26 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Про хозяйство.

• юрий 66
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 917

Про хозяйство.

#208971 01.05.2012 01:57
Дорогие форумчане!Если не трудно писать где личные данные,там есть про хозайство.Пишите у кого какая птица и так далее.А то всё так за секречено.Хочется обменивать и менять кровь.Коль мы занялись этой трудной работой.Если наше провительство не беспокоится,что мы дальше есть будем,и так далее
Изменено: 01.05.2012 07:27 от redaktor.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 667

Re: Про хозяйство.

#208973 01.05.2012 02:23
юрий 66 написал:
Дорогие форумчане!Если не трудно писать где личные данные,там есть про хозайство.Пишите у кого какая птица и так далее.А то всё так за секречено.Хочется обменивать и менять кровь.Коль мы занялись этой трудной работой.Если наше провительство не беспокоится,что мы дальше есть будем,и так далее

Во чего я и думал спрыгнуть с Форума, у каго какая птица? Тема -про хозяйство! У моего соседа хозяйство- 32 сантиметра!!!Уважаемый Юриий две 66, както я себя чувствую в Вашей компании полным Петухом. типа есть тема про общество , а сайт интернационального подворья, а не интернациональных петухов! Сразу на закрытые темы Про общество птицеводов смотрел спокойно, а теперь - типа Я злой! Это вопрос ко Всем- можа Все и началось с яйца? Но я уверен, что с яйца моего поросенка- и это яйцо было левое!!! Ладно извиняйте за хамство! Короче накотило! Я в вас всех вижу людей - а не птицеводов.
Изменено: 01.05.2012 07:29 от redaktor.
  • tolia21
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 55

Re: Про хозяйство.

#208974 01.05.2012 02:24
юрий 66 написал:

На странице пользователя есть вкладка (Хозяйство). Там и заполняем, что да у кого есть. И удобно через поиск искать нужную птицу. Вот только жаль что не у всех она заполнена..
Изменено: 01.05.2012 07:28 от redaktor.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.16 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии