26 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Красота

• Женя
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20

Красота

#22046 12.08.2011 14:25
Как правильно ухаживать за собой!
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

Re: Красота

#22096 12.08.2011 23:41
Смотря, что Вы имеете ввиду. Уход за кожей, волосами, ногтями, весом и т.д.
Неплохо, конечно в этой теме поделиться своими маленькими хитростями.
Лично я, когда хочу сбросить пару килограммов и не испытывать чувства голода, перехожу на белковую пищу с овощами, углеводы (сладости, мучные изделия, крупы, картофель и т.д.) исключаю почти полностью. Ем мясо с овощами. Лично мне подходит.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!

#22626 16.08.2011 00:19
Для начала-полюбить себя и жить с собой в гармонии.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1862

#22666 16.08.2011 00:33
Девчёнки - красота ето хорошо но на сельскохозяйственном форуме... Маникюр, педикюр, маски для... и пр я так думаю ну ни как
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#22886 16.08.2011 22:29
А почему бы и нет? (я имею ввиду красоту на форуме). Наверное, Женя хотела чтобы поделились народными способами "поддержания" красоты. А тут без сельского хозяйства никак. Ведь все составляющие "красоты"- это продукция растениеводства и животноводства (огурчики, ягодки, сметанка, яйца и т.д.). А для чего вообще тогда заниматься сельским хозяйством, если не для того чтобы быть здоровыми и красивыми? Неужели всех интересует только материальная сторона?
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7490

#22986 17.08.2011 12:17
Тему перенесли.Тема вполне соответствует этому разделу.Мужчины же цены на топливо обсуждают .
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23146 17.08.2011 23:13
Вот что можно изготовить из яиц:
ЛОСЬОН:
Яйцо растворить в водке (50 мл) и добавить огуречный сок (150 мл)

МАСКИ:
БЕЛКОВО-ЛИМОННАЯ:
Взбить белок до появления пены, по каплям прибавляя 1 чайную ложку лимонного сока, нанести на лицо. Рекомендуется при пористой, пигментной , дряблой, морщинистой коже.

ЖЕЛТКОВО-МЕДОВАЯ МАСЛЯНАЯ (для сухой кожи):
1 желток, 1 чайная ложка подогретого растительного масла, 1 чайная ложка меда. Маску снимают масляным тампоном, ополаскивая кожу холодной водой.

КРЕМ:
50 г сметаны, пару желтков, столовую ложку меда и 50 г любой настойки (ландыша, эхинацеи, зверобоя, подорожника и т.д.). Хранить крем в холодильнике.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5882

#23156 17.08.2011 23:16
Leno4ka написал:
Вот что можно изготовить из яиц:
ЛОСЬОН:
Яйцо растворить в водке (50 мл) и добавить огуречный сок (150 мл)

.

Блин раньше классная штука
была и стоила не дорого,огуречным назывался.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 17.08.2011 23:17 от саша.by.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23196 17.08.2011 23:35
Да, был такой огуречный лосьон. В 1990 году в трудовом лагере парни из параллельного класса попросили одеколон "прыщики помазать". У меня оказался огуречный лосьон почти полная бутылка внушительных размеров (200 мл). Я по наивности отдала. Через час мне вернули почти пустую бутылку. Я долго не могла понять, это сколько прыщиков надо было перемазать. Когда мне девчонки объяснили, мы очень долго смеялись. Но лосьона все-равно было жалко, ведь какие годы были, что-то купить было не возможно, а был бы рецептик, так жалко не было бы.
  • Женя
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#23696 19.08.2011 12:05
Подскажите пожалуйста! как можно ускорить рос волос?! просто у меня была стрижка короткая, а сейчас я решила отрастить волосы, но длинна просто невыносимая!
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23926 19.08.2011 23:03
Женя, не переживайте, волосы очень быстро отрастут. Существует очень много различных средств. Лично я бы Вам посоветовала при уходе за волосами использовать крапиву, ромашку, яйца, мед и даже пиво.
Например, самый простой способ - это приготовить отвар из крапивы (1 ст. ложка крапивы на 1 стакан кипятка, настаивать 1 час) или ромашки. Отвар используют после мытья волос как ополаскиватель, слегка втирая в кожу головы. Отвар ромашки еще очень хорош и для кожи лица, если им умываться утром и вечером.
Также попробуйте иногда использовать вместо шампуни - желток.
И еще, если хотите чтобы волосы побыстрее отросли, постарайтесь не пользоваться (или по-меньше пользоваться) феном, плойкой, бигудями и т.п.
Желаю удачи!
Спасибо сказали: Женя
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#24146 20.08.2011 00:42
Еще хотелось бы добавить, что не нужно забывать и о питании. По-больше употребляйте в пищу творог, сыр, мед и дрожжесодержащие напитки (кефир, квас, приготовленный в домашних условиях и др.)
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1360

#24156 20.08.2011 00:48
Женя написал:
Подскажите пожалуйста! как можно ускорить рос волос?! просто у меня была стрижка короткая, а сейчас я решила отрастить волосы, но длинна просто невыносимая!

«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Женя
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#25786 24.08.2011 18:49
Здравствуйте!
а не подскажите вы мне как лутше ухаживать за ногтями ? Уж очень они у меня тонкие, слабые и иногда слоятся!
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#25856 24.08.2011 23:11
При уходе за ногтями пользуюсь одним самым важным правилом - не использовать пилочку для ногтей, для них, особенно если слоятся, пилочка - смерть. Лучше купить хорошие ножнички и научиться аккуратно обрезать ногти.
Еще хорошо использовать ванночки из морской соли, если лень делать ванночки, то соль добавляйте в ванну и опустите туда же кисти рук. И для ногтей польза и для всего организма.
И конечно же питание - сыр, творог и т.п., где кальция побольше.
Спасибо сказали: Женя

#58595 15.10.2011 20:48
Женя написал:
Здравствуйте!
а не подскажите вы мне как лутше ухаживать за ногтями ? Уж очень они у меня тонкие, слабые и иногда слоятся!
включите в рацион больше рыбы и морепродуктов. Красота начинается изнутри.
заодно и свой вопрос задам, очень нужен дружеский совет. Как НАБРАТЬ КИЛОГРАММ ЭТАК 8-10, что они не сошли за неделю? Я понимаю, что кушать нужно ,но что именно, что набирать вес?
Побеждает в этой жизни только тот ,кто победил сам себя.Кто победил свой страх ,свою лень и свою неуверенность.

#58605 15.10.2011 20:49
Женя написал:
Здравствуйте!
включите в рацион больше рыбы и морепродуктов. Красота начинается изнутри. Еще моя подружка раз в неделю смазывала все ногти обычным йодом, говорит - помогло.
заодно и свой вопрос задам, очень нужен дружеский совет. Как НАБРАТЬ КИЛОГРАММ ЭТАК 8-10, что б они не сошли за неделю? Я понимаю, что кушать нужно ,но что именно, что бы набирать вес?
Побеждает в этой жизни только тот ,кто победил сам себя.Кто победил свой страх ,свою лень и свою неуверенность.
Изменено: 15.10.2011 20:51 от Лилия Рогачев.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#58775 15.10.2011 23:46
Счастливая, тут как бы сбросить килограмм 8...
Изменено: 15.10.2011 23:46 от Leno4ka.

#58835 16.10.2011 03:54
Leno4ka написал:
Счастливая, тут как бы сбросить килограмм 8...

Поверьте, счастья в этом мало. Получается кому чего не хватает. Даже при моем росте в 159 см, весить 44 кг мало. Муж и тот посмеивается, говорит, углами уже заколола.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#73035 03.11.2011 22:51
Приходит на ум анекдот:
Встречаются две подруги:
- Ты так похудела!!!
- Это комплимент?
- Это ужас...
Спасибо сказали: Лилия Рогачев
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Время создания страницы: 3.88 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии