25 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну. Конструкции и отопление теплиц и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отделка дома плоским шифером

Re: Отделка дома плоским шифером

#349174 20.12.2014 08:58
Большое спасибо всем за советы ! Извините , что не всегда сразу отписываюсь в теме - у меня маленький ребёнок , часто читаю форум с двухмесячной доченькой на руках . А вот писать , когда на руках малышка очень неудобно . С мужем обсудили все варианты - очень понравился блокхаус , правда дороговато выходит учитывая пропитку . Хотим попробовать купить металосайдинг под бревно , имитацию блокхауса . Вот только вчера обзвонила несколько продающих компаний - ничего не смогла заказать сказали перезвонить в понедельник - наверное подорожание будет
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1701

Re: Отделка дома плоским шифером

#349175 20.12.2014 09:13
Людмила 27 написал:
Большое спасибо всем за советы ! Извините , что не всегда сразу отписываюсь в теме - у меня маленький ребёнок , часто читаю форум с двухмесячной доченькой на руках . А вот писать , когда на руках малышка очень неудобно . С мужем обсудили все варианты - очень понравился блокхаус , правда дороговато выходит учитывая пропитку . Хотим попробовать купить металосайдинг под бревно , имитацию блокхауса . Вот только вчера обзвонила несколько продающих компаний - ничего не смогла заказать сказали перезвонить в понедельник - наверное подорожание будет
Не наверное, а точно будет . Сеичас каждыи день сюрприз .
  • Страница:
  • 1
  • 2

Индюшата Биг-6 Польша
Индюшата Биг-6 Польша
24.01.2017
Продажа/Покупка
noimage
Куплюр кур
24.01.2017
Покупка
noimage