25 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Уголок производителя.

Уголок производителя.

#416849 18.07.2016 09:23
В этой теме как только будет позволять время я хочу поговорить о том как и чем можно заниматся в деревне.
Что-то в виде помощи основному доходу а что-то и как основной доход.
В теме нужно спорить ( но не ругатся) расматривая со всех сторон. По тому что если в одной местности эанятие чемто может приносить прибыль то в другой местности это убыток.
А человек который захочет чем-то занятся, сам выберет чем, применимо к своей местности.
Начну с того чем занимался сам и в виде подработки и в виде заработка.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 18.07.2016 09:24 от Абдула Ибрагимович.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3632

Re: Уголок производителя.

#416851 18.07.2016 10:43
Интересно что у нас в деревне может быть заработком.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#416884 18.07.2016 11:48
саша.by написал:

В деревне можно и подлабатывать с хозяйства и зарабатывать хозяйством.
Если человек захотел зарабатывать то нужно: прежде всего продумать рынки сбыта.
1) изучить спрос и продавать в своей местности.
2) Если обьём польшой то нужно или выйти на перекупов или найти где-то оптовый сбыт.
3) Продать можно любую продукцию, главное что-бы на эту продукцию найти людей заинтересованных.
4) Или ити в ногу с модай и быть на гребне волны, или заниматся ширпотребом, или делать что-то эксклюзивное.
Изменено: 18.07.2016 11:50 от Абдула Ибрагимович.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416885 18.07.2016 12:11
Скорей всего найти рынки сбыта,а продумать конечно надо все.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#416886 18.07.2016 12:17
саша.by написал:

А у меня наоборот, самое тяжёлое это находить рынки сбыта. Когда сбываешь небольшое количество продукции то тогда находить не сложно. А вот сбыт на постоянной основе это уже совсем другая история.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416933 18.07.2016 23:01
Абдула Ибрагимович написал:
саша.by написал:

А у меня наоборот, самое тяжёлое это находить рынки сбыта. Когда сбываешь небольшое количество продукции то тогда находить не сложно. А вот сбыт на постоянной основе это уже совсем другая история.
Витя, не так понял наверно. Про сбыт и писал, сначала надо найти сбыт, а потом горы городить.
alekseev.by/
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1342

#416935 18.07.2016 23:06
саша.by написал:

Что происходит? Прошла половина суток, а дальнейшего "сбыта" информации нет.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416937 18.07.2016 23:17
bird написал:
саша.by написал:

Как что происходит. Сбыт ищут.
alekseev.by/

#416945 19.07.2016 00:21
саша.by написал:

в деревне все может быть заработком - грибы-ягоды, травы, сено-солома - опилки - фрукты-овощи - навоз наконец ( в Москве 1 кг фазаньего говна - 80 рублей стоит) и т.д и т.п. про птицу и живность я уже не говорю... и их продукцию...
Если грамотно подойти к вопросу - снег зимой эскимосам можно продавать! Люди вон воздух в банках продают .... и даже его отсутствие - вакуум продают с орбиты....
на каждый товар есть свой купец - важно что бы они нашли друг друга
для этого рынок надо изучить, прощупать - всегда есть дырки-ниши - туда и бить надо....но только точно расчитав свои силы и средства - захват рынка с занятием определенной доли на нем = дело не дешевое и рисковое = да и держать марку потом недешево
Все по Марксу - капитализм-монополизм- глобализм и т.д. - крупный пожирает мелкого и т.п.
велосипед уже изобрели....
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#416950 19.07.2016 07:03
bird написал:

Николаевич, золотой Вы человек. Да я бы со всей душою, но свинья тонут спасать нужно.
Огород зарастает, сено проподает. одним словом делаю вид что занят.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416958 19.07.2016 11:32
halezev@rambler.ru написал:
саша.by написал:

в деревне все может быть заработком - грибы-ягоды, травы, сено-солома - опилки - фрукты-овощи - навоз наконец ( в Москве 1 кг фазаньего говна - 80 рублей стоит) и т.д и т.п. про птицу и живность я уже не говорю... и их продукцию...
Если грамотно подойти к вопросу - снег зимой эскимосам можно продавать! Люди вон воздух в банках продают .... и даже его отсутствие - вакуум продают с орбиты....
на каждый товар есть свой купец - важно что бы они нашли друг друга
для этого рынок надо изучить, прощупать - всегда есть дырки-ниши - туда и бить надо....но только точно расчитав свои силы и средства - захват рынка с занятием определенной доли на нем = дело не дешевое и рисковое = да и держать марку потом недешево
Все по Марксу - капитализм-монополизм- глобализм и т.д. - крупный пожирает мелкого и т.п.
велосипед уже изобрели....
Да кто же спорит, воздух тоже можно продавать.
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1

Индюшата Биг-6 Польша
Индюшата Биг-6 Польша
24.01.2017
Продажа/Покупка
noimage
Куплюр кур
24.01.2017
Покупка