26 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
У КОТИКА ПОД ХВОСТИКОМ МОКРО, ГРОМКО МЯУКАЕТ И РЫЧИТ.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У КОТИКА ПОД ХВОСТИКОМ МОКРО, ГРОМКО МЯУКАЕТ И РЫЧИТ.

• Олег
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 898

Re: У КОТИКА ПОД ХВОСТИКОМ МОКРО, ГРОМКО МЯУКАЕТ И РЫЧИТ.

#425694 01.12.2016 17:33
Вит написал:
Kationa82 написал:
и молоко после 3 месяцев у них не усваивается
ежели не усваивается то и пить не будет)
наш тока ряженку и то под настроение...

Молоко пьет, сметану любит, от йогуртов балдеет (у детей выпрашивает), расстройства тьфу, тьфу не наблюдал
Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.

#425695 01.12.2016 18:42
Kationa82 написал:
вот по поводу рыбки в кормлении котов и кошек

Чем же нехороша рыба для кошек?

Удар по почкам. ! К тому же сейчас некоторые виды рыб (в частности лосось, форель) выращиваются в специальных инкубаторах, где использую химические добавки, антибиотики и пр.
Эстетический момент. То, что кошка питается рыбой, можно безошибочно определить по запаху из ее лотка (лавры первенства здесь достаются минтаю)

Вы перепечатали то что написано по ЗАКАЗУ производителя кормов сухих - которые мало того что содержат всю таблицу менделеева!! но еще и являются чистейшей химией = а именно ТАК получается гипоавитаминоз и передозировка = что неминуемо губит почки и печень!!!
И этого НЕВОЗМОЖно получить от естуственных продуктов!!!!!
Ну хоть иногда своей головой думайте...хоть изредка.....
А лучше поинтересуйтесь у кошачьих ветеринаров старого типа - чем болели коты раньше и чем теперь!!!
Именно в сухом корме содержится то что ЕСТЬ нельзя.... в том числе и присадки для подсаживания на этот корм!
сотни тысяч лет коты жили БЕЗ продукции хим фабрик - а теперь самое лучшее - это ХИМпромсбыткорма???
Чего ж сами то не едим таблеточный корм ??? раз уж он так полезен ???????
Ну а про форель и пр можно было и не писать - врядли кто то кроме Астраханских рыбаков этим кормит кошек
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат

#425696 01.12.2016 18:44
Сосед мой пустил на закусь как то китикет-консервы... - говорит ниче....но то с водочкой и не каждый день.....а по "праздникам".....
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4832

#425705 01.12.2016 19:41
Почему Астраханские только кормят, мой тоже селедку ест
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425706 01.12.2016 19:42
Про форель и семгу молчу, приелась
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1850

#425707 01.12.2016 19:44
хм... получается комбикорм для птицы - здоровое, сбалансированное питание...
а комбикорм /сухие корма/ для котиков - яд...

#425712 01.12.2016 20:46
Вит написал:

Вы про домашних питомцев и членов семьи сейчас ХМ сказали ???
Или про промышленно выращиваемое поголовье КОТОВ и КОШЕК для получения продукции ???
И какую "продукцию" Вы от кота хотите ?????

#425713 01.12.2016 20:47
Если теплое = то обязательно мокрое ???
сколько можно путать ..... ... с батареей отопления??
Изменено: 01.12.2016 20:48 от halezev@rambler.ru.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425717 01.12.2016 21:07
.

#425720 01.12.2016 21:23
Вит написал:

к.корм для птицы - именно сбалансированное питание для получения максимума яйца или мяса(смотря какой комбик и для чего).... а здоровьем на фабриках отдельно занимаются...специалисты..
Для куры же здоровее - это свободный выгул+ корм.....

Сухие же и мокрые китекеты-роялы для котов- отходы химпереработки которые нужно как то продать - вот Вас и "подсадили " на "удобство" сьиграв на Вашей лени.....
Здоровое питание тут ни причем!
Здоровым для мелкого птицелова-мышелова хищника каким и является Кот - это именно рыбка и птичка, в свободном выгуле.....
Не надо свою лень прикрывать "заботой" о здоровье....кот тогда здоровее будет
  • Kationa82
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 135

#425724 01.12.2016 21:46
Вы перепечатали то что написано по ЗАКАЗУ производителя кормов сухих - которые мало того что содержат всю таблицу менделеева!! но еще и являются чистейшей химией = а именно ТАК получается гипоавитаминоз и передозировка = что неминуемо губит почки и печень!!!
И этого НЕВОЗМОЖно получить от естуственных продуктов!!!!!
Ну хоть иногда своей головой думайте...хоть изредка.....
А лучше поинтересуйтесь у кошачьих ветеринаров старого типа - чем болели коты раньше и чем теперь!!!
Именно в сухом корме содержится то что ЕСТЬ нельзя.... в том числе и присадки для подсаживания на этот корм!
сотни тысяч лет коты жили БЕЗ продукции хим фабрик - а теперь самое лучшее - это ХИМпромсбыткорма???
Чего ж сами то не едим таблеточный корм ??? раз уж он так полезен ???????
Ну а про форель и пр можно было и не писать - врядли кто то кроме Астраханских рыбаков этим кормит кошек

я своих котов и кошек не кормлю сухим кормом и рыбой. Рыбу ветеринар сказал костратам не давать. Мои предпочитают кашку с телятиной или курецей+ овощи, а запивают кефирчиком
Ни разу не слышала чтобы коты деревенские ловили рыбу, вот мыши, крысы, кроты, птица это их естественный рацион

#425729 01.12.2016 22:55
Рыбу и медведи ловят - если она есть...
Хищник он и есть хищник....в основном животную пищу ест в природе...так что кашки не есть гуд...ожирение одно.
А кастрировать - надо хозяев- мое мнение.... чего только не сделают люди ради удобства себя любимых...даже хирургическое вмешательство в личную жизнь допускают ... и "любят" потом своего "любимца" вивисекторы.... ну не нравится что кот квартиру метит - увезите его в деревню или не заводите животное - портить то зачем...
Вот если человека посадить в каменный мешок и хирургически обработать - это будет варварство и садизм - а кота = "любовь" великая
Не понимаю я и не принимаю этого...
Изменено: 01.12.2016 22:58 от halezev@rambler.ru.
Спасибо сказали: Squirrel
  • Kationa82
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#425732 01.12.2016 23:10

Рыбу и медведи ловят - если она есть...
Хищник он и есть хищник....в основном животную пищу ест в природе...так что кашки не есть гуд...ожирение одно.
А кастрировать - надо хозяев- мое мнение.... чего только не сделают люди ради удобства себя любимых...даже хирургическое вмешательство в личную жизнь допускают ... и "любят" потом своего "любимца" вивисекторы.... ну не нравится что кот квартиру метит - увезите его в деревню или не заводите животное - портить то зачем...
Вот если человека посадить в каменный мешок и хирургически обработать - это будет варварство и садизм - а кота = "любовь" великая
Не понимаю я и не принимаю этого...

смотрю вы очень любите людей оскорблять, по ходу вы самый умный и всё у вас самое правильное и лучшее.
с вами бесполезно разговаривать, пойду своих ожиревших на ячке с мясом котов тискать.
  • Squirrel
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1336

#425733 01.12.2016 23:33
Kationa82 написал:

Ни разу не слышала чтобы коты деревенские ловили рыбу.

К сожалению, не было технической возможности запечатлеть картину как штук 15 - 17 котов и кошек, сидят вдоль берега сажалки, караулят и выхватывают когтями неосторожных карасиков, выплывающих на отмель к берегу погреться на весеннем солнышке.
Пы Сы.
Я против хирургического вмешательства в личную жизнь четвероногих членов семьи!
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Изменено: 01.12.2016 23:37 от Squirrel.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425734 01.12.2016 23:46
Squirrel написал:

гораздо гуманнее котят потом топить-закапывать...
Спасибо сказали: Kationa82
  • Kationa82
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#425735 01.12.2016 23:51
Вит написал:
Squirrel написал:

или когда их давят машины, загрызают собаки или они с голоду дохнут, сама гуманность
  • Squirrel
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1336

#425736 01.12.2016 23:58
Вит написал:
Squirrel написал:

Вам виднее. Мне не приходилось.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425737 02.12.2016 00:12
Squirrel написал:
Вит написал:
Squirrel написал:

Вам виднее. Мне не приходилось.

мне тоже не приходилось..
наш кошара остался жив потому как хозяева зеванули... приезжают с отдыхов-югов а шобла котят уж по двору носится...
пришлось одного *усыновить

[attachment:1]f5375-clip-188kb.jpg[/attachment]

967461602A53B82DA86A3F44CB43D54C360C5D85A6BAF63C8Dpimgpsh_fullsize_distr.jpg
Изменено: 02.12.2016 00:18 от Вит.
Спасибо сказали: Kationa82

#425738 02.12.2016 02:54
Что выросло то выросло...как бабушка моя говорила..
В связи с возрастом и некоторым личным опытом сложилось свое собственное мнение - его и высказываю... причем оскорблять или унижать кого то, а тем более кастрировать даже в мыслях не держу.
Топить котят приходилось - кошка постоянно их приводит.... уж лучше грех на душу взять чем плодить бродячих бездомных или свору содержать.... и уж много гуманее кастрации и прочих издевательств...
По поводу утрирования про ловчих котов - про камышовых котов слыхали ? как Вы думаете какую часть рациона его рыба составляет? А мой "дворянин со мной на речку не зря ходит - ждет мелочь - получает свою маленькую рыбку-две и спокойно идет домой - хитрый гад - зачем самому то - у него же хозяин есть..он и наловит...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425742 02.12.2016 06:24
Заступлюсь за котов , им значит яйца того , а про кошек молчат , стерилизуйте кошку . Как говорится кошка не захочет, кот не вскочит

alekseev.by/

Время создания страницы: 2.37 секунд

VIP объявления

Последние комментарии