30 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Техосмотр.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6021

Re: Техосмотр.

#415069 13.06.2016 11:03
Экономь, спасай.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

#415086 13.06.2016 12:06
саша.by написал:
Экономь, спасай.
Не,ну тут дело каждого.Кто-то принципиально проходит,кто-то принципиально не проходит. Можно просто пройти линию но не платить налог.Тогда техосмотр пройден,но нет допуска к участию в ДД. Кто-то просто платит штрафы. Можно завести отдельную тему на форме,посвященную правовым вопросам и вопросам общения с инспекторами.Смогу давать ответы на вопросы и помогать в сложных ситуациях.
100000 miles & u'll be just like me...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415087 13.06.2016 12:17
Заведи. Без допуска и тех.осмотра за бугор проблема. Так что приходится проходить, да и спокойней так.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415088 13.06.2016 12:29
ПДД Глава 26. Основные положения о допуске транспортных средств к участию в дорожном движении, их техническое состояние, оборудование.

194. Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства:

194.6. не прошедшего государственного технического осмотра, порядок проведения которого определяется Советом Министров Республики Беларусь.
alekseev.by/
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1347

#415090 13.06.2016 13:12
Еще немного, еще чуть-чуть и ... гаишники смогут проверить наличие прохождения вашей машиной техосмотра не выходя из своей.
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415093 13.06.2016 14:07
bird написал:
Еще немного, еще чуть-чуть и ... гаишники смогут проверить наличие прохождения вашей машиной техосмотра не выходя из своей.
Никогда этого не будет.А если и будет-то очень не скоро. Если гаи получит доступ к базе ТО-они смогут узнать какой именно человек дал разрешение на конкретный авто,а значит закроется кормушка для сотен инженеров БТО.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415095 13.06.2016 17:00
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415096 13.06.2016 17:13
саша.by написал:
Не гоже всех кто не проходит ТО называть развалюхами.Многие добросовестно следят за состоянием авто самостоятельно,но просто не хотят выбрасывать деньги на ветер. Статейке почти год.И что произошло из того что в ней написано за это время?? Ничего! Может,в 2025 году и получат доступ к базе.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415097 13.06.2016 17:16
Нужны деньги, так что думаю раньше.
alekseev.by/
  • Гарфилд
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 239

#423385 03.11.2016 15:44
доступ к базе они получат в ближайшее время, это не самая главная проблема. самое главное - это впихнуть доступ к базе в программное обеспечение "Кулона". этим сейчас и занимаются. и все равно они немного сами себе противоречат.

про наклейку из правил убрали. останавливать без подозрения не имеют права. а уж если остановили, то проверяют все. пусть проверяют. это их работа. если бы не они, то козлов и баранов на дороге было бы больше.

я согласен с некоторыми, что дорог нет и не фиг платить, но самое обидное в том, что босовье ездит без ТО и без правил, а их наказать может только СТРЕЛА. у нас гайцы уже полгода без габарита ездят, а наклейка у них висит, ТО пройдено. в охране и ментовке одноглазые ездят. почему им можно, а нам нет?

Время создания страницы: 2.39 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии