27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кормление кошек и собак.

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5911

Re: Кормление кошек и собак.

#426099 06.12.2016 07:27
Кот ест все , что нравится ему
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Simona
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20

#433330 05.03.2017 18:09
Я своих кошек всю их жизнь(одной 15 лет ,другой 17) кормлю кормом ROYAL CANIN,доставляют прямо на дом и у меня скидка на питомник,очень удобно.Сфинксы ужасные обжоры ,едят и со стола и все что плохо лежит,а если что и не едят ,значит это не съедобно.Учитывая сложившуюся ситуацию с птичьим гриппом,заказала корма на пару месяцев, а то влажный корм в Беларусь уже не возят(завод по производству корма находится во Франции).
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#433331 05.03.2017 18:17
Заезжал на шоу - кошек в Минске , ROYAL CANIN не было . Обычно разные производители , а сегодня был только один.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Simona
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20

#433334 05.03.2017 18:41
Странно, обычно они спонсоры кошачьих выставок,всегда предоставляют призы и подарки,может уже корм и из России запретили ввозить(там завод сухих кормов).
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#433335 05.03.2017 18:50
Simona написал:
Странно, обычно они спонсоры кошачьих выставок,всегда предоставляют призы и подарки,может уже корм и из России запретили ввозить(там завод сухих кормов).

Сам удивился , обычно много фирм а так была одна.
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.22 секунд

Последние комментарии