24 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.

ТЕМА: Плохие привычки.

• Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1961

Re: Плохие привычки.

#359414 22.02.2015 00:34
Свой финиш никто не знает, а если б знал??????
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#359415 22.02.2015 00:37
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • Comprad
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 446

#359529 22.02.2015 10:45
SaraiAleks написал:

Для человека в особенности для атеистов страшна сама смерть, что будет потом, это не особенно важно, но это не менее страшно[/quote]
Коль родился,знать умрешь.Так чего бояться, все ровно умрешь, но со страхом свой век жить,эт перебор.[/quote]
Все мы разные, кто-то боится смерти и хочет прожить, как можно дольше. Что-то для этого делает, ведёт здоровый образ жизни, не пьёт не курит, уезжает жить из города. Кто-то живёт в "своё удовольствие".
Относиться к смерти можно по разному, но никто из нас (я имею ввиду здоровых людей) не желает смерти, тем более близкой. Если человек говорит, что не боится смерти, он либо циник, либо круглый идиот.
Свой век жить со страхом смерти может тоже больной человек.
Мы живём в основном не задумываясь о смерти, особенно когда молоды и здоровы, но стоит серьёзно прихватить, человек плюёт на свою болезнь? Он лечиться, он боится.
  • Comprad
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 446

#359530 22.02.2015 10:46
дед написал:
Называется Бунт на Эльсиноре , а Смерительная рубашка это не повесть а роман . Извините если что .

Небось в инэте нашли, ну или на полке решили проверить правильное название.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#359537 22.02.2015 12:09
Comprad написал:
дед написал:
Называется Бунт на Эльсиноре , а Смерительная рубашка это не повесть а роман . Извините если что .

Небось в инэте нашли, ну или на полке решили проверить правильное название.
Не , не то , и не другое . Книги я вообще не читаю . Просто смотрю что-то знакомое , и вспомнил , я же из этих книг листочки вырывал , и делал кульки , когда семечками на рынке торговал .

#360066 24.02.2015 20:40
Mafania написал:

Я тоже после выставки в Бресте, утром встал и сказал себе больше не курю и пока не тянет, как то так.

А сколько лет был стаж курильщика ??? :keeporder: У меня есть знакомые, которые бросали,и не курили до 14 лет, но сейчас опять курят! Причем миллионеры! Я курю уже 28 лет из своих 42, и каждый день мечтаю бросить. Несколько раз бросал,или уменьшал дозу до 1 сигареты в день, но почему-то возвращался обратно. Сейчас прибываю в весьма странном состоянии, когда курю, просто потому что я курю! Могу скажем не курить до обеда, а могу и первое после просыпания - пару сигарет. Видимо потому, что в 80-х и 90-х мы курили табак, а не бумагу пропитанную всякой дрянью выдаваемую нам за сигареты. Вот может и настала пора завязывать, за неимением предмета курения?
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • Мусик
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 556

#360068 24.02.2015 20:48
Ален Карр" Лёгкий способ бросить курить".советую прочитать.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5822

#360069 24.02.2015 20:48
И как тут бросить, 39 из 51, не считая де.сад и начальные классы. так , баловался.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360073 24.02.2015 20:53
Тоже хотел с 23 завязать , утром встал сделал кофе , фу какая гадость это кофе , закурил , блин отличныи кофе .

#360083 24.02.2015 21:37
Мусик написал:
Ален Карр" Лёгкий способ бросить курить".советую прочитать.
Читал 2 раза. Не берёт меня убеждение, что сигареты страшнее радиации! Может они табак вообще в Чернобыле выращивают! Какое мне дело!:keeporder: Реально после прочтения бросил на пол года,но в день смерти отца закурил.
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2124

#360087 24.02.2015 21:44
Кто ездит за бугор, там продается станок для изготовления сигарет, гильзы с фильтром и табачок, любой, на выбор. Особый смак от добавки вишни. Получается в разы дешевле чем сигареты у нас готовые.

#360091 24.02.2015 21:52
belena25 написал:
Кто ездит за бугор, там продается станок для изготовления сигарет, гильзы с фильтром и табачок, любой, на выбор. Особый смак от добавки вишни. Получается в разы дешевле чем сигареты у нас готовые.
Да хватает растений, в которых с избытком есть никотин (вишня,груша,томаты....), но ведь я думаю что тема не о пропоганде (иначе мы бы и кальян вспомнили!) , а всё же о том,как от этих самых привычек избавиться. И тут уже как говорится совсем другая тема..... А она именно в том,как себя перебороть, вне зависимости от того, сколько ты себя этим дерьмом пичкал!
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2124

#360101 24.02.2015 22:22
Ничего про умные книжки с рецептами бросить курить не знаю, но знаю одно... Первый закон алкоголика - не трогай первый стакан... Он же таковой и у курильщика - не трогай первую сигарету. Всем понятно теперь, как избавиться от вредных привычек. Если избавиться от алкоголя - ко мне, дам верный совет на всю жизнь, десятому заказано будет:yahoo:
  • allertall
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 330

#360107 24.02.2015 22:36
belena25 написал:
Если избавиться от алкоголя - ко мне, дам верный совет на всю жизнь, десятому заказано будет:yahoo:

А где живете? Папаню привезу полечить. У меня из-за него реально аллергия на всех алкашей уже.
  • андруха
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4

#360158 25.02.2015 11:09
Алена Кара тоже читал.Не убедил он меня.Стаж курения 19 лет.Отец у меня откурил 25 или26 лет,а бросил просто на новый год.Накурился специально до тошнотиков и выбросил сигареты.Мне было тогда 5 лет.ВОТ СТАЛЬНАЯ СИЛА ВОЛИ.Бросил специально чтобы я не начал глядя на него.И не курит до сих пор.А я балбес уже 20-й год смолю.СЛУШАЙТЕ ОТЦОВ ТОВАРИЩИ.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#376688 27.06.2015 06:20
Был на рыбе, выкурил больше чем поймал. А что делать когда клева нет
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376702 27.06.2015 09:12
саша.by написал:
Поплавок - одна за однои , спиннинг меньше .
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#376703 27.06.2015 09:19
дед написал:
саша.by написал:
Не, не на поплавок, не на кормушки. Глухо как в танке было.
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376705 27.06.2015 09:24
саша.by написал:
дед написал:
саша.by написал:
Не, не на поплавок, не на кормушки. Глухо как в танке было.
Я про сигаретки , а ты подумал рыбка .
  • variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 838

#382895 08.09.2015 08:51
Никогда не задумывалась, что у меня есть какие-то плохие привычки.Я само совершенство!
Прочитав тему понятно, что самые проблемные темы - это алкоголь и курение. Наркотика никто тут, хорошо, не жалует, или не признается.
Алкоголь мой организм не понимает, как и наркотические вещества до мозга доходят не сразу. Ну, вот, не понимаю я в чем прикол, увы. Жудко не нравится состояние вертолетов при большом количестве выпитого алкоголя. Поэтому это было пару раз и в ооочень давно. Тем не менее мне весело за столом выпивающих (не обучающих) знакомых людей и я с удовольствием развожу по домам. Могу отхлебнуть пару глотков пива, но целую бутылку на меня переводить нет смысла. Бокал вина, только вкусного. Медовухи или збитня влазит больше всего - целый пивной бокал могу всмаковать в себя.
Наркотики слабые, было дело, по молодости пробовала курнуть. Потеря соознания, скорая...желания повторить как-то не возникает. Даже на операционном столе я с общим наркозом в организме спокойно беседовала первые десятки минут с хирургом, который с зависшим скальперем в воздухе никак не мог начать, обсуждая со мной, какой же лучше мне разрез сделать, вертикальный или горизонтальный...вопщим, не понимает мозг, что это такое.
Курение.
Если мои подружки-подростки курили, потому что им хочется, то я курила из-за интересного состояния. Мозг куда-то улетает ненадолго. Если курить постоянно, то этот эффект пропадает. Если сделать перерыв - появляется. В бывших курильщиков навсегда не верю.
Если кто-то хочет курить, как рассказывают, потому что трубы горят...то у меня что-то другое.
Я могу не курить, при этом испытывая дискомфорт первые три дня, пока организм адаптируется к отсутствию никотина. Далее не тянет. Успешно выносила и выкормила двух детей без сигарет. Были длительные перерывы и просто так, по нескольку лет.
Но ... всегда остается желание, привычка, потянуть руку за пачкой, вытянуть из нее сигарету любимой марки(курю, как правило что-то одно понравившееся), щелкнуть зажигалкой и вдохнуть дым. Ну, и на этом все. Это время только мое. Электронная сигарета не дает этой живости событий. Далее мозг на какое-то время отдыхает от суеты. Ты знаешь, что пока ты куришь, это маленкое время принадлежит только тебе и думаешь только о приятном. Это как передышка в обыденной жизни.
Вопщим, конщунственно, я даже, гуляя в лесу, покуриваю.
Хотя есть у меня правила. Никогда не покупать пачку, если нет именной моей любимой марки(а она не везде есть), не курить при детях, при супруге, внутри квартиры, внутри дома, в машине, вблизи чужих детей и людей, которым это не приятно. В результате получается, что таких минуток с сигаретой в зубах у меня очень и очень мало, но отказаться от этого пока не вижу смысла.

Вот, как многа букав получилось.
Курочки - это мой икигай
Что посеешь - то и пожрешь (с)

Время создания страницы: 2.36 секунд

VIP объявления

Последние комментарии