23 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Интересные факты из жизни котов
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Интересные факты из жизни котов

• Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

Интересные факты из жизни котов

#8406 12.07.2011 23:09
Оказывается, что кошки могут состоять на государственной службе. В Британском музее они защищают бесценные коллекции от мышей и крыс. Шесть кошек официально зачислены в штат музея, каждая получает по 50 фунтов в год на еду, туалет и бесплатную спецодежду - желтый бант на шее. Служат кошки и в трех почтовых отделениях Лондона, зарабатывают, правда, меньше - по 8 пенсов в месяц, но тоже не жалуются.
Самый знаменитый служащий-кот по имени Уилберфорс начал свою "карьеру" в 1973 году, когда его подобрали на улице и принесли в резиденцию премьер-министра, где завелись мыши. Кот с блеском решил "мышиную проблему" и в дальнейшем служил ЧЕТЫРЕМ сменявшим друг друга премьер-министрам. Иногда он даже присутствовал на заседании правительства. Когда кот стал стареть, его пересилили в частный дом "на пенсию", а когда Уилберфорс скончался, Маргарет Тэтчер сообщила об этом прямо на заседании Кабинета Министров. Уилберфорс умер, но дело его продолжают другие коты: сначала Хампфри - он даже занимал официальную должность, примерно звучащую как "главный Мышатник при Администрации Премьер-Министра.
Но это в Англии, а куда бы своего "оболтуса" на заработки пристроить?
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4614

Re: Интересные факты из жизни котов

#8426 12.07.2011 23:19
Мой отрабатывает,цыплят охраняет.

DSC01316.JPG

DSC01317.JPG

А мыши балдеют
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#8436 12.07.2011 23:22
Нет цыплят,охраняет имущество

DSC01114.JPG

DSC01115.JPG
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#8456 12.07.2011 23:28
Прямо какой-то сторожевой КОТ.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#8506 12.07.2011 23:46
Leno4ka написал:
Прямо какой-то сторожевой КОТ.

Ага.спит везде.Но мой любимец.

DSC00894.JPG

DSC00895.JPG

DSC00896.JPG
alekseev.by/
  • Solonovi4
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 473

#8956 13.07.2011 23:30
По ходу когда к тебе в следующий раз приеду, в месте с цыплятами возьму ещё и котёнка (если есть), а то моиму не долго осталось.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#8986 13.07.2011 23:38
Приезжай,у соседа кошка окатилась.
alekseev.by/
  • Solonovi4
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#9006 13.07.2011 23:42
Так может у соседа дармоед ещё тот,мне нужен что бы мышей ловил и цыплят не трогал.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#9016 13.07.2011 23:46
А это как воспитаешь.У нас если какой кот или кошка позарится на живность сразу
alekseev.by/
  • Solonovi4
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#9066 13.07.2011 23:52
И это правильно.

#10936 16.07.2011 19:36
kot.JPG

Самый первый обитатель моего хозяйства кот по кличке "Макита"
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Изменено: 16.07.2011 19:36 от Константин1961.

#10946 16.07.2011 19:47
varka1.JPG

varka.JPG

Это миттель шнауцер Варвара. В детстве и взрослая.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#10956 16.07.2011 22:34
Константин 1961, а как Ваш рыжий друг уживается с цыплятами (а то это очень больной вопрос), а также с собакой. Может расскажите какие-нибудь интересные истории про своих любимцев?
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#11046 17.07.2011 00:17
Мой кот однажды нас спас, если не от пожара, то от проветривания и покупки нового ведра точно. А дело было так: поставила вечером ведро с картошкой (для кур) на плиту, а сама пошла ребенка спать укладывать, книги ей читала и т.д. В итоге рядом с дочкой и заснула. Ночью слышу по дому кто-то носится, все гремит, кот мяукает. Встала, подумала, что на улицу просится, захожу на кухню - а в ведре вода выкипела, картошка стала пригорать и пошел запах гари. Кот вовремя меня разбудил,даже ведро удалось отмыть.

#14096 23.07.2011 22:34
Моей кошке 15 августа исполниться 18 лет!По"нашему"-совершеннолетие,а по"кошачьему"-глубочайшая старость! 11 лет прожила в городской квартире и дальше балкона ни куда не ходила.Правда неоднократно покаталась поездом в Германию и машиной в Россию,но не упускала возможности показать свой крутой нрав как своим,так и чужим.Любви котов не знала.А 7 лет назад я купила дом в деревне и к моему крайнему удивлению с первого дня гоняла всех непрошенных гостей вдоль забора нашей с ней территори,а это 0,3га!И так уверенно,вроде она тут живёт с рождения.Мышей ловила ради забавы-"не царское" это дело:мышей поедать.А потом и вовсе перешла на кротов,да и тем только головы отгрызала.А сейчас то ли силы,вернее зубы не те,то ли конкретно зазналась:вытянет из норы иположит на спину так,что у того(крота) лапки сами складываются в позу "Аминь".
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#14106 23.07.2011 22:42
Знатная кошечка у Вас
.Мой кот ловит,но не ест,приносит на крыльцо,показывает какой охотник,ну и естественно просит чего не будь вкусненького.
alekseev.by/

#14116 23.07.2011 22:48
Зато теперь она все 7 лет признанная и труднодосягаемая Мисс Деревни,т.к.единственная кошка в округе!Принимает любовь котов,навёрстывая за все годы своей целомудренной жизни,но не с кем попало,а по только ей понятной схеме и последовательности!К цыплятам интерес проявляет,но наблюдательный.Всю свою жизнь не давала прохода она всем,докалибается до любой здоровенной собаки.А тут дожилась!!!Молодая 3-х месячная гусочка диктует ей условия-где ходить,а где и дышать не моги!За свою долгую жизнь попадала в передряги-думали не выживет.Дралась с крысой в гараже,приползла вся в крови,раненая в нескольких местах.У соседа в гараже тонула в бочке с соляркой в уже почтенном возрасте.Сгорела большая часть кожи,не то что шерсть вся вылезла,еле оклемалась.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#14126 23.07.2011 22:55
Мой кот может залезть в гнездо к курам и там спать,но гусей боится.Гуси все таки благородные создания,умная птица.
alekseev.by/
Изменено: 23.07.2011 22:56 от саша.by.

#14136 23.07.2011 22:59
Дааа,хватало всего:и ободранные новые двери,полы и т.д.Но она пока ещё живой свидетель самых лучших лет моей жизни с 17 и по сей день.Я для себя давно решила:когда её не станет и пусть это будет попозже,я больше не возьму ни одного котёнка.Такого характера,как у неё,может больше и нет.А сколько раз она действитель избавляла от боли физической,не говоря о душевной!Прыгнет,ляжет к больному месту,и всё!Боли нет!Но если насильно её приносили и подкладывали-тут же убегала.Разьве можно её предать?
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#14156 23.07.2011 23:05
Ленуська написал:
Дааа,хватало всего:и ободранные новые двери,полы и т.д.Но она пока ещё живой свидетель самых лучших лет моей жизни с 17 и по сей день.Я для себя давно решила:когда её не станет и пусть это будет попозже,я больше не возьму ни одного котёнка.Такого характера,как у неё,может больше и нет.А сколько раз она действитель избавляла от боли физической,не говоря о душевной!Прыгнет,ляжет к больному месту,и всё!Боли нет!Но если насильно её приносили и подкладывали-тут же убегала.Разьве можно её предать?

Пусть живет подольше.
Кот на руках не сидит,но болит что то, придет сам и ляжет рядом.
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.47 секунд

VIP объявления

Последние комментарии

• Кролики Калифорния .

• саша.by 14.02.2017 09:51
      Самка продана. Есть крольчата .

• саша.by 06.02.2017 16:29
      Есть самка калифорнии,8 месяцев.http:// idvor.by/media/ ...
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 07.02.2017 09:41
      Цыплята маран и орпингтон есть не много .

• саша.by 14.09.2016 22:54
      Цыплят нет , пока.

• саша.by 21.08.2016 20:39
      Цыплята есть , и маран и орпингтон.