28 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну. Конструкции и отопление теплиц и т.д.

ТЕМА: хоз.постройки

• nSEva
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 67

Re: хоз.постройки

#412147 05.05.2016 18:33
Подскажите , есть контейнер железный, дно чуть ржавое, сверху я так поняла досками заложено, не утеплен, зимой холодно дубак, а летом жаридла. Если его утеплить(тогда вопрос внутри или лучше снаружи?) утеплить чтоб летом не нагревало так сильно и не холодно зимой было, поменять пол( думаю доски сгниют), прорезать окошко вставить чтоб светло было, и прорезать окошки для выгула. Можно ли из этой железной каракатицы нахимичить какой-никакой толковый курятник или брудер для циплят.?????
Заранее спасибо за советы
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5949

#412150 05.05.2016 18:37
Можно. У меня блочный , для цыплят , обшит снаружи пенопластом, имеет свойство термоса, зимой держит тепло, летом там холодней чем на улице
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Мусик
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 556

#412151 05.05.2016 18:37
снаружи
Спасибо сказали: nSEva
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5949

#412155 05.05.2016 18:41
Мусик написал:
снаружи
Да, обшит снаружи и еще заштукатурил.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.18 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии