21 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну. Конструкции и отопление теплиц и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обогрев в межсезонье и экстремальные моменты

• Алёнка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 451

Re: Обогрев в межсезонье и экстремальные моменты

#257132 16.03.2013 22:24
Мы "малышом" откачивали. Самый простой и недорогой способ. Недавно дождь два дня лил, потом неделю воду откачивали. Всё прибывала, пока уровень не упал. А у вас там такие сугробы, что жуть... Только бы таяли постепенно.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4501

#257134 16.03.2013 22:26
Самый простой и не дорогой вариант - это ведро с веревкой , потом уже ручеек. У меня какой то немецкий насос, мощность большая, качает быстро, но не до конца.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1826

#257142 16.03.2013 22:39
саша.by написал:
Самый простой и не дорогой вариант - это ведро с веревкой

Если объём 10 ведёрок вычерпать - да, но если пару кубиков и водичка прибывает.... вот тут уж точно смешно

У меня какой то немецкий насос, мощность большая, качает быстро, но не до конца.

если он погружной то до конца ни как - надобно приямочек организовать в затапливаемом помещении ....
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4501

#257144 16.03.2013 22:45
Вит написал:

если он погружной то до конца ни как - надобно приямочек организовать в затапливаемом помещении ....
Сделал углубление в полу, туда насос, почти на сухо качает.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • VladimirI
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

#381772 25.08.2015 16:28
Рекомендую кварцевые обогреватели Тепелэко. Отличное решение для варианта экономичного и практичного обогрева дома. У нас частный дом, мы полностью заменили стандартный обогрев на эти кварцевые монолитные плиты. За прошедший год уже окупил себя, если сравнивать сколько тратили на газовый обогрев ранее. энергопотребление в сутки до 3.5 кВт. выставляешь нужную тебе температуру на терморегуляторе и в помещении всегда тепло. Плюс он пожаробезопасен.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.22 секунд

VIP объявления

Последние комментарии

• Кролики Калифорния .

• саша.by 14.02.2017 09:51
      Самка продана. Есть крольчата .

• саша.by 06.02.2017 16:29
      Есть самка калифорнии,8 месяцев.http:// idvor.by/media/ ...
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 07.02.2017 09:41
      Цыплята маран и орпингтон есть не много .

• саша.by 14.09.2016 22:54
      Цыплят нет , пока.

• саша.by 21.08.2016 20:39
      Цыплята есть , и маран и орпингтон.