29 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Самогон!!!

• Марк@@@
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 342

Re: Самогон!!!

#397029 04.01.2016 15:31
Так я не против,ещё не разводилSmile
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5955

#397033 04.01.2016 15:41
"Марк@@@" [post=397029]Так я непротив,ещё не разводилSmile[/quote] Первачок это хорошо , вкусно
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 04.01.2016 15:42 от саша.by.
  • SKV
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 425

#397037 04.01.2016 15:51
Марк@@@ написал:
Так точно)))

Да судя по ответу либо из армии либо из органов сейчас мы все самогонные аппараты и мини заводики свои покажем и все
P.S. Алкоголь это зло!!))
Держу то!! что нравится)) Sергей Kаледа Vладимирович...
  • Марк@@@
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 342

#397038 04.01.2016 16:05
Конечно зло))и его нужно уничтожить..или выпитьSmile

#397039 04.01.2016 16:09
[quote="SKV" post=397037] либо из органов

Интересно вот кто-то додумался их правильно назвать в своё время?
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • Alllekkksandr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 314

#397040 04.01.2016 17:11
При большевиках вначале покупал по рублю за литр. В конце правления Брежнева, уже просили рубль за поллитра. При Горбачеве гнал из кислого молока, риса, гороха, жита, различных соков и варенья. Покупали карамель и тоже пускали в дело. Томатная паста тоже шла. В то время работал сварщиком на производстве. В неделю примерно пару аппаратов делал под заказ. Милиция по деревням бабок гоняла, отбирали аппараты. Ну а мы сварные, все опять востанавливали. Мне больше всего нравилась самогонка, настоянная на Лофанте анисовом. Изумрудный цвет. Прозрачная. Запаха сивухи нет никакого. Кто не знает что это самогонка, обычно спрашивали как называется это чудо. Пьется как водичка. Больше всего любил чисто хлебную. Одна булка хлеба + 7 кг. сахара + пачка дрождей на молочную флягу. При Горбачеве бидонами гнал. А сейчас уже и не помню когда последний раз делал. Дешевой водки полно, да и лень.
Спасибо сказали: саша.by, Абдула Ибрагимович, zubr 72
  • SaraiAleks
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 303

#397044 04.01.2016 18:36
Её родную всегда гнал как(валюту) и для личных нужд.Три литра воды,1кг сахара и 100гр.дрожжей. Раньше с 1кг.получалось 1литр доброго напитка,сейчас нет сахарок не тот.В конце года купил самогонный аппарат с датчиками,отстойниками и прочей лабудой но так и не испытал, в инструкции сказано что супер пупер, После выгонки я всегда на 3-литроваю банку столовую ложку соды(без краев)минут 40 стоит, потом 2гр.марганцовки еще минут 40 стоит и снова ложка соды,через день сливаю в самогонный аппарат, добавляю воды,перегоняю и в путь.Можно не перегонять,но я добавляю травку в аппарат,аромат есть а цвет прозрачный.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397045 04.01.2016 19:07
Alllekkksandr написал:
При Горбачеве гнал из кислого молока, риса, гороха, жита, различных соков и варенья. Покупали карамель и тоже пускали в дело. Томатная паста тоже шла.
Когда на Чукотке работал тоже все эти рецепты проходили. С кармельки не плохая, вкус разный, какую добавишь, на горохе тяжелая
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • SKV
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397047 04.01.2016 19:25
Alllekkksandr написал:
При большевиках вначале покупал по рублю за литр. В конце правления Брежнева, уже просили рубль за поллитра. При Горбачеве гнал из кислого молока, риса, гороха, жита, различных соков и варенья. Покупали карамель и тоже пускали в дело. Томатная паста тоже шла. В то время работал сварщиком на производстве. В неделю примерно пару аппаратов делал под заказ. Милиция по деревням бабок гоняла, отбирали аппараты. Ну а мы сварные, все опять востанавливали. Мне больше всего нравилась самогонка, настоянная на Лофанте анисовом. Изумрудный цвет. Прозрачная. Запаха сивухи нет никакого. Кто не знает что это самогонка, обычно спрашивали как называется это чудо. Пьется как водичка. Больше всего любил чисто хлебную. Одна булка хлеба + 7 кг. сахара + пачка дрождей на молочную флягу. При Горбачеве бидонами гнал. А сейчас уже и не помню когда последний раз делал. Дешевой водки полно, да и лень.

И правильно :drinks: нечего у государства бизнес притеснять!! оно у нас и так бедненькое)) не будем ему мешать спаивать и скуривать народ, пополнять бюджет так сказать

#397052 04.01.2016 22:21
В деревне без этой валюты никак- мешок муки (помол) зерна, кукурузы и прочих кормов для любимых птичек- 1,7 сэма. если бы не она родимая по миру пошёл бы.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • SKV
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397063 05.01.2016 08:01
Димка Кузнецов написал:
В деревне без этой валюты никак- мешок муки (помол) зерна, кукурузы и прочих кормов для любимых птичек- 1,7 сэма. если бы не она родимая по миру пошёл бы.

чем плохо! мир бы посмотрел)))
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397065 05.01.2016 08:04
Чачу бы попробовал
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.26 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии