24 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Куплю гончарный круг.
(1 чел.) (1) гость
Объявления о потребностях в товарах и услугах.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куплю гончарный круг.

• pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 77

Куплю гончарный круг.

#424232 15.11.2016 10:41
Куплю гончарный круг. Район поиска: по ходу электрички Минск - Бобруйск, или же ваша доставка в Минск.

Re: Куплю гончарный круг.

#424237 15.11.2016 12:48
А сами сделать не пробовали? В интернете довольно много инфлрмации от самодельщиков. Могу помочь с регуляторами оборотов двигателя , если надумаете делать. На самом деле всё довольно просто устроено.
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1360

#424302 16.11.2016 00:46
Саша. По всей видимости мне скоро регулятор оборотов понадобится. На токарный, по дереву.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Изменено: 16.11.2016 00:47 от Squirrel.
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 77

#424304 16.11.2016 07:11
Александр13 написал:
А сами сделать не пробовали? В интернете довольно много инфлрмации от самодельщиков. Могу помочь с регуляторами оборотов двигателя , если надумаете делать. На самом деле всё довольно просто устроено.

Cпасибо, Александр.
Муж говорил, что для регуляции движения можно воспользоваться педалью от швейной машинки, да делать гончарный круг у мужа нет времени. Столько стройки...
Может у кого стоит гончарный круг без дела. Вдруг найдётся такой человек?!

#424315 16.11.2016 09:36
Squirrel написал:
Саша. По всей видимости мне скоро регулятор оборотов понадобится. На токарный, по дереву.
Это смотря из чего ты собираешся токарку делать. Если будешь использовать коллекторный двигатель, то подойдёт регулятор от болгарок тиристорного типа, а вот если асинхронный, то тут уже придётся мудрить с реостатом (типа педали от швейной машинки). У меня одна токарка асинхронная, а сейчас делаю из коллекторного движка с регулятором.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.17 секунд

VIP объявления

Последние комментарии