26 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???
(1 чел.) (1) гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5895

Re: ВОПРОС ПО ЯРМАРКАМ

#402844 20.02.2016 17:19
может быть достигнуто в течение восьми лет, но на практике, как правило, от десяти до пятнадцати лет, а у нас пару лет птичку поддержал и все судья у нас
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 20.02.2016 17:20 от саша.by.
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1264

#402850 20.02.2016 17:34
Саша, полностью согласен и поддерживаю, для чего и предлагаются конкурсы птицы, чтоб здесь можно было учиться и обмениваться опытом. У тебя богатый опыт, ты посетил десятки международных выставок , сам принимал участие в судействе, если б у тебя была судейская книжка, ты б наверно уже давно был бы судьей Национальной категории. Поэтому и необходимо, чтоб у нас были судейские книжки и где ведутся все отметки о судейской практике и видно было у кого какая категория.
У нас проблема больше в том, что нет необходимых документов у наших судей, нет куда ставить отметку о судействе, какая должность была на судействе, какую оценку получили. Без этого никакого продвижения по категориям не будет и на мандатной комиссии судье показать нечего.
Вот и вся проблема.
73! Vlad.
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402853 20.02.2016 17:43
саша.by написал:
может быть достигнуто в течение восьми лет, но на практике, как правило, от десяти до пятнадцати лет, а у нас пару лет птичку поддержал и все судья у нас

У меня судейской практики более 40 лет, судил разные выставки, конкурсы, международные и республиканские соревнования, чемпионаты мира. Судья Национальной категории.
Насчет птички, она у меня не один десяток лет. Породистой занимаюсь недавно.
Видно действительно зря я затронул тему по судейству, судя по всему судьи нам не нужны. Тогда все вопросы снимаются.
73! Vlad.

#402855 20.02.2016 18:06
Vlad. написал:
Саша, полностью согласен и поддерживаю, для чего и предлагаются конкурсы птицы, чтоб здесь можно было учиться и обмениваться опытом. У тебя богатый опыт, ты посетил десятки международных выставок , сам принимал участие в судействе, если б у тебя была судейская книжка, ты б наверно уже давно был бы судьей Национальной категории. Поэтому и необходимо, чтоб у нас были судейские книжки и где ведутся все отметки о судейской практике и видно было у кого какая категория.
У нас проблема больше в том, что нет необходимых документов у наших судей, нет куда ставить отметку о судействе, какая должность была на судействе, какую оценку получили. Без этого никакого продвижения по категориям не будет и на мандатной комиссии судье показать нечего.
Вот и вся проблема.

Я полностью с Вами согласен. Должны у нас быть свои судья ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402933 21.02.2016 03:45
Vlad. написал:
саша.by написал:
Влад, спрошу тут, Валера свою кандидатуру снимал с должности, из на писаного в другой теме как понял что нет, если даже на собрании не был. Второе, должность пред.подсекции на два года, 10 мая 2015 на собрании я взял самоотвод, выбрали Валеру, большинством, тут начинаются непонятки, было следующие собрание, которое везде афишировалось, Валеру опять оставили, избрали зама, и т.д. Про это собрание не кто не слышал не говорю про всех, даже члены. Не понятно что то .

Саша, ты знаешь, я не напрашивался, меня уговаривали на собрании, на выставке 6 февраля, отказывался как мог. В результате выбрали. Я знал, что сложится такая обстановка, поэтому всех на собрании предупредил, что в результате будет. Раз выбрали – начал работать. Если что не так, в любой момент передам полномочия. У меня работы и так хватает. Вноси свои предложения.
А что это за работа в обществе, ты отлично знаешь, не мне тебе рассказывать.
Вноси свое предложение.

Все вопросы сняты, извиняюсь перед Валерой, Виталием , Александром и остальными членами, благодарю за правильное понимание ситуации. Валера председатель подсекции, как и положено,
Хорошо, что нет опубликованных протоколов собрания, ничего не надо будет исправлять, и изменять. Все свои предложения снимаю с повестки дня. Еще раз извиняюсь перед всеми.
Хорошо, что вовремя разобрались и все сохранено, как раньше.
73! Vlad.
Изменено: 21.02.2016 03:57 от Vlad..
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3772

#402947 21.02.2016 10:33
Vlad. написал:
Vlad. написал:
саша.by написал:
Влад, спрошу тут, Валера свою кандидатуру снимал с должности, из на писаного в другой теме как понял что нет, если даже на собрании не был. Второе, должность пред.подсекции на два года, 10 мая 2015 на собрании я взял самоотвод, выбрали Валеру, большинством, тут начинаются непонятки, было следующие собрание, которое везде афишировалось, Валеру опять оставили, избрали зама, и т.д. Про это собрание не кто не слышал не говорю про всех, даже члены. Не понятно что то .

Саша, ты знаешь, я не напрашивался, меня уговаривали на собрании, на выставке 6 февраля, отказывался как мог. В результате выбрали. Я знал, что сложится такая обстановка, поэтому всех на собрании предупредил, что в результате будет. Раз выбрали – начал работать. Если что не так, в любой момент передам полномочия. У меня работы и так хватает. Вноси свои предложения.
Вноси свое предложение.

Все вопросы сняты, извиняюсь перед Валерой, Виталием , Александром и остальными членами, благодарю за правильное понимание ситуации. Валера председатель подсекции, как и положено,
Хорошо, что нет опубликованных протоколов собрания, ничего не надо будет исправлять, и изменять. Все свои предложения снимаю с повестки дня. Еще раз извиняюсь перед всеми.
Хорошо, что вовремя разобрались и все сохранено, как раньше.
Мутки продолжаются, Влад думаю вам не за что извинятся,вы можете много сделать для развития птицеводства в Синевокай, а тут получилось что вы стали жертвой очередной авантюры, интересно кто все это мутит, можно делать все красиво,открыто по людски, а тут "Шу шу, му шу "продолжает свою подлую деятельность.
Изменено: 21.02.2016 10:35 от edd.
  • fermer
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1116

#402948 21.02.2016 10:38
саша.by написал:
Vlad. написал:
саша.by написал:

Вноси свое предложение.

А председатель общества был ? Так ответа и нет, как могли переизбрать, если Валера самоотвода не давал ?
Вносить что ? Уже столько внесли.
Был председатель на собрании и в курсе всего
  • andru
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39

#402951 21.02.2016 11:02
читаю и просто хренею ЛЮДИ ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ПОДСЕКЦИИ ВЫ ГРОМОГЛАСНО ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛИ КАКИЕ У ВАС МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КОТОРЫЙ НЕ УСПЕЛ И ПЯТЫ ОБОГРЕТЬ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ вы бы у предыдущих спросили что да как.

Саша отпусти подсекцию и забудь вышел и вышел не захотел оставаться ну и ладно твое дело.

сколько можно перемывать одно и то же. Пришел новый человек что то начал пытаться делать так накинулись как вороны на цыпленка и довай клевать

Владимир (Влад) извините не знаю отчества не обращайте внимания на все выпады и не отказывайтесь так быстро от начатого. На мой взгляд правильной дорогой пошли и про судей и про кольцевание все верно Держитесь и еще раз не обращайте внимание на эти выпады.

можете кидаться тапками можете удалить что пост что ник мне не привыкать но высказал свое мнение.

Ах да чуть не забыл для Виталия который поднял вопрос ДАЖЕ ГЛУХОЙ И СЛЕПОЙ ЗНАЕТ ЧТО У ПОДСЕКЦИИ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ САЙТ И ТАКИЕ ВОПРОСЫ Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ПОДНИМАТЬ ТАМ
пришел увидел отойди дай другим посмотреть
Спасибо сказали: Таня Я, alexbel, Alba
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1495

#402953 21.02.2016 11:08
andru написал:

Ах да чуть не забыл для Виталия который поднял вопрос ДАЖЕ ГЛУХОЙ И СЛЕПОЙ ЗНАЕТ ЧТО У ПОДСЕКЦИИ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ САЙТ И ТАКИЕ ВОПРОСЫ Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ПОДНИМАТЬ ТАМ

Он человек военный (бывший) и поэтому не знает, ему не доложили....
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5895

#402961 21.02.2016 12:48
edd написал:
Мутки продолжаются, Влад думаю вам не за что извинятся,вы можете много сделать для развития птицеводства в Синевокай, а тут получилось что вы стали жертвой очередной авантюры, интересно кто все это мутит, можно делать все красиво,открыто по людски, а тут "Шу шу, му шу "продолжает свою подлую деятельность.

Влад, передо мной извиняться не надо,не за что. Задавал вопрос, исходя из того что Валера написал. У меня вопросов больше нет. Избрали и избрали. Удачи.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 2.25 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии