23 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Разговоры по душам,обо всём и ни о чём...

ТЕМА: Флудилка- говорилка..

• Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

Re: Флудилка- говорилка.

#395440 25.12.2015 23:49
дед написал:
саша.by написал:
Ага, в России все на машинах этого года ездят
Нет конечно , но уважающий себя мужик не будет собирать объедки со стола .

Если мужику больше себя уважать не за что, как только за новое авто, то у меня такие мужики вызывают не уважение или зависть, а скорее жалость.
У нас многие в деревне на работу на велосипедах ездят, так многие из них для меня более уважаемые люди, чем некоторые, которые гоняют на крутых тачках.
Я езжу на машине 2002 г.в. и она меня вполне устраивает. Чтобы ездить в день по 15 км от дома до работы и обратно мне новый авто не нужен, производить на кого-то впечатление???? и чем новым авто??? Если б я каждое утро бегала по 10 км, то наверное произвела бы большее впечатление, чем пересела на новый автомобиль.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
Спасибо сказали: МаринаМ, iryna
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#395441 25.12.2015 23:57
У нас один такой "уважающий себя мужик" - председатель райисполкома тоже на хорошем авто ездил, сейчас сидит под следствием по обвинению во взяточничестве и коррупции.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 703

#395442 26.12.2015 00:02
дед написал:
МаринаМ написал:
И вообще,может Вы подзабыли,что находитесь все же на БЕЛАРУСКОМ форуме.Стоило проявить уважение к хозяевам.
Извините ради бога , действительно забыл . Думал что нахожусь среди друзей где можно смело говорить на любые темы и высказывать свою точку зрения . Ан нет , оказалось не так , и самое главное ещё раз убедился что здесь приветствуется только лизь , лизь . Не дождётесь , лизь , лизь , попец , это не моё мне проще уйти .

Знаете... Я вот почитываю последнюю неделю. Молчу. Противно. Хочется открыть глаза на многие вещи. И много сказать. Кстати , и не только мне. Но это утопия и не кому не нужно.... А многим страшно , поскольку шаг в сторону , сразу банька. Боятся короче....

Во многих случаях и в самом деле лучше промолчать или в сторону отойти...

Такое ощущение , что заигрались некоторые в виртуал. Смысл ? Но ведь смысл жизни в другом .

Говорить честно , что думаешь . Прямо и без обиняков формулировать свои мысли. Высказывать своё мнение не боясь нападок , агрессии , и предвзятости....

ЭТОГО и многого другого ждёт любой форумчанин от форума , который стал близок.

В случае этом кто-то походу пролетает...
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3763

#395443 26.12.2015 00:04
[quote="дед" post=395417]саша.by написал:
Соглашусь, не кто не застрахован . И с новой можно попасть
Можно , да ещё как можно , согласен на все 100% . А ты Саш знаешь как приятно брать новую машинку из салона , тебе приходилось ООООО ДА я знаю,я знаю,мне с Минска 2 недели гнали 2 новые Газели,по ходу приходилось все перебирать и закручивать,по дороге все сервисы были нашиSad
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#395449 26.12.2015 00:59
Domenik написал:
Знаете... Я вот почитываю последнюю неделю. Молчу. Противно. Хочется открыть глаза на многие вещи. И много сказать. Кстати , и не только мне. Но это утопия и не кому не нужно.... А многим страшно , поскольку шаг в сторону , сразу банька. Боятся короче....

Такое ощущение , что заигрались некоторые в виртуал. Смысл ? Но ведь смысл жизни в другом .

Говорить честно , что думаешь . Прямо и без обиняков формулировать свои мысли. Высказывать своё мнение не боясь нападок , агрессии , и предвзятости....

Высказывать свое мнение и открывать глаза никто никому не запрещает, но не нужно эти вещи путать с прямыми оскорблениями и унижением какого-либо форумчанина или форумчан, придерживающихся другого мнения.
Вы все пишите, про "баньку", что-то я не припомню чтобы кого-то отправляли в "баньку" просто за то, что он высказывает свое мнение, банят либо за оскорбления либо за рекламу. Если у кого-то ЛИЧНАЯ неприязнь к кому-то, то он может ему позвонить, написать в личку или лично встретится, чтобы все высказать или набить морду.
А в Вашем понимании "В чем смысл жизни?".
Спасибо сказали: МаринаМ, Абдула Ибрагимович
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1342

#395450 26.12.2015 01:05
Давно ли были те времена, когда Россия ездила сплошь на "жигулях" да "москвичах" ? Беларусь в то же время была уже на импорте, хоть и не на новом. А потом нефть пошла в гору и все поменялось. Вот и все самоуважение.
Спасибо сказали: саша.by, Leno4ka, МаринаМ
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#395451 26.12.2015 01:50
Leno4ka написал:
Domenik написал:

Высказывать свое мнение и открывать глаза никто никому не запрещает, но не нужно эти вещи путать с прямыми оскорблениями и унижением какого-либо форумчанина или форумчан, придерживающихся другого мнения.
Вы все пишите, про "баньку", что-то я не припомню чтобы кого-то отправляли в "баньку" просто за то, что он высказывает свое мнение, банят либо за оскорбления либо за рекламу. Если у кого-то ЛИЧНАЯ неприязнь к кому-то, то он может ему позвонить, написать в личку или лично встретится, чтобы все высказать или набить морду.
А в Вашем понимании "В чем смысл жизни?".

Ну если это будет так , то я поклон выпишу этому форуму...

Лизь.... ой , ой , ой , что - то не то начинаю.! ... Я ж вспомнил , я не такой ....

Просто чего-то не понял про морду , про неприязнь...? К чему это. Или , кто-то , как я умеет читать мысли ?

Почему молчат ? Многие уже начали открыто говорить , что молчат ибо , боятся бана , мотивируя , что им здесь общаться , спрашивать , торговать... И не хочется "нарываться" на писцюлю....

И знаете ? Они правы ! Нет , ну а что ? Нафига трындеть лишнее ? Пой в унисон с теми кто рядом и будет тебе радость , спокойствие и душевное равновесие...

Вопрос один , а сам с собой ты будешь честен в том случае ? Хуже всего лицемерить с сами собой....
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 3560

#395465 26.12.2015 06:37
bird написал:
Давно ли были те времена, когда Россия ездила сплошь на "жигулях" да "москвичах" ? Беларусь в то же время была уже на импорте, хоть и не на новом. А потом нефть пошла в гору и все поменялось. Вот и все самоуважение.
И десятка лет не прошло.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#395466 26.12.2015 06:40
Domenik написал:
Или , кто-то , как я умеет читать мысли ?
Не знал что ясновидящий
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • doby
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Постов: 260

#395469 26.12.2015 08:06
Я один замечаю, что срач на форумах начинается обычно в период когда полнолуние (плюс-минус денёк) Бл@, на ровном месте...Ну и забавы. "Чем бы "дедушки" не тешились..."

Съездил комбика купил сёння, Барановичский, полнорационный, по 70 тыс. 10 кг. Как и год назад. Дороговатый, но его курки едят хорошо
Изменено: 26.12.2015 08:35 от doby.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#395471 26.12.2015 09:21
Идет нормальное общение тут, где то скучновато становится . Надо вброс сделать
Че не заехал. на чашечку
alekseev.by/
  • doby
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай

#395472 26.12.2015 09:25
Да как-то раненько было, полседьмого
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#395474 26.12.2015 09:29
doby написал:
Так это нормально , у нас брал ?
alekseev.by/
  • doby
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай

#395478 26.12.2015 09:54
саша.by написал:
doby написал:
Так это нормально , у нас брал ?

Да. Тут на рыночек возле церкви частники привозят. У них ещё Марьиногорский комбик был, договорной, по 180 тыс. за 30 кг. Негорельской машины так рано не было, их ценника не знаю.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#395479 26.12.2015 09:56
Негорелое после восьми, с рассветом
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#395506 26.12.2015 10:50
саша.by написал:
Идет нормальное общение тут, где то скучновато становится . Надо вброс сделать
Че не заехал. на чашечку

Прикалываетесь что ли все !?! Серьёзно ?

Нормальное общение тут идёт !?? Аааа , понятно. Я наверно , не заметил. Звиняйте. Как по мне , то лучше уже "скучать" где нибудь....

#395507 26.12.2015 11:12
саша.by написал:
Медоедка написал:

Саша, вам надо на вайбере общаться, там разговоры бесплатно.
Слово какое то иностранное, это шо
Хорошее дело ВАЙБЕР иВАТЦАПП на смартфоне установили сразу после покупки оного,тепереча хоть с Германией хоть с Казахстаном бесплатно трындеть можно.

#395508 26.12.2015 11:15
Domenik написал:
Звиняйте. Как по мне , то лучше уже "скучать" где нибудь....

Истину глаголите.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#395515 26.12.2015 11:49
Николай новг написал:
саша.by написал:
Медоедка написал:

Саша, вам надо на вайбере общаться, там разговоры бесплатно.
Слово какое то иностранное, это шо
Хорошее дело ВАЙБЕР иВАТЦАПП на смартфоне установили сразу после покупки оного,тепереча хоть с Германией хоть с Казахстаном бесплатно трындеть можно.
Так еще смартфон нужен или айфон, мы старинке, кнопочки тыкаем
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1134

#395520 26.12.2015 11:56
дед написал:
МаринаМ написал:
И вообще,может Вы подзабыли,что находитесь все же на БЕЛАРУСКОМ форуме.Стоило проявить уважение к хозяевам.
Извините ради бога , действительно забыл . Думал что нахожусь среди друзей где можно смело говорить на любые темы и высказывать свою точку зрения . Ан нет , оказалось не так , и самое главное ещё раз убедился что здесь приветствуется только лизь , лизь . Не дождётесь , лизь , лизь , попец , это не моё мне проще уйти .

Ваше "лизь" никому не надо.Но и унижать беларусов никто не позволит. И если у вас там так круто,то что Вы делаете в Беларуси?SmileНу кроме того,что пальчики веером крутите.

noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017
Продажа
noimage
куплю араукан
18.01.2017
Покупка