николай Николаевич, пищевым яйцом не занимаюсь. Только если излишки, отдаю теще, говорит что по 25 000 забирают.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: bird

#406545 17.03.2016 07:19
bird написал:
саша.by написал:
Мусик написал:
Шла вечером на работу, бабушка на переходе метро Магилёвская, продавала яйцо по 35 тыс.

Бабушке можно и по 40, если не купят у неё яички так хоть пенсию получит.
Витя, вчера в магазин заскочил, попалось яйцо на глаза, 22 000. Ты хочешь сказать что домашние надо дешевле продавать. Нонсенс.

Я тоже считаю, что домашние яйца должны стоить дороже. А сколько, Саша, должны они стоить?

Николаевич я же говорил что у меня если брать с дому то есть и по 20 тысяч и по 25.
А вот в Минск доставку всё никак не арганизую, может выйду на большие обьёмы так и до Минска дойду.

#408211 27.03.2016 16:43
Спасибо сказали: Squirrel, Мусик

#409202 07.04.2016 11:37
Форумчанам на заметку.
На одну кормёжку цыплят червями уходит семь минут времени.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#409208 07.04.2016 12:13
Форумчанам на заметку.
Тоже на заметку, комбик если цыплятам, то минута, ну полторы от силы
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • iriska
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 139

#410091 15.04.2016 10:55
Форумчанам на заметку.

Поделитесь выращиванием червя, пожалуйста. Или коммерческая
тайна?

#410114 15.04.2016 19:37
iriska написал:
Форумчанам на заметку.

Поделитесь выращиванием червя, пожалуйста. Или коммерческая
тайна?

Да никокой тайны нет. Просто если начинать сначало то это нужно заводить целую тему. По тому как червям тоже нужно создать условия для жизни и размножения и тогда его будет много а если не создать то его будет очень мало.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#410135 15.04.2016 21:42
Так создавай, мне вот для рыбалки не помешает, мож и курочкам что достанется.
alekseev.by/

#410136 15.04.2016 21:57
саша.by написал:
Так создавай, мне вот для рыбалки не помешает, мож и курочкам что достанется.

Саша я сейчас очень занят, работаю уже не по сменам а каждый день, с 8 до 17, потом хозяйство нужно доглядеть, потом огород, и стройку начинаю и в выходные всех чищу.
Я даже хочу перейти на продажу яичек оптом, по тому что мелким оптом разбирается всего 40 десятков в неделю, а остальные продаются в розницу. Практически каждый день после работы ещё приходится продавать яички местному населению. А они берут десяток два в неделю. И пока каждому продашь то уходит куча времени и постоянно отвлекаешся.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#410143 15.04.2016 22:28
По тиху можно
alekseev.by/
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 188

#412316 07.05.2016 20:29
Прочёл эту тему, всё по делу. Тут речь шла об Иван Чай. Так вот я как раз на него подсел. Сразу прочёл, что он полезный. По началу, как то не понял вкуса, а потом зацепило. И это уж точно самый антикризисный вариант. Мне 2 км на лесапеде вдоль речки и бери сколько душе угодно. Только спасибо не забыть сказать.
Что по поводу кризиса так его нет на самом деле. Просто так называемые деньги - удавка на шее человека. И когда господа печатающие этот самый выгодный продукт решают затянуть её по туже, чтоб народ и штанишки с себя снял, получается то, что называют этим самым кризисом. Тут я соглашусь с Сашей, что "морозилка всё стерпит" потому, что продавать за деньги да ещё так быстро превращающиеся даже не в туалетную бумагу натур продукт, простите - критинство. А продавать за дёшево ещё большее критинство. И получается чем больше затянут господа удавку, тем больше им выдадут халявного продукта И получается работаешь, для того, чтобы иметь возможность работать. Вот так и ездят на нас как на осликах бегущих за морковкой. Тут стоит задуматься о бартере, сейчас многие предприятия переходят на взаимозачёт. Понятно, что без лохотронных билетов банка не обойтись, но варианты просмотреть стоит.
Отдельное спасибо хочется сказать Абдуле, за то, что тут делится своим опытом. Что буду делать и я если будет, что дельное.

#412359 08.05.2016 10:46
В то о чём я сейчас напишу то трудно будет поверить, да и пост больше будет относится к теме: уголок производителя, но пока темы нет то здесь напишу.
Когда я переехал в деревню то чётка поставил перед сабой цель, добится того чего хочу.
А хотел я сидеть и продавать всё с хозяйства не выходя из дому, и жить не зависеть от работы.
А так как я начинал со 100 доларов то первые два года просто приходилось вкладывать всю прибыль в хозяйство. Потом вышел на оборот и мог каждый месяц с оборота вынимать какие-то деньги, адин месяц больше другой меньше. По тому что и на корма нужно и на развитие оставлять в обороте.
Потом в том году случился в нашем районе кризис, практически остановилось много предприятий. Я то уже от работы не зависел но мои покупатели остались без денег. И продукция есть и сбыть некому.
По этому пришлось сесть и призадуматся. Что-бы ВЫ меня поняли немножко пред истории.
Я такой как и все и тоже смотрю телевизор: а там постоянно говорят что бюджнтники самый бедный и малообеспеченый слой населения. По этому я когда планировал развитие то про бюджетников что-то и не думалось.
Молодняк для пенсионеров, они его охотно покупали и выращивали, мясо для рабочих, неликвиды кому придётся а иногда просто дарил или вообще продавал за чисто символическую цену.
И всё шло хорошо, но до кризиса..
Продолжение следует.
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#412361 08.05.2016 11:17
Да когда у населения в замен нечего взять это плохо. И ещё раз повторюсь, без билетов банка к сожалению не туды и не сюды, вот и приходится рабствовать. Я заводил хозяйство для семьи, чтобы питались не фабричными гармонами и антибиотиками, да ещё не понятно чем. А натуральным продуктом, да и тот же фрукт и овощ с огорода с магазинной безвкусицей не сравнить. И вот я прикинул, что излишки будут ( как в этом году с пером лука получилось) и их нужно продавать. А там посмотрю, сейчас так всё не стабильно, что своё хозяйство считаю развивать нужно, может и заработать чего получится.
Сегодня рубанул петуха ( жалко, хороший ухажор был) Так вот, вскрытие показало, что он жирный. Выходит перекармливаю. Даю смесь зерна: пшеница, ячмень, овёс. Пшеничку выбирают, ячмень хоть не охотно но едят, а овёс остаётся. Так я сделал экспиремент, налил воды в кастрюлю, где-то четверть, туды пол кастрюли овса и перемешал. Посмотрю как дело пойдёт. И в пайке урежу.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#412401 08.05.2016 22:52
Два дня читаю, не понимаю. Сидеть и продавать не получится. И не смотрите телевизор. Ну фильму еще можно какую посмотреть, хотя давно уже ушел в спорт , спокойней.
alekseev.by/
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#412414 09.05.2016 08:20
саша.by написал:
Два дня читаю, не понимаю. Сидеть и продавать не получится. И не смотрите телевизор. Ну фильму еще можно какую посмотреть, хотя давно уже ушел в спорт , спокойней.

Это правильно, я уже 4 года как не смотрю этот зомбоящик, у меня его то и дома нет.

#412572 11.05.2016 17:47
В то о чём я сейчас напишу то трудно будет поверить, да и пост больше будет относится к теме: уголок производителя, но пока темы нет то здесь напишу.
Когда я переехал в деревню то чётка поставил перед сабой цель, добится того чего хочу.
А хотел я сидеть и продавать всё с хозяйства не выходя из дому, и жить не зависеть от работы.
А так как я начинал со 100 доларов то первые два года просто приходилось вкладывать всю прибыль в хозяйство. Потом вышел на оборот и мог каждый месяц с оборота вынимать какие-то деньги, адин месяц больше другой меньше. По тому что и на корма нужно и на развитие оставлять в обороте.
Потом в том году случился в нашем районе кризис, практически остановилось много предприятий. Я то уже от работы не зависел но мои покупатели остались без денег. И продукция есть и сбыть некому.
По этому пришлось сесть и призадуматся. Что-бы ВЫ меня поняли немножко пред истории.
Я такой как и все и тоже смотрю телевизор: а там постоянно говорят что бюджнтники самый бедный и малообеспеченый слой населения. По этому я когда планировал развитие то про бюджетников что-то и не думалось.
Молодняк для пенсионеров, они его охотно покупали и выращивали, мясо для рабочих, неликвиды кому придётся а иногда просто дарил или вообще продавал за чисто символическую цену.
И всё шло хорошо, но до кризиса..
Продолжение следует.

Хочу продолжить но думаю что не все поймут. По тому что я не могу как-то все сложить в кучу, а писать всё по порядку то получится что неразберипоймёшь.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#412578 11.05.2016 21:33

Хочу продолжить но думаю что не все поймут. По тому что я не могу как-то все сложить в кучу, а писать всё по порядку то получится что неразберипоймёшь.

А ты попробуй, здесь наверно не глупые люди собрались.
alekseev.by/

куры породы маран
куры породы маран
17.01.2017
Продажа
noimage
Кормушки и поилки
16.01.2017
Продажа
птица
птица
15.01.2017
Продажа
Австролоп
Австролоп
11.01.2017
Продажа
алмазная самка
алмазная самка
11.01.2017
Продажа
noimage
УТКИ
05.01.2017
Продажа
Время создания страницы: 2.41 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Австролоп

• саша.by 16.01.2017 20:33
      Австрало́рп.

• zubr 72 16.01.2017 11:35
      вчера было просто Беларусь.

• Domenik 15.01.2017 20:06
      Олег , ведь написано , что чел из Борисова...
  • Кормушки и поилки

• belena25 17.01.2017 18:43
      фото можно

• Atalinka 17.01.2017 09:02
      Фото