24 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Улучшение.

• Nataly
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54

Re: Улучшение.

#337300 07.08.2014 10:34
Меня вчера тоже целый день на какую то фигню перекидывало с рекламой. Не могла зайти. Загружается на секунду сайт и сразу переброс.
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

Re: У природы нет плохой погоды.

#337302 07.08.2014 10:48
Проблем нет у того,у кого большой монитор.А у меня небольшой нэтбук.Никакое масштабирование не помогает.
100000 miles & u'll be just like me...
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

#337303 07.08.2014 10:55
Blackfort написал:
Проблем нет у того,у кого большой монитор.А у меня небольшой нэтбук.Никакое масштабирование не помогает.

Вот мой древний монитор...
HP L1520 15inch Review.
mon_pic.jpg
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Изменено: 07.08.2014 10:55 от Tanyha.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 270

#337304 07.08.2014 10:56
Nataly написал:
Меня вчера тоже целый день на какую то фигню перекидывало с рекламой. Не могла зайти. Загружается на секунду сайт и сразу переброс.

Значит не я один такой. Сегодня все работает - ну и замечательно
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

#337339 07.08.2014 12:11
Мой в полтора раза меньше)) Ну да оставим оффтоп.
Антициклон,несколько недель удерживающий аномальную жару в Республике и вызвавший почти повсеместно атмосферную и почвенную засуху сдает позиции.Поэтому он уже не может сдержать полуденное развитие конвективной (грозовой) облачности и как следствие локальные ливни.Судя по моему опросу уже вчера большинство районов были орошены хоть каким-то,но дождем.В дальнейшем разрушение атмосферного вихря продолжатся и атмосфера в пик прогрева станет еще более неустойчивой.Не исключаю даже возможность града.Поэтому стоит напомнить про опасность атмосферного электричества. Наткнулся сегодня на интересную статейку от Фобос
Знания среднестатистического обывателя о молниях, как правило, ограничиваются небольшим набором фактов и примерно таким же набором заблуждений. В отличие от каких-либо других явлений, в отношении которых мы вполне могли бы довольствоваться фактами, перемешанными с мифами, знания или незнания фактов о молнии могут сыграть решающую роль. Давайте еще раз вспомним наиболее распространенные факты и мифы, касающиеся атмосферного электричества.
1. Автомобиль является безопасным местом, внутри которого можно найти убежище во время грозы. Это факт, требующий, тем не менее, ряда оговорок.
2. Если над вашей головой нет ни облачка, и не идет дождь, вы находитесь в полной безопасности. Это миф. Молния может нанести удар далеко за пределами грозовых облаков. Ориентироваться следует не на облачность и визуальное обнаружение молнии, а на раскаты грома. Если вы их слышите, значит находитесь под угрозой.
3. Деревья и другие крупные объекты могут обеспечить безопасность тем, кто встретил грозу в открытой местности. Это наиболее вредоносный из мифов, искажающий правду до неузнаваемости. Молния всегда выбирает кратчайший путь к земле, и обязательно «воспользуется» одиноко стоящим объектом или деревом. Самое безопасное в такой ситуации – укрыться в закрытом помещении.
4. Молния никогда не попадает в одно и то же место дважды. Это тоже миф, причем один из самых древних и распространенных, обретший со временем определенный философский подтекст. Физических объяснений тому, что молния не может ударить в одно место дважды, нет. А вот исторических примеров множество. Взять, к примеру, небоскреб Эмпайр Стэйт Билдинг в Нью-Йорке, который каждый год поражает не менее 100 молний.
100000 miles & u'll be just like me...
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

#337340 07.08.2014 12:12
AlexStas написал:
Печально, но похоже сайт завирусован Постоянно перекидывает на какой-то ацинт. В принципе это не вирус, но избавиться от него сложновато. Возможно надо будет делать откат сайта на сутки (часть сообщений потеряется). Можно и просто код сайта почистить, но тогда придется пару часиков или даже больше посидеть без сайта. Если, конечно эта зараза в базе не прописалась еще кроме кода.

yandex.ru/infected?url=idvor.by

Всегда есть возможность проверить онлайн сайт на вирусы. Проверяйте свои компы.
Спасибо сказали: саша.by, Blackfort
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337342 07.08.2014 12:26
Zoltan написал:
AlexStas написал:
Печально, но похоже сайт завирусован Постоянно перекидывает на какой-то ацинт. В принципе это не вирус, но избавиться от него сложновато. Возможно надо будет делать откат сайта на сутки (часть сообщений потеряется). Можно и просто код сайта почистить, но тогда придется пару часиков или даже больше посидеть без сайта. Если, конечно эта зараза в базе не прописалась еще кроме кода.

yandex.ru/infected?url=idvor.by

Всегда есть возможность проверить онлайн сайт на вирусы. Проверяйте свои компы.

если в коде сайта стоит редирект на сторонний ресурс, причем тут комп, и тем более, если аналогичная картина у другого пользователя. Это конечно не вирус, но рядовому пользователю от этого не легче.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#337343 07.08.2014 12:50
Ребята, от чего меня вчера ни разу за день не перекинуло на другой сайт?
Не скажу, что я постоянно за компом, но пробегая мимо - страничку обновляю.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337345 07.08.2014 13:14
Ну, у меня это вчера вечером только было, ближе к полуночи. Сейчас все нормально.
  • Nataly
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54

#337349 07.08.2014 13:58
У меня днем было: до обеда и после еще. Мы даже попробовали зайти с компьютера коллеги, такая же фигня. Какой то темный, коричневый сайт с кучей рекламы

#337353 07.08.2014 16:27
Blackfort написал:
Да простят меня за оффтоп (перенесите,если что).Маришка,огромная просьба к Вам уменьшить в размере Вашу линеечку с подписью.У меня все смещается и интога не видно по пол-сообщения на всей странице. У кого-то она есть еще бОльшего размера,так тогда вообще беда! Благо этот юзер редко пишет.
LTeG4M5GZFM.jpg

да не вопрос, только подскажите, куда залазить и как уменьшать, не могу найти, у меня на нэтбуке та же история, не знала, что это из-за линеечки)))
Изменено: 07.08.2014 16:28 от Маришка13.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5822

#337354 07.08.2014 16:53
У меня нормуль
foto.png

Жара.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Леон
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 286

#337363 07.08.2014 20:06
Сейчас, в течении получаса (началось в без десяти шесть) город Высокое в Каменецком районе природа пыталась смыть с лица земли! В результате выломанные деревья, затопленные подвалы и смытые грядки! Если честно - было страшно!
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337366 07.08.2014 20:20
Маришка13 написал:

да не вопрос, только подскажите, куда залазить и как уменьшать, не могу найти,

Мне думается,что не пользователи должны решать проблему с уменьшением линеечки,а разработчики сайта,т.к. это связано видимо с его(сайтом) масштабированием....
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337367 07.08.2014 20:23
Леон написал:
Если честно - было страшно!

Да...такая жара не к добру всегда...
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337369 07.08.2014 20:29
Tanyha написал:
Маришка13 написал:

да не вопрос, только подскажите, куда залазить и как уменьшать, не могу найти,

Мне думается,что не пользователи должны решать проблему с уменьшением линеечки,а разработчики сайта,т.к. это связано видимо с его(сайтом) масштабированием....

Масштабирование как раз-таки не при чем. Пользователь сам выбирает текст, офоррмление и РАЗМЕР в пикселях юзербара на соответстующем сервисе, который потом вставляет в подпись на любом форуме. На некоторых форумах всякие линеечки запрещены, на других - разрешены.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337370 07.08.2014 20:33
Кстати, вот опять началось. Теперьуже на планшете, который до этого лежал несколько месяцев (специально достал проверить)
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5822

#337372 07.08.2014 20:35
AlexStas написал:
Кстати, вот опять началось. Теперьуже на планшете, который до этого лежал несколько месяцев (специально достал проверить)

Все гут, что комп, что ноут,что планшет
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337373 07.08.2014 20:36
AlexStas написал:

Масштабирование как раз-таки не при чем. Пользователь сам выбирает текст, офоррмление и РАЗМЕР в пикселях юзербара на соответстующем сервисе, который потом вставляет в подпись на любом форуме. На некоторых форумах всякие линеечки запрещены, на других - разрешены.

Похоже,что Вы более компетентны в данном вопросе...Растолкуйте тогда,чтобы было более понятно...пож-та.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337374 07.08.2014 20:39
саша.by написал:

Все гут, что комп, что ноут,что планшет

У меня тоже сайт работает оч.хорошо!

Время создания страницы: 2.37 секунд