21 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Обновление форума и сайта

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3489

Re: Обновление форума и сайта

#428841 10.01.2017 23:03
etiketki написал:
саша.by написал:
etiketki написал:
Мне очень нравиться система на онлайнере, в частности как сделана барахолка. Если оставить в стороне все эти объявления, а улучшить сам форум, разделы куплю, продам.
Что скажите?
Алексу об говорил , он восстановил срок размещения , сразу в грязь затоптали .

Саш, вот даже не понимаю о чем ты написал.
Про объявления .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428843 10.01.2017 23:09
Александр13 написал:

3) Даннные один раз обещания пользователю со стороны администрации не должны пересмативаться никогда! Потому что это подло! Извините ещё раз за дерзкую правду!
На все 100 % , даже 101 % , забанили и все , кури бамбук .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#428844 10.01.2017 23:20
саша.by написал:
Александр13 написал:

3) Даннные один раз обещания пользователю со стороны администрации не должны пересмативаться никогда! Потому что это подло! Извините ещё раз за дерзкую правду!
Как то так! На переправе коней не меняют! Но я другое имел ввиду............................................................
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428846 10.01.2017 23:33
Александр13 написал:
саша.by написал:
Александр13 написал:

Как то так! На переправе коней не меняют! Но я другое имел ввиду............................................................
Можешь точек и больше поставить . То мы имели ввиду , то .
alekseev.by/
  • Олег_Брест
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31

#428858 11.01.2017 12:14
etiketki написал:
Всем привет!
В ближайшее время будет проводится обновление систем форума и сайта. Сайт будет отключен минимум на сутки. Дата и время сообщу заранее.
На данный момент меня интересуют Ваши мысли и соображения на счет форума. Чтобы Вы хотели увидеть. Что изменить. Что Вас не устраивает.
Буду чрезвычайно благодарен за Ваши мысли и Идеи.
Заранее спасибо.

Александр13 написал:
2) Надо заинтересовать пользователей какими-либо привелегиями за поддержание именно живого общения,а не печати смайликов в каждую тему.

Достаточно посмотреть на посещаемость сайта (сейчас 10 пользователей и гость 602 (примерно)) и сделать выводы: сайт, а особенно форум, дает много нужной квалифицированной информации, все гости читают, спросить не могут, а большинству надо спросить, но надо регистрироваться. Ограничить гостей к доступу информации не более 1 страницы и т.п., а дальше регистрируйся. Сайтов разных много, но на этом "золото партии" - много нужной информации в одном месте, опыт и рекомендации и т.д. А последнее на форуме желательно увеличить с 3-х тем на больше.
Упорядочить темы в форуме, навести там порядок другими словами и очень важно, на мой взгляд, увеличить шрифт и поменять цвет
"Главная Форум Объявления Блоги Реклама Библиотека Друзья ЭкоЕда"
А заинтересовать пользователей писать ПО ТЕМЕ можно какими-нибудь привилегиями, связанными с размещением объявлений например.
И удалять флуд, хотя и не много его по сравнению с другими аналогичными форумами - там вообще мрак
Спасибо сказали: etiketki
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1478

#428861 11.01.2017 17:03
Александр13 написал:

!

товарищ модератор, а как же
ЗАПРЕЩЕНО :
Обсуждение действий администрации - бан без предупреждений.

ай-яй-яй....
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428864 11.01.2017 18:45
Domenik написал:
Александр13 написал:
Domenik написал:

Усох ? Неактивен ? Однообразен ? Скучен ? Надо чё-то решать ? Да , это даже 13-ый Александр озвучил (ему не боязно в лоб). И никакие абдулы не помогут... Время другое. Я бы сказал альтернативное...

Спасибо за понимание....

Я по другому не умею!(за что систематически и страдаю) Правда она всё равно одна, и сколько вокруг не ходи,а признать когда-то придётся! А зачем тянуть?

Александр.. Тут ещё философский вопрос возникает , кто больше страдает ?

А может быть тот , кто излишне корректен (не путать с трусостью) , и не хочет обидеть ? А потом мучается от того , что не сделал этого .... В себе сдержал...

Эхххх...

Подождал до вечера , ну где же борцы ? Не видно . Без обид , один ходит , как выражается " похулюганить " а второй где ? Раз уж правду будем резать .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428865 11.01.2017 18:58
Про душу , фулигану обидно , а как же мне , тоже стоял у истоков , поднимал сайт с нуля , тоже оголенный , все , все про меня знают , и плевать не позволю , в душу . Нравится здесь , не нравится , сейчас сайтов как грязи , каждый волен быть там где ему нравится. Общался и буду общаться.
alekseev.by/
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 330

#428876 11.01.2017 19:42
саша.by написал:
Про душу , фулигану обидно , а как же мне , тоже стоял у истоков , поднимал сайт с нуля , тоже оголенный , все , все про меня знают , и плевать не позволю , в душу . Нравится здесь , не нравится , сейчас сайтов как грязи , каждый волен быть там где ему нравится. Общался и буду общаться.

Общайся, но время меняется. Общение на форумах и в чатах меняется. Тебя никто не заставляет изменятся, но тогда будешь общаться с бабушками на лавочке.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428877 11.01.2017 19:51
Забыл про дедушек
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428879 11.01.2017 20:01
etiketki написал:

Общайся, но время меняется. Общение на форумах и в чатах меняется. Тебя никто не заставляет изменятся, но тогда будешь общаться с бабушками на лавочке.

Естественно меняется, и поэтому всё больше и больше форумы и чаты приобретают формат "вечерних посиделок на лавочке с бабушками". Флуда много, полезной информации не более 10-20%.
Когда начинались с/х форумы ( и фермербай, и идвор) больше общались именно по делу, может из-за того что практически все собравшиеся на них тогда начинали вести своё хозяйство, сейчас вопросов как-таковых у старых участников всё меньше, а по пустому балаболить или лень или времени нету. Ну а насчёт новичков....ну да, дауншифтинг сейчас входит в моду в определённых кругах ( любителей ЗОЖ и родовых поместий), но у них свои тусовки и гуру, всё чаще в соцсетях.

Пы.Сы. Забыл добавить по новичкам. Судя по другим форумам всё чаще появляются молодые люди, которые увидев цену на "экапродукты" хотят бабла по быстрому нарубить, тоже как бы круг общения, но он почему то не привлекает
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Изменено: 11.01.2017 20:03 от Лузер.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 703

#428886 11.01.2017 20:27
саша.by написал:
Domenik написал:
Александр13 написал:
Domenik написал:

Усох ? Неактивен ? Однообразен ? Скучен ? Надо чё-то решать ? Да , это даже 13-ый Александр озвучил (ему не боязно в лоб). И никакие абдулы не помогут... Время другое. Я бы сказал альтернативное...

Спасибо за понимание....

Я по другому не умею!(за что систематически и страдаю) Правда она всё равно одна, и сколько вокруг не ходи,а признать когда-то придётся! А зачем тянуть?

Александр.. Тут ещё философский вопрос возникает , кто больше страдает ?

А может быть тот , кто излишне корректен (не путать с трусостью) , и не хочет обидеть ? А потом мучается от того , что не сделал этого .... В себе сдержал...

Эхххх...

Подождал до вечера , ну где же борцы ? Не видно . Без обид , один ходит , как выражается " похулюганить " а второй где ? Раз уж правду будем резать .

Тут борцы , на месте ... . Только перегибать не надо...

А с какого перепугу я должен бороться здесь ? А? У меня есть где бороться , вон старички троллеподобные мосх бывает выносят там где "МОЙ" Форум , читал же ... Я борец там.

А здесь готов общаться , чем-то делиться , ни раз говорил , и тебе ,Саша , пояснял , что общаюсь там , где интересно. А где скучно , бывает даже и не заглядываю... Ведь это нормально , согласись ? И как показывает время , это нормально для многих людей ... А что пояснил выше своё видение проблем , то можешь до головы даже не брать... У тебя своё видение на этот счёт , и его наврядли исправить .

И не обижай меня , говоря , что я сюда хожу хулиганить , это не так ! Поверь , у меня хватает где это делать , тем более не касающиеся сельхоз тем там порталы. Что б удостовериться , почитай мои немногочсленные посты на этом портале , там нет разгильдяйства , хулиганства , троллинга и близко...

Вот так вот...

#428887 11.01.2017 20:33
саша.by написал:

Как думаешь - все пенсионеры? Или кроме посиделок в инете могут и другие дела быть? Вроде тема не про борьбу, а про конструктивные предложения по дизайну,удобству и популяризации форума, а ты опять булки надул, и трезвонишь что тебе типа писать не дают! Вроде уже пару реальных предложений поступило толковых. Что-то изменится - будем дальше думать. Но вот обидки на кого-то клеить не стоит! Лучше подумай как действительно сделать чтобы народ приходил пообщаться а не посраться!
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428888 11.01.2017 20:39
саша.by написал:

Опять же , Саша ... Зачем ж так... ?

Я пишу правду , не юлю ужом , хотя , корю себя зачастую за мягкотелость и нерешительность. Что тяну долго , а потом как созрею , то мои высказывания получаются , уж слишком надрывные и немного наивные, это я про душу , и про "оголённый нерв" на ТОМ форуме , если что , понимаешь , да ? ... Открытый для всех , это видно , надеюсь.

И тебя понимаю... Пусть не безисходность , но типа того , и обидно , а как же ? Создавал , поднимал , объеденял , и получился мастдонт -форум сельхоз направления - idvor ! Тут никто не поспорит , что один из лучших в стране... Отличный результат , который несколько лет был таким ...

Что случилось ? Почему всё изменилось ? И сейчас ситуация мягко говоря не очень ?

А вот это вопрос не ко мне.... Но одно скажу точно , в этом не виноваты те , которых сейчас , "как грязи" , я про смежные форума. Тут другое...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428889 11.01.2017 21:07
Александр13 написал:
саша.by написал:

Как думаешь - все пенсионеры? Или кроме посиделок в инете могут и другие дела быть? Вроде тема не про борьбу, а про конструктивные предложения по дизайну,удобству и популяризации форума, а ты опять булки надул, и трезвонишь что тебе типа писать не дают! Вроде уже пару реальных предложений поступило толковых. Что-то изменится - будем дальше думать. Но вот обидки на кого-то клеить не стоит! Лучше подумай как действительно сделать чтобы народ приходил пообщаться а не посраться!

А обидки и не клеим . Сразу написал , без обид. Не кого не хотел обидеть . Поступили предложения, хорошо , Александр работает , будем ждать результат .
alekseev.by/
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 330

#428890 11.01.2017 22:12
Интересует Ваше мнение.
Нужны ли на сайте Визитки, Блоги.
Темы на форуму для хозяйств, это понятно, но можно сделать визитки. Как на самом форуме, так и на субдомене. Т.е. визитка будет с адресом - minsk.idvor.by или perepelki.idvor.by
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428891 11.01.2017 22:17
Блоги то есть , но что то мало там пишут.
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428895 11.01.2017 22:52
Насчёт блогов согласен, не блогеры мы, этим заниматься надо плотно и писательский талант иметь.
Насчёт визитки на субдомене мне кажется хорошая идея, но право её редактировать должен только хозяин (ну или админ по просьбе хозяина). Вот только как к ней доступ дать хозяину я не знаю (не настолько близко знаком с програмированием), хотя мне кажется если подумать то и это возможно.
  • Елена СМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 552

#428897 11.01.2017 23:09
почему же не блогеры, очень даже прекрасные блоги есть (личные странички), но сейчас на самом деле не для кого писать, хорошие старые знакомые больше не посещают, у новичков тоже интерес поугас, нас слишком мало, - нет отзывов... а нет новостей, - так и желающий здесь "сидеть" нет! круговорот...
Изменено: 11.01.2017 23:14 от Елена СМ.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428898 11.01.2017 23:09
По поводу блога соглашусь с Андреем. Талант то ладно , а вот что времени для его ведения уйдёт не мало , то точно. Этим заниматься нужно , с завидным постоянством. А вот про визитки не понял... Можно , хоть кратенько , чё за оно ?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль