29 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Сотовые операторы «МТС», «Velcom», «lifeSmile».
(1 чел.) (1) гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сотовые операторы «МТС», «Velcom», «lifeSmile».

• Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1360

Сотовые операторы «МТС», «Velcom», «life».

#420818 25.09.2016 23:10
Держи ухо востро: избавляемся от ненужных услуг операторов. Часть первая — velcom
tech.onliner.by/2015/09/16/velcom-116
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Изменено: 28.09.2016 15:01 от redaktor.
Спасибо сказали: саша.by, doby
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5975

#420874 28.09.2016 13:48
Squirrel написал:
Держи ухо востро: избавляемся от ненужных услуг операторов. Часть первая — velcom
Надо избавляться думаю вообще велком выкинуть velcom повысил тарифы
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 28.09.2016 15:02 от redaktor.
  • doby
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 280

#420875 28.09.2016 13:54
саша.by написал:
Squirrel написал:
Надо избавляться думаю вообще велком выкинуть velcom повысил тарифы

Такие же мысли посещают... велком реально борзеет.
Изменено: 28.09.2016 15:03 от redaktor.
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7490

Сотовые операторы «МТС», «Velcom», «lifeSmile».

#420877 28.09.2016 14:57
Перенесем сюда обсуждение по работе Сотовых операторов «МТС», «Velcom», «lifeSmile».
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2124

Re: Сотовые операторы «МТС», «Velcom», «lifeSmile».

#420887 28.09.2016 20:56
Недолог час, все перейдем на шнурковые телефоны - стационарные. Если бы не работа - уже давно спрыгнул бы с этой шняги:smu10:
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420889 28.09.2016 20:58
Наверно в девяностые надо вернуться , радио телефон , пару км брал , в сарай можно сходить
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1360

#420892 28.09.2016 21:34
belena25 написал:
Недолог час, все перейдем на шнурковые телефоны - стационарные. Если бы не работа - уже давно спрыгнул бы с этой шняги:smu10:

Похоже надо к Vlad.у в ученики идти. idvor.by/index.php/forum/599-vse-o-sport...32-radiosport#408732
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 799

#420899 29.09.2016 00:00
Как я, то пользуюсь услугами всех трёх операторов... Активней всех , у кого лицо - яйцо (может мне этот логотип ближе по духу ) .

Но за годы , сложилось общепользовательское , скурпулёзное отношение ко всем опсосам (оператор сотовой связи , если что ) , они все постоянно , целенаправленно хотят меня нае... , ну , обмануть , короче...

Поэтому привык с ними держать ухо вострО. Чего и всем советую...
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1963

#420900 29.09.2016 00:10
Domenik написал:
Как я, то пользуюсь услугами всех трёх операторов... Активней всех , у кого лицо - яйцо (может мне этот логотип ближе по духу ) .

Но за годы , сложилось общепользовательское , скурпулёзное отношение ко всем опсосам (оператор сотовой связи , если что ) , они все постоянно , целенаправленно хотят меня нае... , ну , обмануть , короче...

Domenik, надо определиться какой оператор меньше нагибает по бабкам и для чего, если купи продай то тут все сети нужны.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#420925 29.09.2016 09:29
Mafania написал:
Domenik написал:

Domenik, надо определиться какой оператор меньше нагибает по бабкам и для чего, если купи продай то тут все сети нужны.

Оно то , Виталий , так... Просто много нюансов с выбором операторов. Тут ингода кто наглее бабосики отнимает , играет посредственную роль... Хоть и неприятно , а приходится терпеть.

К примеру в моём случае , в записной книжке телефона , процентов под 80 номеров эмтээс , остальное велком , ну и лайфа с пять- десять номерков наберётся. Выбор основного опсоса очевиден , как бы он меня не обдирал. Хотя по моему мнению , наиболее выгодные условия предлагает лайф.

Да , я могу перенести номер и выгодно звонить даже в другие сети. Но ! Но будут ли так активно звонить мне ? Вот в чём вопрос.

По поводу продаж...

У меня для продаж единый , легкозапоминающийся и заметный номер уже несколько лет. Что б человек увидев объявление и покупавший у меня что либо , или имевший со мной дело , понял даже по номеру , что это я. Набирать - легко. Запоминать- не трудно. Можно даже не записывать... ) Для меня это удобно . Надеюсь , что и для звонящих мне тоже ...

А вот номера других операторов использую , что б звонить самому. Ну , или для долгого общения с знакомыми и друзьями , которые отдали ему предпочтение...
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420927 29.09.2016 09:55
Так тоже велком приобретал для общения , много друзей у кого велком. А с самого начала мтс . А вообще понял одно , кому надо позвонит и не важно какой у тебя оператор.
alekseev.by/
Спасибо сказали: МаринаМ
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1963

#420930 29.09.2016 10:36
Сань ты правильно подметил каму надо позвонят, я ушёл от мтс и не жалею, а когда был на мтсе не успевал кидать деньги.
Изменено: 29.09.2016 10:36 от Mafania.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#420933 29.09.2016 12:13
"Свои" то позвонят... А бывает такие скряги. Только с помощью "глухарей" общаются... Вроде и люди при деньгах (может поэтому и при деньгах ? ) .

Я себе личные кабинеты позаводил у опсосов. Контролирую тотально расходы , движения по счёту , с полной детализацией ( практически всех близких так ) .

И знаете чего скажу ? Наё... , обманывают частенько. Хожу в офис , возвращают деньги. Бывает звоню , опять возвращают.

А сколько таких , которые ничего не контролируют ? Да боьшинство их!!!

Поэтому и говорю - надо быть на стрёме.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420935 29.09.2016 12:17
Соглашусь , контроль нужен . Но тягостно это А про скряг
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1136

#420936 29.09.2016 13:22
Domenik написал:
"Свои" то позвонят

Я себе личные кабинеты позаводил у опсосов. Контролирую тотально расходы , движения по счёту , с полной детализацией ( практически всех близких так ) .
И знаете чего скажу ? Наё... , обманывают частенько. Хожу в офис , возвращают деньги. Бывает звоню , опять возвращают.

Абсолютно согласна.Вся моя семья относится ко вторым.Даже и не знала о кабинетах.Расскажите об этом по подробнее,пожалуйста.
Мы с первых дней на велкоме.И большая часть знакомых тоже.Дочь решила перейти на лайф.Не скажу,что сильно выгоднее стало.Думаем обратно в Велком нырнуть.И как не крути связь у велкома лучше,чем у лайфа.Но то,что воруют-да.Надо контролировать.У кассы ведь сдачу пересчитываем и то иногда поиметь стараются .А тут 99% и не пытается считать.

Изменено: 29.09.2016 13:23 от МаринаМ.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#420938 29.09.2016 13:54
МаринаМ написал:
Domenik написал:
"Свои" то позвонят

Абсолютно согласна.Вся моя семья относится ко вторым.Даже и не знала о кабинетах.Расскажите об этом по подробнее,пожалуйста.
Мы с первых дней на велкоме.И большая часть знакомых тоже.Дочь решила перейти на лайф.Не скажу,что сильно выгоднее стало.Думаем обратно в Велком нырнуть.И как не крути связь у велкома лучше,чем у лайфа.Но то,что воруют-да.Надо контролировать.У кассы ведь сдачу пересчитываем и то иногда поиметь стараются .А тут 99% и не пытается считать.

У каждого оператора имеется свой сайт , где можно зарегистрировать свой личный кабинет в интернет помощнике.

С помощью его можно отслеживать и подключённые услуги на абонетский номер , и контролировать рассходование средств , отключать или же подключать разные услуги , производить смену тарифного плана и т.д. Вроде у всех операторов это всё бесплатно ...

Там ничего сложного...
Спасибо сказали: МаринаМ
  • Леон
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 286

#420943 29.09.2016 16:43
Однажды к нам на работу приехала девушка из МТС и предложила подключится к компании, директор у нас товарищ добрый - разрешил подключить и членов семьи. Я к чему это, и дочери и мужа в месяц хватает в районе 25-28 тыс. старыми, у меня иногда (крайне редко) доходит до 4 руб... на момент пере подключения на каждый номер уходило больше сотни.
Ну а то что воруют: у меня с двух номеров лет пять тому назад сняли зарплату за секунды. Ездила в Брест, по распечатке получалось что то скачивала с интернета, доказать что моими телефонами не реально было это сделать не смогла...
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#420944 29.09.2016 17:42
Да , у некоторых операторов корпративные тарифы , весьма с выгодоными и удобными условиями... Но моё мнение - это лишь для обывателя....

Поясню своё видение этого вопроса... Дело в том , что раньше сотовая связь воспринималась , как альтернатива стационарной ( домашние телефоны) . И в первую очередь первые операторы РБ были нацелены на услуги разговорного направления , то есть - поболтать , где бы ты ни был. Корпоративные тарифы ( определённых организаций) на этом и заострили внимание. Плюшки в виде бесплатных разговоров внутри группы (это все сотрудники организации и подключенные симки на родственников , ну или разданные родным ) , льготные разговоры , а чаще всего начисленные бесплатные минуты в сети оператора на котором и есть регистрация, тоже имеют место быть...

Но вот в большинстве случаев, с остальными развитыми и популярными услугами и возможностями сотовой связи - косяк. Имею в виду интернет и др. ...

Конечно , есть уловки и разные способы стать полноценней в этом на корпорации , но этим нужно заниматься , вникать и пробывать. Многим это не нужно , или просто - неинтересно.

Уффффф... Заговорил , как какой нить представитель сотовой компании...
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#421379 09.10.2016 07:01
alekseev.by/
Изменено: 09.10.2016 07:03 от саша.by.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.40 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии