27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Птицеводы Витебщины.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5895

Re: Птицеводы Витебщены.

#370194 23.04.2015 17:00
дед написал:
Партизаны птицеводы есть , но их выставки , а тем более всякие там общества не интересуют у них и так все ровненько . Делают денюжку на птице , и все шоколадно . И как правило Все они в теме , посмотрите сколько гостеи на форуме . Но это уже совсем другои разговор .
А вот тут согласен на все 100 %
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370195 23.04.2015 17:01
дед написал:
Ладно скажу по проще , каталог это информация , а информация должна чем то потверждаться . А не так , что дядя из деревни глуховка держит кур породы брама , сам видел . Вот я о чем .
И здесь согласен, абсолютно в точку.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370197 23.04.2015 17:04
И еще Олег, ты писал
На фото австролорп чёрный чистых кровей
а кто это сказал ? На оценку выставлялась птица или как ? Не чего личного.
alekseev.by/
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1054

#370201 23.04.2015 17:23
Уважаемые птицеводы Витебщины, приглашаю Вас внести свои данные о Вашем хозяйстве в каталог нашего региона. Эти данные пока будут хранится у региональных представителей, и нужны они - для элементарного поиска заводчиков той или иной породы птиц нашего региона, а так же для приглашения Вас на наши мероприятия. Данные по хозяйству можно подавать в этой теме, или в личку (если стесняетесь:blush: ). Мы будем рады любой информации - будь то солидное, крупное хозяйство, или небольшое.В дальнейшем реквизиты по Вашему хозяйству можно откорректировать.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#370202 23.04.2015 17:29
саша.by написал:
И еще Олег, ты писал
От этой птицы уже дети отличное потомство дают, а оценку делаю люди которые у меня её брали и которые смотреть приезжали, а оценка эксперта по одной птички уж точно не даёт ни каких гарантий, что от оцененной птички может выпрыгнуть не известно, ты же не выставляешь всю поголовно птицу на оценку, а только единичные экземпляры.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
Спасибо сказали: ЕЛЕНА ШАШОК
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370203 23.04.2015 17:32
По каталогу работу закрываю, бо как понял ни кому это не нужно, и не понял всех вопросов типо а на фига, а что мне это даст, А шо ? А че ? А оно мне надо . И т.д. в том же духе. Но самая коронная фраза, а шо мне это даст. Если честно не думал что мне это даст по тому что выгоды то не ищу, так что пошёл он на хрен этот каталог.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#370204 23.04.2015 17:37
zubr 72 написал:
По каталогу работу закрываю, бо как понял ни кому это не нужно, и не понял всех вопросов типо а на фига, а что мне это даст, А шо ? А че ? А оно мне надо . И т.д. в том же духе. Но самая коронная фраза, а шо мне это даст. Если честно не думал что мне это даст по тому что выгоды то не ищу, так что пошёл он на хрен этот каталог.
А вот это ты зря , каталог нужен , очень хорошая задумка , вот только как лучше это сделать можно обсудить .
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370205 23.04.2015 17:40
zubr 72 написал:
Да при чем здесь ты, это тебе кто в подполье вопросы будут задавать.
alekseev.by/
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370208 23.04.2015 17:43
саша.by написал:
zubr 72 написал:
Да при чем здесь ты, это тебе кто в подполье вопросы будут задавать.
Саша на любой вопрос я сумею найти нужный ответ, просто у меня такое чувство что это я ка с кроликами было вылез из деревни и что тебе мол тут надо, ну с кроликами там понятно было цены я некоторым перекупщикам посбивал по птице вроде ни кому не конкурент.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370209 23.04.2015 17:46
Тут вообще не понял, мы про каталог или про цены ? Дело хорошее, делай. Знаешь сколько я объездил хозяйств ? и 99% такие вопросы. Не надо им не чего.
alekseev.by/
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1054

#370210 23.04.2015 17:47
Саша, будут задавать вопросы - мы ответим. Главное - чтобы люди чувствовали доброжелательный подход и уважение. Каждый, даже новичок. А иначе, все будут сидеть по углам и нос боятся высунуть, чтобы не "нарваться"
Поэтому, я прежде всего за доброжелательное отношение к каждому и в этой теме и в жизни.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370211 23.04.2015 17:48
zubr 72 написал:
саша.by написал:
И еще Олег, ты писал
От этой птицы уже дети отличное потомство дают, а оценку делаю люди которые у меня её брали и которые смотреть приезжали, а оценка эксперта по одной птички уж точно не даёт ни каких гарантий, что от оцененной птички может выпрыгнуть не известно, ты же не выставляешь всю поголовно птицу на оценку, а только единичные экземпляры.
А люди кто ? судьи,эксперты ?
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3772

#370212 23.04.2015 17:48
Что касается каталога,выскажу свое мнение,делать рекламу партизану дяде Ване,который пуляет Браму, Еще могу себе представить каталог нашего общества от которого польза для нас,на такое дело можно и скинуться
Изменено: 23.04.2015 18:02 от edd.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370214 23.04.2015 17:52
Таня Я написал:
Саша, будут задавать вопросы - мы ответим. Главное - чтобы люди чувствовали доброжелательный подход и уважение. Каждый, даже новичок. А иначе, все будут сидеть по углам и нос боятся высунуть, чтобы не "нарваться"
Поэтому, я прежде всего за доброжелательное отношение к каждому и в этой теме и в жизни.

А кто кого обидел ?
alekseev.by/
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 703

#370215 23.04.2015 17:54
Каталог- отличная задумка. Говорю как потенциальный покупатель. Раньше как было: чтобы найти кур или кролей, нужно купить сельхозиздание какое-нибудь, на страничке объявок искать нужное. Звонить, ехать покупать. Пароли-явки единичных продавцов передавались друг дружке по сарафанному радио... Вот так годами птицеводы срздавали свою клиентскую базу. А тут- раз, открыл каталог своей области, выбирай рядышком у птицеводов на любой вкус, не надо уже ехать в столицу или еще куда... Молодцы витебляне! Олег, нужное дело- продвинуть своих, местных!
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370216 23.04.2015 17:57
edd написал:
Что касается каталога,выскажу свое мнение,делать рекламу партизану дяде Ване,который пуляет Браму, Еще могу себе представить каталог нашего общества от которого польза для нас,на такое дело можно и скинутся
Эдуард первое условие что бы хозяйство попало в региональный каталог это вступление в общество. А насчет скинуться, пока не нужно есть от куда лишние деньги вытянуть.
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3772

#370220 23.04.2015 18:06
zubr 72 написал:
edd написал:
Что касается каталога,выскажу свое мнение,делать рекламу партизану дяде Ване,который пуляет Браму, Еще могу себе представить каталог нашего общества от которого польза для нас,на такое дело можно и скинутся
Эдуард первое условие что бы хозяйство попало в региональный каталог это вступление в общество. А насчет скинуться, пока не нужно есть от куда лишние деньги вытянуть.
Не уверен ,что дяде Ване нужно общество,а при таком раскладе прикольный будет каталог из 3 птицеводов
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370223 23.04.2015 18:13
edd написал:
zubr 72 написал:
edd написал:
Не уверен ,что дяде Ване нужно общество,а при таком раскладе прикольный будет каталог из 3 птицеводов
Зря не уверен, я с многими общался и многие готовы вступить в общество, вот только сегодня говорил с человеком, спросил если будет рекламка твоему хозяйству хотя бы в виде коталога в общество пойдёшь, сказал с радостью и в ярмарках участвовать человек созрел после посещения Витебска 18 числа. И я думаю что если людям подробно объяснить и разжевать пользу общества далеко не 3 человека будут в каталоге.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370224 23.04.2015 18:16
Печатаем, ну и раз в год перепечатываем
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370225 23.04.2015 18:18
zubr 72 написал:
edd написал:
zubr 72 написал:
edd написал:
Зря не уверен, я с многими общался и многие готовы вступить в общество, вот только сегодня говорил с человеком, спросил если будет рекламка твоему хозяйству хотя бы в виде коталога в общество пойдёшь, сказал с радостью и в ярмарках участвовать человек созрел после посещения Витебска 18 числа. И я думаю что если людям подробно объяснить и разжевать пользу общества далеко не 3 человека будут в каталоге.
Видишь Олег какой ты молодец, собрание будет, надо тебя главным по Витебску избирать. А может и не только.
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.36 секунд

Последние комментарии