31 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Жили у бабуси кролики и гуси , кошки и котята – веселые ребята! 11-12. 02. 2017
(1 чел.) (1) гость
Выставки, соревнования,ярмарки. Оценка животных.Конференции и т.д. Анонсы мероприятий. Расписание. Фотографии.

ТЕМА: Жили у бабуси кролики и гуси , кошки и котята – веселые ребята! 11-12. 02. 2017

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6021

Re: Жили у бабуси кролики и гуси , кошки и котята – веселые ребята! 11-12. 02. 2017

#427656 28.12.2016 07:37
Mafania написал:
Volga написал:
В прошлый раз работал ну очень серьезный вет на выставке. Поэтому без справок - не пройдете. прикрывать своей никто никого не будет. По требованиям - уточним.

Как справку получая птицу никто не проверяет .

Соглашусь , не кто , но надо быть честным перед людьми . Помнишь на собрании одна все предлагала ужесточить вет. контроль ? Итоги все видели на Славянке .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Жили у бабуси кролики и гуси , кошки и котята – веселые ребята! 11-12. 02. 2017

#427780 29.12.2016 15:26
Андрей , свинки это хорошо . Но пора подумать и о курочках . Буду Никишины , официальные судьи , надо везти маранов на оценку . Да и оценка яйца будет .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1497

#427796 29.12.2016 22:40
Саш, я бы с удовольствием привёз, но пока думаю, на то есть причины, но об этом не в общем доступе.
Вполне вероятно что и привезу
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Спасибо сказали: саша.by
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427797 29.12.2016 22:43
Не в общем так не в общем , но надо участвовать . Смысл в чем , есть возможность послушать что говорит эксперт и не про чужую , а про свою птицу.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427798 29.12.2016 22:44
Да , еще вроде и семинар будет , они проводить будут . Сам послушаю с удовольствием .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427799 29.12.2016 22:45
Никишины все таки Эксперты , официальные судьи . А это что то значит .
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1497

#427800 29.12.2016 22:58
саша.by написал:
. Смысл в чем , есть возможность послушать что говорит эксперт и не про чужую , а про свою птицу.

для меня это самый сильный аргумент за участие
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427802 29.12.2016 23:11
Лузер написал:
саша.by написал:
. Смысл в чем , есть возможность послушать что говорит эксперт и не про чужую , а про свою птицу.

для меня это самый сильный аргумент за участие
Андрей , ты прав , помню первую 2011 год, узнал столько , что ого го . Так что надо ехать.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428004 03.01.2017 00:20
12 - ? января буду на Náš chovatel 2017. Наш заводчик в 2017 году. , не знаю просто точно когда обратно поеду, но буду разговаривать с Чешским судейством , на эту выставку уже наверно не получиться , на перспективу . И по птице , и по кроликам судейство .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428071 03.01.2017 22:55
Судьи - Эксперты Никишин А.В. и Никишина Е.А. проведут семинар по птицеводству .
alekseev.by/
Изменено: 03.01.2017 22:56 от саша.by.

#428314 05.01.2017 14:35
Разыскиваются ГУСИ для нашей Бабуси!!!
Кто привезет гусей?

#428316 05.01.2017 15:16
Регистрация птицы .

Птицеводы, данную форму делала впервые, если что то надо изменить, добавить. Сообщите мне, пожалуйста.
Изменено: 05.01.2017 18:11 от redaktor.

#428317 05.01.2017 15:18
Изменено: 05.01.2017 18:09 от redaktor.

#428670 09.01.2017 10:50

#428693 09.01.2017 17:29
В связи со сложной эпизоотической обстановкой ситуацией по высокопатогенному гриппу птиц в странах, граничащих с территорией Республики Беларусь, Департамент Ветеринарного и Продовольственного надзора РБ не согласовывает проведение выставок с участием птицы. Председатель Боо "Любители голубей и декоративных птиц" предоставил нам сегодня письмо из данного Департамента.
Поэтому, мы приносим извинения всем птицеводам, но участие в выставке птицы не представляется возможным. В остальном, наши планы не меняются.
Вот письмо, которое нам предоставил Федор. Согласно данной информации, ни одной организации разрешение на выставку с участием птиц не будет дано.

.jpg
Изменено: 09.01.2017 18:11 от redaktor.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428695 09.01.2017 18:32
В Чехии тоже отменили .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428722 10.01.2017 02:36
А какие вообще документы, согласования нужны для проведения выставок ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428734 10.01.2017 08:41
По докуметам , думаю многим будет интересно узнать какие нужны согласования и т.д . А не как думают , раз и провел , да , еще и капусты настриг
alekseev.by/
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7490

#429094 13.01.2017 17:48
Volga написал:
Положение по выставке ЗооСалон-
Жили у бабуси кролики и гуси, кошки и котята – веселые ребята!

1.Организаторами выставки являются «Белорусское общественное объединение кролиководов и Владельцев Личных Подсобных Хозяйств» и фелинологическое общественное объединение «Мистер Кот».

2. Дата и время проведения: 11 и 12 февраля 2017 г. С 10.00. до 19.00.
Место проведения: г. Минск, 1 этаж выставочного центра БелЭкспо, ул.Я.Купалы,27
Заявки на участие в выставке принимаются в электронном виде, путем заполнения регистрационной формы.

Регистрация участников

Список зарегистрированных участников

3.Основной целью проведения выставки является демонстрация достижений кролиководов и птицеводов в разведении кроликов и кур различных пород и оценки их квалифицированными специалистами: Петером Станко (Словакия) и Никишиным Александром (Россия). Демонстрация редких пород кошек заводчиками из Беларуси и России, а так же оценка их сертифицированными экспертами. Так же целью выставки является популяризация натурального хозяйства и здорового питания, ознакомление посетителей выставки с сельским бытом, а также приобщение детей и молодежи к жизни домашних животных, развитие у детей чувства ответственности и любви к домашним питомцам.

4. Принять участие в выставке могут:
-владельцы и заводчики сельскохозяйственных животных (кроликов и птицы);
-владельцы и заводчики декоративной птицы, голубеводы;
-владельцы и заводчики домашних животных (котов, грызунов, ежиков и хорьков);
-садоводы, пчеловоды (только с белорусским мёдом), фермерские хозяйства, родовые поселения, представители экологических организаций, ремесленники;

5. Правила участия:
Выставка проходит два дня. Участие в одном дне выставки оговаривается с организаторами заранее и возможно только в исключительных случаях. Организаторы вправе отказать участнику в экспозиции на один день, отдавая предпочтение участникам, выставляющим экспозицию два дня. Регистрация открыта до 9 февраля, но организаторы вправе досрочно закрыть регистрацию на выставку, если количество участников превысит возможности их комфортного размещения. Участники выставки обязаны оформить своё рабочее место в соответствии с тематикой выставки и содержать его в чистоте и порядке до окончания мероприятия. Участникам необходимо охотно и доброжелательно общаться с посетителями, донося до них цели и задачи выставки. Участникам выставки запрещено без согласования с организаторами досрочно покидать выставку, находится на рабочем месте в алкогольном опьянении, неуважительно относиться к организаторам и посетителям выставки. В случае нарушений условий организаторы оставляют за собой право не допустить нарушителя до участия в следующем мероприятии и лишить всех наград в проводимой выставке.

6. Условия участия в выставке и в оценке животных.
Регистрационный взнос за участие не зависит от количества выставленных кроликов или птицы, и взымается с хозяйства-участника.
- для общественных объединений и клубов -150 бел.руб. (количество участников от общества не ограничено). В данном случае, каждый участник от общества сможет бесплатно оценить 2 головы животных (либо кроликов либо птицы). Последующая стоимость экспертизы – 6 руб. за каждого кролика, 3 руб. за каждую птицу. Участие в конкурсе оценки яйца маранов 5руб за коллекцию.

-для членов БООК и ЛПХ- 15 бел.руб.(оценка 3х кроликов + 3х птиц бесплатна, участие в конкурсе оценки яйца маранов – бесплатно). Последующая стоимость экспертизы – 4руб. за каждого кролика, 2 руб. за каждую птицу.

-для частных лиц – 25 бел.руб. с участника + стоимость оценки (кролик -8 руб.,птица-3 руб.), стоимость участия в конкурсе оценки яйца маранов-5руб.

-для ремесленников -35 бел.руб. два дня участия (метраж до 1.5 метров погонных). Рабочее место оборудуется самостоятельно. При необходимости аренда стола 5 руб.

-для участников экологической направленности, представителей родовых поместий и индивидуальных предпринимателей условия участия оговариваются индивидуально.
Аренда столов при необходимости для всех - 5 руб.

7. Условия размещения и оборудования экспозиции для кролиководов и птицеводов.
Кролики располагаются только на столах, в собственных клетках. Птица размещается на столах в клетках, оборудованных поддонами. Крупная птица может размещаться на полу в клетках либо в вольерах, оборудованных поддонами. При себе иметь опилки, сено, корм для животных.
Заезд и расстановка 10 февраля с 17-00 до 21-00 и 11 февраля с 8-00 до 9 -30 Открытие выставки в 10-00.

В связи с со сложной Эпизоотической ситуацией по высокопатогенному птичьему гриппу , в странах граничащих с территорией Республики Беларусь , птицы в выставке участие принимать не будет.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules

#429098 13.01.2017 19:36
Спасибо администрации сайта за помощь!

Регистрация участников на выставку продолжается!

Время создания страницы: 2.40 секунд

Последние комментарии