26 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
У КОТИКА ПОД ХВОСТИКОМ МОКРО, ГРОМКО МЯУКАЕТ И РЫЧИТ.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У КОТИКА ПОД ХВОСТИКОМ МОКРО, ГРОМКО МЯУКАЕТ И РЫЧИТ.

• Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1862

Re: У КОТИКА ПОД ХВОСТИКОМ МОКРО, ГРОМКО МЯУКАЕТ И РЫЧИТ.

#425762 02.12.2016 07:41
саша.by написал:
Заступлюсь за котов , им значит яйца того , а про кошек молчат , стерилизуйте кошку .
кошек - дороже)
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5881

#425763 02.12.2016 07:45
Вит написал:
саша.by написал:
Заступлюсь за котов , им значит яйца того , а про кошек молчат , стерилизуйте кошку .
кошек - дороже)

И тут дискриминация
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425769 02.12.2016 08:00
*Что необходимо знать владельцам кастрированных котов? После кастрации у животного повышается риск заболевания мочекаменной болезнью и развития ожирения. Исходя из этого, в его рационе не должно быть избытка кальция, магния и фосфора. Для этого из кошачьего меню исключают рыбу. Для предупреждения ожирения животное не следует перекармливать.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425776 02.12.2016 08:24
Оставьте яйца котам
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Kationa82
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 137

#425778 02.12.2016 09:04
По поводу утрирования про ловчих котов - про камышовых котов слыхали ? как Вы думаете какую часть рациона его рыба составляет? А мой "дворянин со мной на речку не зря ходит - ждет мелочь - получает свою маленькую рыбку-две и спокойно идет домой - хитрый гад - зачем самому то - у него же хозяин есть..он и наловит...

мы говорим про домашних котов и кошек, не про диких, вы бы ещё сравнили @уй с пальцем.

Кошку я свою стерилизовала тоже после того как она мне принесла мне от соседского кота приплод. И всех котят я себе оставила, а не топила или закапывала. У кошки эта стерилизация проходит сложнее чем у кота.

так давайте не кастрировать кабанов, козлов, баранов которые на откорм, им же это природой дано носить бубенцы.
Спасибо сказали: Елена СМ
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425779 02.12.2016 09:13
Екатерина , не много не соглашусь. Котов-кошек не едим же, хотя где то может и едят . Так что наверно не то сравнение, кроликов тоже не кастрируют, не чего , бьешь не воняют , хотя кто знает, мож без яиц больше бы росли Петухи на мясо. Каплуны. тоже есть.
alekseev.by/
  • Kationa82
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#425788 02.12.2016 09:47

Екатерина , не много не соглашусь. Котов-кошек не едим же, хотя где то может и едят . Так что наверно не то сравнение, кроликов тоже не кастрируют, не чего , бьешь не воняют , хотя кто знает, мож без яиц больше бы росли Петухи на мясо. Каплуны. тоже есть.

Александр может и не то сравнение, но Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вообще мне медведей приводил в пример.
я всё ровно считаю что надо кастрировать и стерилизовать, чтобы не плодить бездомных котов, собак и это куда гуманнее чем живьём топить и закапывать живое существо
Изменено: 02.12.2016 09:48 от Kationa82.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425792 02.12.2016 11:23
Надо , кто же спорит . Но вот в деревне бегает , смотришь , рыжие котята у соседей появляются
, да и сели уж того , то котенком надо , потом плохо если погулял, все равно что то там их возбуждает.
alekseev.by/
  • Олег
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 900

#425794 02.12.2016 12:02
Саш, не соглашусь, даже если погулял и кастрировать - успокаивается и становится домашним и ни на какие гульки его не тянет.
Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.
  • Kationa82
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#425795 02.12.2016 12:23
и своих ловчих способностей они не теряют, как таскали мне мышей, кротов и птиц, так и до сих пор таскают

#425796 02.12.2016 12:25
Kationa82 написал:

Александр может и не то сравнение, но Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вообще мне медведей приводил в пример.
я всё ровно считаю что надо кастрировать и стерилизовать, чтобы не плодить бездомных котов, собак и это куда гуманнее чем живьём топить и закапывать живое существо

По Вашему садизм - это гуманизм? ниче не перепутали ?
Тут разговор то шел о большой любви к почти члену семьи...любимцу...а скатились к банальному удобству хозяев - а для удобства собственного уже и садизм допустим и даже гуманен!
Не вижу разницы между садизмом к коту или кошке - когда Вы курицу себе заводите то с ее пристрастиями Вы считаетесь - курятник строите - гоно убираете... а коту свою территорию метить нельзя?
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425802 02.12.2016 13:11
Олег написал:
Саш, не соглашусь, даже если погулял и кастрировать - успокаивается и становится домашним и ни на какие гульки его не тянет.

может остаться рефлекс - иногда может метить территорию

#425804 02.12.2016 13:17
Да.. и метить и мурлыкать...котам и кошкам это свойственно...за что и любим их...
Каждому хочется иметь дома "тигра" ручного....
Но что это будет за тигра - если ни она и не он будет - а ОНО?
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425808 02.12.2016 14:11
Ага , и жизнь у него сразу прекрасной становится :
Лишённый своих "основных обязанностей" кот, становится котёнком. Ему открыт целый мир, интересных вещей, которые раньше, в связи с "занятостью", были им не замечены. Вокруг, оказывается, существовала масса, ну просто замечательных вещей! Это и солнечные зайчики, бегающие по стенам, и пылинки в столбе солнечного луча, и мошка пролетающая мимо.
а до этого он этого не замечал получается.
alekseev.by/
  • Елена СМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 586

#425856 02.12.2016 23:13
Именно потому, что мы в ответе за тех, кого приручили!:
котов и кошек (которым нежелательна беременность), постоянно живущих в домах и квартирах - обязательно кастрировать! это общемировая практика. не мучайте себя и животное.
По птице я учусь ещё, а вот по котам и кошкам - сама кого хочешь научу!
Спасибо сказали: Kationa82
  • Елена СМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425859 02.12.2016 23:59
halezev@rambler.ru написал:
Да.. и метить и мурлыкать...котам и кошкам это свойственно...за что и любим их...

Извините, Вы просто не держали ни одного кастрированного кота/кошку, а разглагольствуете на эту тему. причем, сами себе противоречите. здесь главное - тигра ручного .
кастрированное животное не теряет своей прелести ни в чем из-за чего мы их заводим и любим, более того, оно не озабочено и не страдает от невыполнимой потребности, не портится здоровье и характер! намного проблематичнее держать дома "дикого тигра" - и не надо с этим спорить...
по статистике уличные коты (в нашей теме - "с яйцами"Wink не доживают до 5-6 лет, на них жалко смотреть: изможденные, израненные, вот именно, пришли домой - отоспались - и опять "на войну"...
не видела ни одного счастливого уличного кота... и не до мышей им...
Спасибо сказали: Kationa82

#425861 03.12.2016 00:07
Извините но такое ощущение что Вам без разницы что писать = Я КОНЕЧНО НИКОГДА не держал бы и НЕ КАСТИРОВАЛ бы животное - именно об этом я и говорю все это время!!!!!
Потому что не понимаю и НЕ принимаю вивисекции на животными, которых все так любят и вроде даже считают членом семьи!!!
Или Вы принцыпиально всех членов кастрируете ??

#425862 03.12.2016 00:10
Вы хоть глянули бы для справки сколько вообще живут коты.... моему уже 10 будет по весне - и пока еще НЕ кастрирован и имеет удовольствие жить полноценной жизнью... а не ущербное существование без цели ( ах да забыл - его цель радовать хозяйку - больше он же ни для чего не годен)
  • Елена СМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425863 03.12.2016 00:13
Что выросло то выросло...как бабушка моя говорила..
В связи с возрастом и некоторым личным опытом сложилось свое собственное мнение - его и высказываю... причем оскорблять или унижать кого то, а тем более кастрировать даже в мыслях не держу.
Топить котят приходилось - кошка постоянно их приводит.... уж лучше грех на душу взять чем плодить бродячих бездомных или свору содержать.... и уж много гуманее кастрации и прочих издевательств...

прошу Вас подумать над этим еще раз! Вы просто об этом ленитесь думать как следует... пожалейте любимую кошку и невинно убиенных. сделайте первый шаг к ветеринару, - бывает же, что люди меняют своё мнение! я очень на это надеюсь.

#425864 03.12.2016 00:14
Елена СМ написал:

Извините, Вы просто а разглагольствуете на эту тему. причем, сами себе противоречите. [/i] .
кастрированное животное не теряет своей прелести ни в чем ...

А Вы не разглаголствете - например о цели в жизни кота - в чем по ВАШЕМУ его цель жизни ??

Природой заложена цель жизни ЛЮБОГО животного - продолжение рода!!!

А по Вашему получается что цели то нет.... так для чего ему жить - что бы Вам было кому скармливать продукты ???

Время создания страницы: 2.34 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии