29 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мотоблоки

• Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

Re: Мотоблоки

#253937 03.03.2013 15:50
Саша,запрещено провозить наркоту,оружие и тд...А все остальное провозить можно,главное не пытаться скрыть правду.Да геморройно,зато наверняка и со спокойными нервами что не словят.
100000 miles & u'll be just like me...
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5993

#253938 03.03.2013 15:56
Blackfort написал:
Саша,запрещено провозить наркоту,оружие и тд...А все остальное провозить можно,главное не пытаться скрыть правду.Да геморройно,зато наверняка и со спокойными нервами что не словят.

Так и я же про это, вези все. Человек не прятал, но на нетралке пришлось разбирать, одни запчасти от квочки привез.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#253949 03.03.2013 18:47
в2010г была постанова парти и правительства нельзя было не запчестей не строймотериалов ,но наступил2011-2013год и родильси дополнение до постановы и движняк пошел .

в суботу в переди меня попали 3 машины Минских (дятла ) загрузили машины под крышу колбасами и всяким дерьмом .На панах они ничего не понимают по польски ,а на наших каленки дрожат и немогут объяснить зачем 30 коробок пасты зубной, вот и простаял в очереди целую ночь.

ПОЛКОВНИК говорил так ; недоходит через голову дайдет через ноги.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#253961 03.03.2013 20:18
Blackfort прав в том, что прежде чем перевозить что-либо через границу (и не важно какую) в первую очередь выясните код ТН ВЭД данного товара (у любого производителя да и нормального продавца он будет) и тогда Вам проще будет выяснить можно его провозить или нет, нужно его декларировать или нет, нужно ли платить за растаможку и сколько. И самое главное не нужно считать таможенников дураками, да и самим ими прикидываться, может официально заплатить окажется намного дешевле, чем у нас купить или выкинуть на границе, не говорю уже о нервах.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!

#253967 03.03.2013 20:36
да и самим ими прикидываться,

поподробнее
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#253973 03.03.2013 21:05
Lenin написал:
да и самим ими прикидываться,

поподробнее

Как дураками прикидываться?
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#253975 03.03.2013 21:16
Леночка,не может,а так и есть!!Заплатив все по закону,у меня все равно получилось на значительный порядок дешевле,чем если бы купил тут,при том что окупилось и топливо!
Спасибо сказали: женич
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2124

#253977 03.03.2013 21:20
Вот, ребята, где перегиб и парадокс. Своего не можем или не хотим делать, а чужое не пустим к себе. Вот и приходится круглое носить, а квадратное катать. Пусть сделает наша сельскохозяйственнооборонная промышленность... А на хрена? Пусть человеку болит голова и спина обрабатывая свои земли конем и лопатой, а то гляди, часом, от много свободного времени, дурные мысли в голову полезут. А это ни есть хорошо. Лучше содрать за растаможку и нервы потрепать на границе, чтобы каждый раз, подходя к этой технике, вспоминал все "самое лучшее" о ее провозе через кордон. А если и сделает наша сельскохозяственнооборонная промышленность что-то, так все одно будет дешевле из-за бугра, хоть и с потрепанными нервами. Не говоря уже о качестве.
Изменено: 03.03.2013 21:21 от belena25.
Спасибо сказали: Константин1961, Blackfort, женич

#253978 03.03.2013 21:41
2 завода телики делают , а все волокут из европы в 2раза дешевле.

#253980 03.03.2013 21:53
Тема про МОТОБЛОКИ!!!
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
Спасибо сказали: Владимирович60

#255782 12.03.2013 15:42
Доброго в.с. уважаемые форумчане. Здесь я пока новичек, но на другом белоруском агрофоруме я поднимал темку о том что на укр. цены на миниагротехнику вкуснее. И вот такая мне мысль сейчас в голову пришла: Если нам всем написать коллективное письмо на МТЗ (можно копию батьке отправить) что мол невыпускается в стране так нужный народу маленький мотокультиватор. Знаю что стучаться придется в ОЧЕНЬ закрытую дверь. Но а вдруг? Хотя кого я обманываю? Сам себя...

#255813 12.03.2013 16:40
Жлобинчанин, очень рады Вам!
Может проще и дешевле собрать компанию, создать совместную закупку и отправить гонца или организовать доставку. Нервы сбережем, товар получим, а главное совместный труд сближает!!! Я обеими руками ЗА! Только кто это все организует?????
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
Изменено: 12.03.2013 17:00 от Дашанечка.
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1183

#255816 12.03.2013 16:49
Жлобинчанин написал:
Доброго в.с. уважаемые форумчане. Здесь я пока новичек

Располагайтесь поудобнееSmile

Жлобинчанин написал:
Если нам всем написать коллективное письмо на МТЗ (можно копию батьке отправить) что мол невыпускается в стране так нужный народу маленький мотокультиватор. Знаю что стучаться придется в ОЧЕНЬ закрытую дверь. Но а вдруг? Хотя кого я обманываю? Сам себя...

Почему бы и нет? Не факт, что дверь закрыта. Я поддерживаю.
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.

#255822 12.03.2013 17:07
Я тут недавно брату в Израиль написал что в деревне на трактор за всю жизнь не заработаю. Вызвали куда надо и сказали, ещё раз так напишеш то пойдёш в Воложинский район коров пасти. Пришлось писать что у нас всё хорошо и даже трактор можно купить, если скинутся всей областью, но начто мне трактор, лапатой копать и быстрей и полезней.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 12.03.2013 17:16 от Абдула Ибрагимович.

#255830 12.03.2013 17:36
На МТЗ письмо написал. Жду ответа от них. Как получу сразу же отпишусь здесь.

Абдула, мне тоже приходилось сталкиваться с эхом 37-го года.

Мы стали жить лучше - сказало правительство.
Мы за Вас рады - подумал народ.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, женич
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#256073 13.03.2013 00:58
Жлобинчанин написал:
Доброго в.с. уважаемые форумчане. Здесь я пока новичек, но на другом белоруском агрофоруме я поднимал темку о том что на укр. цены на миниагротехнику вкуснее. И вот такая мне мысль сейчас в голову пришла: Если нам всем написать коллективное письмо на МТЗ (можно копию батьке отправить) что мол невыпускается в стране так нужный народу маленький мотокультиватор. Знаю что стучаться придется в ОЧЕНЬ закрытую дверь. Но а вдруг? Хотя кого я обманываю? Сам себя...
Я давно это понял!Цены там без преувеличения в 2 раза ниже на любую агротехнику!Один раз уже ездил за картофелекопалкой (для сравнения-у нас сморгоньская 9.5 млн,там купил покруче за 4.8 млн).Скоро поеду за очередным оборудованием.
А насчет стучаться-при нашей политике хоть всей страной стучи-пофиг.Да и менталитет у нашего народа такой что его все всегда устраивает.А собраться и организоваться-это не по нам.
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1183

#256087 13.03.2013 10:32
Blackfort написал:

А насчет стучаться-при нашей политике хоть всей страной стучи-пофиг.Да и менталитет у нашего народа такой что его все всегда устраивает.А собраться и организоваться-это не по нам.

Не брюзжи, тебе это не идёт. Народы везде одинаковые.
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5993

#256093 13.03.2013 11:34
Напиши мне письмо, хоть две строчки всего ....
Написать можно, а толку? Сомневаюсь. Примерный ответ, если будет " У нас самая лучшая техника"
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#256099 13.03.2013 11:52
саша.by написал:
Напиши мне письмо, хоть две строчки всего ....
Написать можно, а толку? Сомневаюсь. Примерный ответ, если будет " У нас самая лучшая техника"

Я могу лично поговорить с генеральным тракторного завода хоть сейчас или в выходные за чашечкой кофе только какие вопросы задать по мотоблокам никогда ими не интересовался?
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1497

#256101 13.03.2013 11:59
саша.by написал:
Примерный ответ, если будет " У нас самая лучшая техника"

Не...
" У нас самая лучшая техника по самым приемлимым ценам, мы асуществляем поставки в африку и южную америку, и делаем всё чтобы наш народ процветал и гордился нашей страной. И планы пятилетки мы выполним и перевыполним.Ну а сейчас это временные явления и они уже стабилизируются.Взялись мы за яйца - возьмёмся и за трактора, бо без крэпких и ладных Молодецких яиц трактар нам не поднять"

как то так
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Спасибо сказали: саша.by, Ёлка
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.37 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии