21 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Объявления ! Обсуждение !

• maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 157

Re: Объявления ! Обсуждение !

#379608 28.07.2015 16:45
AlexStas написал:
На повестке дня два вопроса.

1. Почему НЕЛЬЗЯ использовать для обогрева молодняка птицы?
2. Почему МОЖНО использовать для обогрева молодняка птицы?

Кто-то из спорящих может хоть один аргумент в свою пользу привести?

Во-первых эти лампы пожаро взрыво безопасны что разрешает их использовать в помещениях различной площади пола и высоты потолка и влажности;

Во-вторых обеспечивает равномерное нагревание и имеют кпд 99%

В третьих (специально для АЛЕКСАНДРа13 - там на картинке на коробке от лампы кто бл@ть нарисован??? ( пингвин? игуана твоя? - там с.ка ПЕТУХ чтобы ты увидел) вот тебе бы за наезды и оскорбления раскрамсать твое бы хлебало чтобы неповадно было наезжать на адекватных людей - это тебе не девяностые что ты будешь тут быковать - если нет знаний -сиди молча и не выпендривайся)

IMG_20150728_174728.jpg

а в остальном читайте характеристики, возможноти и не придумывайте сложности там, где их Нет.
С уважением.
Изменено: 28.07.2015 18:14 от maksss12.
Тема заблокирована.
  • Иван.ru
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 187

#379614 28.07.2015 17:54
Ик лампы полезны для здоровья ! Отмечено, что инфракрасное излучение значительно улучшает процессы циркуляции крови
Самая низкая в Украине цена у нас !
Где используются керамические лампы ?

Обогрев животных (птицы , цыплят , перепелов, поросят , рептилий и др.);

Инфракрасное отопление небольших помещений ;

Отопление теплиц и парников ;

Инфракрасная сушка;

Термоформовка;

В качестве нагревательного элемента в инкубаторах , брудерах , птичниках и др . областях .

КЕРАМИЧЕСКАЯ ЛАМПА ДЛЯ ОБОГРЕВА это действительно Правильный выбор для вашего хозяйства
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#379615 28.07.2015 18:01
Иван.ru написал:
Ик лампы полезны для здоровья ! Отмечено, что инфракрасное излучение значительно улучшает процессы циркуляции крови
Самая низкая в Украине цена у нас !
Где используются керамические лампы ?
Обогрев животных (птицы , цыплят , перепелов, поросят , рептилий и др.);
Инфракрасное отопление небольших помещений ;
Отопление теплиц и парников ;
Инфракрасная сушка;
Термоформовка;
В качестве нагревательного элемента в инкубаторах , брудерах , птичниках и др . областях .
КЕРАМИЧЕСКАЯ ЛАМПА ДЛЯ ОБОГРЕВА это действительно Правильный выбор для вашего хозяйства

спасибо Иван - приятно что есть на данном сайте АДЕКВАТНЫЕ пользователи)
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3489

#379617 28.07.2015 18:32
Наверно не въезжаю. Есть ИКЗК, ИКЗС ( инфракрасная лампа ) а есть Керамическая лампа. В чем фишка, что последняя не типа не взрывается ? Так это надо проверить. По мне так разница тогда только в цене.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#379699 28.07.2015 19:59
саша.by написал:
Наверно не въезжаю. Есть ИКЗК, ИКЗС ( инфракрасная лампа ) а есть Керамическая лампа. В чем фишка, что последняя не типа не взрывается ? Так это надо проверить. По мне так разница тогда только в цене.

уже проверено - НЕ взрывается! максимум может треснуть от удара или перегрева ( керамика как-никак)
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#379707 28.07.2015 20:04
Не оспариваю качество этого продукта, но когда ушел от Российского производства, ламп, взрывов больше нет, правда и было всего пару раз.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 268

#379763 28.07.2015 22:53
maksss12 написал:

В третьих (специально для АЛЕКСАНДРа13 - там на картинке на коробке от лампы кто бл@ть нарисован??? ( пингвин? игуана твоя? - там с.ка ПЕТУХ чтобы ты увидел) вот тебе бы за наезды и оскорбления раскрамсать твое бы хлебало чтобы неповадно было наезжать на адекватных людей - это тебе не девяностые что ты будешь тут быковать - если нет знаний -сиди молча и не выпендривайся)

очень адекватный ответ

maksss12 написал:

а в остальном читайте характеристики, возможноти и не придумывайте сложности там, где их Нет.
С уважением.

Да вроде как сложностей никаких и нету, что касается лампы. Но вот Ваша с Александром манера общения оставляет желать лучшего Вот в чем сложность.
Тема заблокирована.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 268

#379770 28.07.2015 23:06
саша.by написал:

Разница в том, что ИКЗК и ИКСЗ это обычные лампы накаливания большой мощности 250-500 Вт белого или красного цвета. В силу высокой мощности дают очень много тепла. Керамическая лампа не светит, а только греет. По большому счету это даже и не лампа в привычном нам понимании, а обогреватель.
Поэтому и применяется в основном для обогрева террариумов, где нет необходимости в круглосуточном освещении, а скорее есть необходимость чередования светлого и темного времени суток. При использовании керамической лампы для обогрева молодняка птицы придется прицепить еще обычную лампу для досвечиванияв первое время жизни цыплят/утят/гусят. Приблизительно так, может в чем то я ошибся.

Адекватные пингв..... люди не из девяностых могут меня поправить, если сочтут необходимым.
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#379771 28.07.2015 23:10
AlexStas написал:
саша.by написал:

Разница в том, что ИКЗК и ИКСЗ это обычные лампы накаливания большой мощности 250-500 Вт белого или красного цвета. В силу высокой мощности дают очень много тепла. Керамическая лампа не светит, а только греет. По большому счету это даже и не лампа в привычном нам понимании, а обогреватель.
Поэтому и применяется в основном для обогрева террариумов, где нет необходимости в круглосуточном освещении, а скорее есть необходимость чередования светлого и темного времени суток. При использовании керамической лампы для обогрева молодняка птицы придется прицепить еще обычную лампу для досвечиванияв первое время жизни цыплят/утят/гусят. Приблизительно так, может в чем то я ошибся.

Адекватные пингв..... люди не из девяностых могут меня поправить, если сочтут необходимым.

Если не ошибаюсь, Александр ? Ошибок нет. Согласен полностью, свет то нужен. И про террариумы согласен.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#379777 28.07.2015 23:32
AlexStas написал:

Но вот Ваша с Александром манера общения оставляет желать лучшего Вот в чем сложность.

извините если что не так, но если вы проявите терпение и проследите весь цикл нашей полемики - то не я первый начал тут быковать и наезжать)

я спокойно как адекватный пользователь тут мирно сосуществую с вами) только есть люди которых хлебом не корми - дай повыпендриваться, поскандалить и прочее...... мне всегда говорили что это диагноз и это не лечится кроме как в поговорке про могилу и горбатого)

по лампам - вам для цыплят надо тепло или много света? и не забывайте - из опыта - вы не будете 2-3-4 месячных цыплят держать под красной лампой в 200-300-500 Вт мощности - потому как много электричества надо(что дорого в наше время), да и от красного цвета у них нарушается сетчатка глаз что приводит с лепоте ( из личного опыта)
а керамическая лампа ( по сути обогреватель) с меньшей мощностью прекрасно обогреет ваших цып и вкупе со светодиодными светильниками сэкономит вам денежку на электричество)

вроде все логично правильно экономно и по хозяйски) если неправ - поправьте по существу дела)
Изменено: 28.07.2015 23:34 от maksss12.
Тема заблокирована.

#379810 29.07.2015 09:57
maksss12 написал:

IMG_20150728_174728.jpg

С уважением.
d

Во первых после таких слов писать " с уважением" реально дебильно! Во вторых где мы видим коробку ??? Я лично вижу пакетик от ДОБАВОК В КОРМ ЖИВОТНЫМ! В который ваша лампа даже не поместится!Иногда неплохо владеть языками !:keeporder:
Изменено: 29.07.2015 10:53 от Александр13.
Тема заблокирована.

#379812 29.07.2015 10:57
maksss12 написал:
это тебе не девяностые что ты будешь тут быковать - если нет знаний -сиди молча и не выпендривайся)

Вы наверное отлично запомнили это время в памперсе, пешком под стол, что бы об этом судить!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Blackfort
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#379814 29.07.2015 11:29
Гы,для спорщиков, нашел.
ceramic-heat-radiator-far-infrared-fir-100w.jpg
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#379815 29.07.2015 11:32
Коробка, но не пакетик.
описание, перевод Гугла, но понятно.

Мощность: 100 Вт
Продукт: керамический Радиатор Инфракрасная РПИ 100W для рептилий собака кошка Змея Животные для E27 патрона
Особенности :
идеально подходит для создания необходимых теплые области в террариуме
инфракрасный свет значительно способствует терморегуляции
поддерживает пищеварение, способствует благополучию и деятельность
не повредит ваши домашние животные \ `глаза и сон
подходит в качестве постоянного источника тепла в террариуме
позволяет ночного видения животных, не нарушая 24-часовой цикл
идеально подходит для создания небольших зон тепла
цена 22,84 $ одной из поднебесной. с доставкой.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: maksss12
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#379816 29.07.2015 11:36
Александр13 написал:
maksss12 написал:

IMG_20150728_174728.jpg

С уважением.
d

Во первых после таких слов писать " с уважением" реально дебильно! Во вторых где мы видим коробку ??? Я лично вижу пакетик от ДОБАВОК В КОРМ ЖИВОТНЫМ! В который ваша лампа даже не поместится!Иногда неплохо владеть языками !:keeporder:

Доказать сможешь что не коробка а пакетик? и что из под корма? И то что лампа не поместится??? Может на китайском напишешь и переведешь?я лично занесу к колеге китайцу чтобы он с тебя поржал и сказал что ты пустобрех?
а про памперсы-утрись ими если только умеешь фантазировать совсем не владея какими либо знаниями или фактами.

Больше смысла с хамоватым модером вести полемику не вижу. Втюхивайте свое мошенничество и дурачество другим, вашего...вна мне ненужно.
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#379817 29.07.2015 12:12
Но на Всех сайтах, лампа для террариумов.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр13
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

noimage
Маран