28 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Клуб Породного птицеводства.

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4897

Re: Клуб Породного птицеводства.

#420177 09.09.2016 23:19
Mafania написал:
саша.by написал:
Кобов или Росов что ли завести , Порода импортная , неизвестная, а еще и вкусная какая

Сань, да еще мало жрут и растут как кони.
Ага , и париться не надо , все ровные , таблицы там всякие есть , сколько го.........., извиняюсь вакцин влить , по дням , рост по дням, в смысле вес , корма скоко тоже по дням . Ну все по дням , не жизнь а сказка .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420478 19.09.2016 08:31
Сергей777 написал:
И так , хочу не много написать о том как будет проходить работа Клуба. Для начальной работы Клуба создан отдельный подфорум, который в ближайшее время будет заполнен и открыт для желающих серьёзно и планово заниматься породной птицей, подфрум будет пока , временно, закрыт и войти в него смогут с помощью пароля, тем кому это интересно, фотографии, а они будут эксклюзивные, скачать оттуда будет нельзя.

Основные его задачи: Главное для работы Клуба и планомерной его работы, будет одновременная инкубация яиц, плюс минус 3 дня, дабы потом всем можно было одновременно сделать бонитировку цыплят, первую в 28-30 дневном возрасте, затем в 3-х месячном, после этого молодняк, который соответствует породе будет окольцован, одним из главных критериев оценки будет вес цыплят и молодняка, как в дальнейшем перед оценкой птицы в первую очередь каждая птица будет взвешиваться, та которая лёгкая или тяжёлая к оценке допускаться не будет.
Вся птица в хозяйствам членов Клуба будет планово вакцинироваться,в дальнейшем хозяйства прошедшие экспертизу, по истечении календарного года, будут получать соответствующий паспорт хозяйства, как Породного, процедура получения такого документа оговорена с соответствующими гос органами.

Дальнейшее движение окольцованной родовым кольцом птицы будет регистрироваться в специальном разделе Клуба, я имею ввиду как получение самих родовых колец, так и дальнейшая судьба окольцованной птицы.

Оговорюсь, дабы не было кривотолков, член Клуба может сам инкубировать яйца и получать потомство, но оно не будет принимать участие в бонитировке, он может выставить её для оценки эксперта и дальнейшей окольцовке, если она соответствует породе, чтобы птица могла участвовать в выставках организованных Клубом и не только бонитировку и оценку молодняка и птицы будут проводить эксперты имеющие на то соответствующее удостоверения.
Это вкратце то, чем готов поделиться, надеюсь к 12 сентября форум Клуба будет заполнен и там можно будет начать обсуждение.

По рассуждаем , интересно а что доступа нет ? Или рылом не вышел . Тогда странно И еще , раз уж и тут создавалась тема клуба , где информация. Ну нет у меня желания по разным сайтам бегать.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1493

#420488 19.09.2016 14:04
Алекс-Юстасу : " Шеф, как прочитать шифровку?"
Юстас- Алексу : " как только шифровка будет написана и о её содержании все узнают, сразу же вышлю шифр"
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420500 19.09.2016 18:11
Не пойму , а каким боком кролики или уже птицей стали
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#420505 19.09.2016 18:40
какие кролики?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420508 19.09.2016 19:07
Лузер написал:
какие кролики?
С ушами
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#425039 25.11.2016 08:51
Кто в курсе , какие вести с полей ? Новый год уже не за горами , говорилось что то про сентябрь-август .
alekseev.by/
  • Mafania
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 1900

#425040 25.11.2016 09:53
Сань, я могу ответить какие вести с полей, там ветер дует .
2724.jpg
Изменено: 25.11.2016 09:54 от Mafania.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#425041 25.11.2016 10:14
Да , был сильный ветер, сейчас вроде затишье И там наверно тоже тишина .
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425042 25.11.2016 10:39
саша.by написал:
Кто в курсе , какие вести с полей ? Новый год уже не за горами , говорилось что то про сентябрь-август .

Куда там...
Там сейчас новая игрушка, организация КФК, и опять всё с трудом да через преграды
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#425043 25.11.2016 10:40
Опять двадцать пять , ну не пруха просто .
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 769

#425044 25.11.2016 10:57
Да ладно вы с этим клубом.... Там , сайт , аки секта стал... Страшно заходить. даже гостем... Чё пишут , чё пишут !

Массоны и каббалисты отдыхают. Брррр...
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#425048 25.11.2016 11:13
По этому и спросил , может кто инфой владеет. Выкинул из закладок даже, раз зашел, яйца, черви и мифы-реальности
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425052 25.11.2016 11:37
саша.by написал:
По этому и спросил , может кто инфой владеет. Выкинул из закладок даже, раз зашел, яйца, черви и мифы-реальности

Я сразу выкинул...

Просто чел один интересовался... Новичёк. Который тама почитывает , в писковиках ведь бъёт. Спрашивает меня , а чего это если по делу написано , толковые , нужные и интересные посты , то сразу - "гость" ? А как ахинея какая-то , то или нейки айзер калякает , или вообще с цыферками пользователь муру несусветную несёт...? А ещё ж насерьёзе обсуждают. Мраки , говорит , реальные...

Низнаю говорю ... Не в курсе. Сам у них спроси...

Но сразу готовься в бан. Гыыыы...
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#425058 25.11.2016 12:23
На "душевном " бани нет, душ
По чему про клуб спросил , вписал же за него , люди пошли, звонят, пытают сейчас . Говорю звоните ему, они мне в ответ, ну ты же сказал что все серьезно . Попал . опять крайний, говорю будет КФК - Клуб Фантазеров Каких то . Яйца там , черви , ну Шаулинь с Тибетом, короче на любой вкус.
alekseev.by/
Спасибо сказали: doby, Domenik
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425062 25.11.2016 12:35
саша.by написал:
По чему про клуб спросил , вписал же за него , люди пошли, звонят, пытают сейчас . Говорю звоните ему, они мне в ответ, ну ты же сказал что все серьезно . Попал . опять крайний, говорю будет КФК - Клуб Фантазеров Каких то . Яйца там , черви , ну Шаулинь с Тибетом, короче на любой вкус.

Само плохо быть "испорченным телефоном"... Вроде и подписался , а вроде и не виноват...

Ну и ладно... Разные Форумы важнЫ , разные Форумы - нужнЫ ! Был душевный , стал не очень , им видать виднее , впрочем...
Изменено: 25.11.2016 12:36 от Domenik. Причина: Не так остро... )))
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#425064 25.11.2016 12:39
Про форумы разговора нет , каждый общается где нравится , где то больше , где то меньше . Выбор есть . Ладно пойду дальше каки чистить , курам барабано клуб не клуб , а гуано чистить надо , пока погода шепчет .
alekseev.by/

#425066 25.11.2016 12:41
люди пошли, звонят, пытают сейчас . Говорю звоните ему, они мне в ответ, ну ты же сказал что все серьезно .

Виноват во всём тыSmile Люди обращаются к тебе как ПТИЦЕВОДЧЕСКОМУ ОЛИГАРХУSmile

Клубу писец.

Как всегда виноват Алексеев.

Я тебе говорил в Гродно не вступай в партию.
Вложения:
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425070 25.11.2016 13:05
саша.by написал:

тоже люди интересуются... говорят :" Ты же вписывался, весь такой на энтузиазизме был"
я обычно отвечаю:" Знаете анекдот про Сару, Абрама и как Абрам в партию вступал? Так вот это не партия..."
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#425077 25.11.2016 16:16
Ждемс, как КФКа откроет , так и это созреет .
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.40 секунд

VIP объявления

Последние комментарии