29 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Объявления на сайте ( форуме ) .
(1 чел.) (1) гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Объявления на сайте ( форуме ) .

• МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1136

Re: Объявления на сайте ( форуме ) .

#421812 14.10.2016 15:15
Александр13,
Очень правильно и образно сформулировал.К сожалению,так и государством правят.

• Живу я здесь
  • Постов: 5994

#421815 14.10.2016 15:47
Не соглашусь , если был косяк то что же Модератор Админам не сообщил ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#421824 14.10.2016 16:39
саша.by написал:
Не соглашусь , если был косяк то что же Модератор Админам не сообщил ?
Саша - косяк был в уничтожении обьяв, которые по действующим на то время правилам не подлежали уничтожению, а уже после этого правила чудесным образом поменялись. А почему Модератор Админам не сообщил - так это спроси у Модератора имеющего отношение к обьявлениям (если он конечно существует!). По мне должно быть так - предупредили об изменении в правилах публикации с такого то числа, изменили правила, и только потом включили механизм очистки.

Хотя если честно, то мне все эти действия всё-равно не нравятся! Хотя как выше писал - мнение народа никогда не учитывалось! А не нравится хотя бы потому, что если скажем человек разводит свиней постоянно, то и найти его могут по обьявлению опубликованному много лет назад. Скажем я саженец тамариллы продал 2 недели назад (успел чудным образом до уничтожения! Спасибо администрации!) по обьявлению весны прошлого года. И нашел человек путём поиска в Гугле! А теперь Гугл эту обьявку и у себя подчистит,и следовательно кучу людей отправит на сайт, где её не уничтожили! Следовательно теперь срабатывает принцип опускания сайта вниз по рейтингу из-зи уничтожения информации. Как-то так!

Мне кажется (чисто мои мысли) что кто-то просто решил уничтожить на сайте одним махом рекламу людям, которые перестали на этом сайте писать. И если это так, то очень гнусно, потому как то что вы делаете за спинами людей, вы всё-равно делаете на глазах у Бога!

Устал я уже от этой гнусности! Можете срок публикации и 3 дня сделать! Может чаще кто заходить будет, что бы новую обьявку кинуть. Не похоже ли на бред? А ещё хочется открыть тему про фото на форуме, ведь 99% фотографий реально бестолковые, без подписей, и не несут никакой интересной информации. А место на страницах занимают!Это же не фотогалерея! А зайдёшь в некоторые темы,а там одни фото на десятки страниц!Скучно...... Ответы в виде смайликов тоже неплохо уничтожить! На этом форуме кроме обьявлений есть где мусор подобрать, и порядок навести!
Спасибо сказали: Вит
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5994

#421826 14.10.2016 17:06
Раньше было написано , срок действия 90 дней . Просто Админ че то там не доделал , и они висели бесконечно . Меня как пользователя устраивали что бесконечно висели . Так тут и идет обсуждение . И насколько знаю , объявы не уничтожились , остались .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7490

#421828 14.10.2016 17:17
Всем спасибо , всех услышали . Ждем предложений.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
Изменено: 27.01.2017 22:00 от redaktor.
  • генака
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31

#432821 27.02.2017 13:55
Надо Больше общаться!
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7490

#432851 27.02.2017 15:56
генака написал:
Надо Больше общаться!
Надо меньше флудить.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules

#434305 21.03.2017 21:50
Вчера подал обьявку, нет ее. Если что не так сделал подскажите.
Изменено: 21.03.2017 21:51 от Громак Виктор.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.21 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии