24 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.

ТЕМА: Плохие привычки.

• Comprad
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 446

Re: Плохие привычки.

#359320 21.02.2015 19:31
Абдула Ибрагимович написал:
Вот по этому я и не подымаю такие вопросы на форумах потому что сколько людей столько и точек зрения.
Человеку намного легче поспорить чем взглянуть на себя посторонними глазами.

Разве мы спорим?
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5822

#359321 21.02.2015 19:31
Comprad написал:
саша.by написал:
Про смерть не понял, в смысле алкоголь. О смерти и не думаю, просто, можете не верить, вот просто взял и не пью. И нормально себя чувствую. Зато сразу сколько проблем решилось, не передать. Курить ? Да, знаю что вредно, но куру и буду

Как говорил Станиславский: "Не верю". Александр извини, не верю.
Не верю в то, что бросил просто так, но верю в то, что ты сам в это веришь. Т.е. ты веришь в то, что бросил просто так, я не верю потому, что знаю на то были причины.
Доказывать ? Зачем ? Ваше право. Верить не верить. Хотя понимаю, все ищут причину, кто пьет, как так просто взял и бросил. Да, вот взял и бросил.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Comprad
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#359323 21.02.2015 19:37
Вот по этому я и не подымаю такие вопросы на форумах потому что сколько людей столько и точек зрения.
Человеку намного легче поспорить чем взглянуть на себя посторонними глазами.

Если ты не падал, как ты можешь узнать, что это больно?
Если не говорить о страхе смерти, если не говорить о проблеме алкоголя, может стоит закрыть тему? Я не призываю к этому, я очень рад, что люди могут сказать о своих проблемах и почитать о проблемах других людей.
"Анонимные алкоголики" начались с того, что встретились больные люди с одной целью - излечиться. Избавиться от недуга, не просто сказавши себе, "всё не пью, не хочу", а признавши в себе болезнь, на всю свою оставшуюся жизнь - "Я алкоголик и это навсегда"
  • Comprad
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#359324 21.02.2015 19:39
саша.by написал:
Доказывать ? Зачем ? Ваше право. Верить не верить. Хотя понимаю, все ищут причину, кто пьет, как так просто взял и бросил. Да, вот взял и бросил.[/quote]
А мне не надо ничего доказывать, я же сказал, что верю в то, что ты сам в это веришь.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#359333 21.02.2015 19:59
А не кому и не доказываю. Просто проснулся как то утром и сказал себе, все не пью. И все,не пью. Хотя проблем нет, полный шкаф всяких напитков
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Comprad
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#359342 21.02.2015 20:26
Тема плохие привычки, думаю продержится не долго. Люди в основной своей массе не хотят признаваться в плохих привычках, или признаются об этом с энтузиазмом и гордостью.
У меня есть знакомый, он верующий протестант. С каким воодушевлением он рассказывает, что раньше за стол не садился, где на брата выходило меньше бутылки водки. Говорит он об этом с той целью, чтобы собеседник увидел в его вере исцеление. Т.е. приди в протестанскую церковь и будет тебе счастье.
Я же вижу в его рассказах хвастовство, а не раскаяние за совершённые дела и поступки.
Человек говорящий о своих страстях, горестях и о всём том, что его беспокоит может найти себя в разных историях таких же людей, как он сам.
Мы можем лечить себя только тем, когда кто-то лечиться от нас самих
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#359348 21.02.2015 20:32
А что такое смерть, это переход из одной стадии в другую. Я не говорю про рай и ад, может просто скушают черви или он изменится с помощью ренкорнации. Но страшна человеку не сама смерть а неизвестность : что будет за той чертой?

Книга Джека Лондона, туда входили две повести, Бунт на Эльсане и Смирительная рубашка.
Называется Бунт на Эльсиноре , а Смерительная рубашка это не повесть а роман . Извините если что .

#359374 21.02.2015 21:32
дед написал:
А что такое смерть, это переход из одной стадии в другую. Я не говорю про рай и ад, может просто скушают черви или он изменится с помощью ренкорнации. Но страшна человеку не сама смерть а неизвестность : что будет за той чертой?

Книга Джека Лондона, туда входили две повести, Бунт на Эльсане и Смирительная рубашка.
Называется Бунт на Эльсиноре , а Смерительная рубашка это не повесть а роман . Извините если что .

Может Вы правы на 100 процентов, знаю только что эта книга Лондона была тогда запрещена в СССРе и была напечатана на печатной машинке. Дала мне её библиотекарь из личной колекции, и сказала что-бы ни кому не показывал. А читал я её более 25 годов назад. Так что может уже из за склероза чего и путаю.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • SaraiAleks
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 303

#359389 21.02.2015 22:16
[/quote]
Для человека в особенности для атеистов страшна сама смерть, что будет потом, это не особенно важно, но это не менее страшно[/quote]
Коль родился,знать умрешь.Так чего бояться, все ровно умрешь, но со страхом свой век жить,эт перебор.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, zubr 72
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1961

#359393 21.02.2015 22:27
саша.by написал:
А не кому и не доказываю. Просто проснулся как то утром и сказал себе, все не пью. И все,не пью. Хотя проблем нет, полный шкаф всяких напитков

Я тоже после выставки в Бресте, утром встал и сказал себе больше не курю и пока не тянет, как то так.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#359395 21.02.2015 22:40
Mafania написал:
саша.by написал:

Я тоже после выставки в Бресте, утром встал и сказал себе больше не курю и пока не тянет, как то так.
Неужели так просто ? .
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#359396 21.02.2015 22:44
Mafania написал:
саша.by написал:

А причины? Не верю Хвастовство Раскаяния не видно
alekseev.by/
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#359398 21.02.2015 22:45
дед написал:
Mafania написал:
саша.by написал:

Неужели так просто ? .
.. Человеку проще простого отказаться от того что ему не свойственно... попробуйте встать утром и отказаться от воздуха...
Изменено: 21.02.2015 22:48 от bagun.
  • SaraiAleks
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 303

#359399 21.02.2015 22:46
дед написал:
Mafania написал:
саша.by написал:

Неужели так просто ? .

Курить буду,но пить не брошу.
Спасибо сказали: Comprad
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#359400 21.02.2015 22:50
саша.by написал:
Mafania написал:
саша.by написал:

А причины? Не верю Хвастовство Раскаяния не видно

Вот просто рас и все.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#359401 21.02.2015 22:53
И моему примеру бросили на работе ещё два человека, просто им не у кого потом было стрелять сигареты.
Изменено: 21.02.2015 22:54 от Mafania.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#359404 21.02.2015 23:06
Mafania написал:
И моему примеру бросили на работе ещё два человека, просто им не у кого потом было стрелять сигареты.
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#359409 22.02.2015 00:17
.... ....
Изменено: 22.02.2015 00:20 от bagun.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#359410 22.02.2015 00:29
0001-001-Privychki-khoroshie-i-plokhie.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#359411 22.02.2015 00:30
6u7UxW-EKRc.jpg
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.39 секунд

VIP объявления

Последние комментарии