21 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Накипело.

• МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1134

Накипело.

#368933 17.04.2015 09:44
Действительно,накипело!Надоело ломать глаза ,читая некоторых написателей,кот.намеренно искажают русский язык.Крайняя разборка,кот.устроил /Viktor5008176 отвратительна!Такой стиль написания-неуважение к жителям форума.
Предлагаю:банить написателей до полного изучения языка,на кот.они же и пытаются общаться.

• Живу я здесь
  • Постов: 1824

Re: Накипело.

#368935 17.04.2015 09:49
МаринаМ написал:
кот.намеренно искажают русский язык.

А если не намеренно,тогда как быть?...
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 157

#368938 17.04.2015 09:53
Не главное в искажении языка, черт с этим моментом
Главное другое-раз пишет человек что"" Не брал комбикорм, но он плохой"" то пусть и держит ответ за свои высказывания.

#368951 17.04.2015 10:52
А я обычно не обращаю внимания на искажения . Но иногда прикольно бывает - например в объявлении пишут " Продам яйцо полевой брамы " . Так хочется спросить - а луговой или лесной брамы яиц нету ?
Спасибо сказали: Борода

#368955 17.04.2015 11:04
Уважаемые форумчане, не спешите пожалуйста делать выводы. Я тоже не дружу с языком, да что там не дружу честно признаюсь что двоечник.
Но раньше я думал что форум сельскохозяйственный, а сейчас понял что литературный. Извините меня пожалуйста я видимо не туда попал.
Видно мой судьба такой.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 17.04.2015 11:10 от Абдула Ибрагимович.
Спасибо сказали: Galchen, Димка Кузнецов, Борода
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#368956 17.04.2015 11:12
Ибрагимович,не надо утрировать.И я четко сформулировала свою мысль.Полагаю,что Вас одного нам хватит.Но клоны....
Одно дело,когда человек не дружит с грамматикой.И совсем другое,когда он над ней намеренно измывается.И кстати,на многих форумах это запрещено официально.

• Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#368957 17.04.2015 11:13
Абдула Ибрагимович, я сейчас пока правильно написала ваше имя на клавиатуре, успела трижды пропустить буквы, дважды опечататься, еще два раза вместо опечатанной буквы стерла соседнюю правильную, плюнула на все и перепечатала с нуля зато без ошибок.
Я тоже в школе была не отличницей, но есть же какие-то правила русского языка, которые нужно соблюдать.. А еще минимум внимания и времени на прочтение сообщения перед отправкой, а если уж отправил не прочитав, то прочти опубликованное - ведь еще некоторое время можно нажать кнопку "изменить" и исправить ошибки.
Особенно "умиляют" циплята... Вот просто хочется головой об стол побиться. Ибо у меня в подкорку вбито это исключение из правил... Хотя их вообще-то три : цЫган сказал цЫпленку цЫц.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
Изменено: 17.04.2015 11:18 от Kat.
Спасибо сказали: МаринаМ, Абдула Ибрагимович

#368958 17.04.2015 11:15
МаринаМ написал:
Ибрагимович,не надо утрировать.И я четко сформулировала свою мысль.Полагаю,что Вас одного нам хватит.Но клоны....
Одно дело,когда человек не дружит с грамматикой.И совсем другое,когда он над ней намеренно измывается.И кстати,на многих форумах это запрещено официально.

Мариночка, дай Бог Вам здоровья, а от меня низкий поклон что разрешили мне присутствовать. Но я на самом деле тупой, а не прикидываюсь.
Спасибо сказали: Борода
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3521

#368959 17.04.2015 11:18
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, САМ С РУССКИМ НЕ ДРУЖИЛ, ТРИ БЫЛО, УБИВАЕТ КРУПНЫЙ ШРИФТ, КАКАЯ ТА АГРЕССИЯ. Согласны ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: МаринаМ

#368961 17.04.2015 11:20
Kat написал:
Абдула Ибрагимович, я сейчас пока правильно написала ваше имя на клавиатуре, успела трижды пропустить буквы, дважды опечататься, еще два раза вместо опечатанной буквы стерла соседнюю правильную, плюнула на все и перепечатала с нуля зато без ошибок.
Я тоже в школе была не отличницей, но есть же какие-то правила русского языка, которые нужно соблюдать.. А еще минимум внимания и времени на прочтение сообщения перед отправкой, а если уж отправил не прочитав, то прочти опубликованное - ведь еще некоторое время можно нажать кнопку "редактировать" и исправить ошибки.
Особенно "умиляют" циплята... Вот просто хочется головой об стол побиться. Ибо у меня в подкорку вбито это исключение из правил... Хотя их вообще-то три : цЫган сказал цЫпленку цЫц.

Екатерина, честное слово, что-бы не утомлять форумчан своей безграмотностью то с сегодняшнего дня писать буду только в сакле.
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#368963 17.04.2015 11:22
Особенно,когда этим шрифтом абракадабра набрана.Зачем человек пришел,что хотел?

• Заблокирован
  • Постов: 157

#368964 17.04.2015 11:24
саша.by написал:
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, САМ С РУССКИМ НЕ ДРУЖИЛ, ТРИ БЫЛО, УБИВАЕТ КРУПНЫЙ ШРИФТ, КАКАЯ ТА АГРЕССИЯ. Согласны ?

Главное что просто выносят мозг-пишут гадости пользователи, оскорбления-а когда его ставишь перед фактом-то сразу в кусты, то отнекивается, то как пацак на улицы на стрелку вызывает.....ей богу дети тут сидят некоторые.

Если тема про комбикорм-будьте добры отвечать про комбикорм, а не нести ахинею, темы не касающейся. А если про цыплят- то про цыплят и приводите свои факты да аргументы.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#368966 17.04.2015 11:27
И еще вот что думаю, удалять пишут, чистить, а зачем, как говорится земля круглая, все опять возвращается, здесь это было и не раз. Думаю так, тему закрыли, новую открыли, мы ходим, гости, читаем, делаем выводы. Как с темой Новости. закрыли, открыли новую Новости-2 и все нормально. Как считаете ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#368967 17.04.2015 11:28
[quote="Абдула Ибрагимович" post=368955]Уважаемые форумчане, не спешите пожалуйста делать выводы. Я тоже не дружу с языком, да что там не дружу честно признаюсь что двоечник.
Ибрагимыч. не отчаивайтесь нас с вами двое. я не просто двоеШник а матёрый)))))))) чай не экзамены по русскому языку на форуме сдаём.))))))
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#368968 17.04.2015 11:30
Абдула Ибрагимович написал:

Екатерина, честное слово, что-бы не утомлять форумчан своей безграмотностью то с сегодняшнего дня писать буду только в сакле.

Витя, не тупи, собираю информацию, надо писать , блин, не подумай это , везде.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#368970 17.04.2015 11:34
МаринаМ написал:
Особенно,когда этим шрифтом абракадабра набрана.Зачем человек пришел,что хотел?
Есть мысль, под стаканом был, правило такое, принял на грудь, к компу не нагой
можно и глюк поймать.
alekseev.by/
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#368971 17.04.2015 11:36
Напечатанное исключительно заглавными буквами воспринимается как КРИК. Факт. Читать неприятно и текст не воспринимается нормально.

Абдула Ибрагимович... Вот видите, кроме вас есть еще двоеШники. Кстати такое искажение визуально не воспринимается как ошибка, т.к. на белорусском именно так и пишется - скорее выглядит, как намеренное использование беларускай мовы.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.

#368975 17.04.2015 11:44
Kat написал:
Напечатанное исключительно заглавными буквами воспринимается как КРИК. Факт. Читать неприятно и текст не воспринимается нормально.

Абдула Ибрагимович... Вот видите, кроме вас есть еще двоеШники. Кстати такое искажение визуально не воспринимается как ошибка, т.к. на белорусском именно так и пишется - скорее выглядит, как намеренное использование беларускай мовы.

Я думаю Вы со мной согласитесь. если сообщение написано от души. или с просьбой помочь или с пожеланием каким нибудь не важно на каком оно языке написано, кто поймёт и посчитает нужным помочь или подсказать тот обязательно это сделает. а если гадость написана, то пусть она хоть на литераторуном языке изложена по всем правилам русского языка -это всё равно гадость
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

#368977 17.04.2015 11:45
А меня более всего напрягает хамство,написанное на грамотно-русском языке.А вот добрые,советы,порядочного человека,написанные с орфографическими ошибками,совершенно не имеют для меня ни-ка-ко-го значения!!!Не все мы проходили университеты.Ну да и ладно.Это не помешало нам стать порядочными людьми...
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.

#368980 17.04.2015 11:52
Tanyha написал:
А меня более всего напрягает хамство,написанное на грамотно-русском языке.А вот добрые,советы,порядочного человека,написанные с орфографическими ошибками,совершенно не имеют для меня ни-ка-ко-го значения!!!Не все мы проходили университеты.Ну да и ладно.Это не помешало нам стать порядочными людьми...

Татьяна. у меня коледж на отлично и универ на отлично. ну если я в граматике туп как баран то чего греха тоить))) а гадость она и Африке ГаДасЦь с этим не поспоришь

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017
Продажа