26 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
как бороться со сглазом и завистью?
(1 чел.) (1) гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: как бороться со сглазом и завистью?

• Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1495

Re: как бороться со сглазом и завистью?

#217889 22.07.2012 21:38
А у меня 2 собаки по двору без вольера и цепи бегают, по улице ходят - ругаются, но во двор никто не лезет, раз попробовала алкачка зайти на жалость подавить, опохмелиться нечем было с утра, и рак у неё, и дети малые, и на работу не берут..... жалоб хватило ровно на столько пока из-за угла на вышла Майли и не показала что она без цепи, после этого во двор никто не заходит
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"

#217890 22.07.2012 21:42
Когда-то меня бабушка учила,что нужно на калитке,воротах или заборе нарисовать крест мелом или восковой свечкой,что-бы видно не было.Особенно сильная защита получается.если это сделать на крещение.
  • mila
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 833

#217891 22.07.2012 21:59
У нас две немецких овчарки ,но из за того что не доделан забор сидят в вольере. Всетаки могут напугать детей, хоть и добрые но большие.Вот все и упирается в забор. Хотя боюсь что и два метра не преграда для овчарки.Когда были на привязи пару порваных штанов было на щету кобеля.Но что такое порваные штаны когда хочется выпить.

#217899 22.07.2012 23:12
К нам поначалу тоже заходили - то денег дай на пол литра хлеба , то колбасу ворованную купи ...Теперь не ходят -отучили мы их . Главное не поддаваться и не иметь с алкашами дел , денег не даю даже если 10 рублей просят , что бы знали что ко мне не стоит идти А вот детей жалко бывает , когда голодные бегают но я в таких случаях лучше самих детей угощу конфетами или булочкой . Когда то мой сын дружил с мальчиком у которого родители пьяницы были , так мы его всегда кормили когда к нам заходил , но родителям денег не отдолжали - всё равно пропьют а дети так голодные и будутSad
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5895

#418828 17.08.2016 09:16
Сосед руп отдал . Уже и забыл .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Время создания страницы: 2.26 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии