27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Разговоры по душам,обо всём и ни о чём...

ТЕМА: Флудилка- говорилка..

Re: Флудилка- говорилка..

#433087 01.03.2017 20:02
саша.by написал:
Короче , ешьте синьку бегать будете быстрее всех . Спасибо что научил, куда уж нам деревне.

Синька: Средство для подсинивания белья при стирке. Раствор пиоктаннина, лекарственное средство для лечения небольших травм и кожных заболеваний. Раствор органического красителя — метиленовой сини.

Зачем есть ???
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1963

#433088 01.03.2017 20:15
Александр13 написал:
саша.by написал:
Короче , ешьте синьку бегать будете быстрее всех . Спасибо что научил, куда уж нам деревне.

Синька: Средство для подсинивания белья при стирке. Раствор пиоктаннина, лекарственное средство для лечения небольших травм и кожных заболеваний. Раствор органического красителя — метиленовой сини.

Зачем есть ???

13 опять-таки умничаешь.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 799

#433091 01.03.2017 21:01
ЛелиГ написал:
Мыло и мочало,начинай сначало Сергей,пардон конечно за несколько пошловатое сравнение ,но ситуация с тобой выглядит примерно так... Вот я переспал с китаяйкой ,и утверждаю,что она страстная ,это что то,все кто с ними переспали,в один голос утверждают тоже самое ,но некоторые ,в прошлом знатные пихари,которые никогда с ними не спали,а теперь видимо уже и не могут ,утверждают ,что не может быть,как так,мы это уже с коренными американками проходили,ни фига подобного,все бабы одинаковые и т.д.А ты всё мечешься,как овно по проруби,то ли к умным,то ли к красивым .нивкоем случае ни хочу тебя,или кого либо обидеть.
Да, для твёрдо убеждённых,что китаяйки.овно.Да .вы правы,пусть будет так.но на вкус и цвет.все фломастеры разные.
И да,я не изменил себе,я сомневающемуся ответил .так что развлекайтесь

Алексей... Как я , то ни капельки не обижаюсь на подобное. Скажу более , практически не обращаю внимания. Привыкс...

Просто дискуссия о китайских курях вошла в то русло (а именно заводчики их и виноваты в этом ) что без прикола или шутки и говорить уже не хочется. Уж слишком детскими и наивными стали попытки защищать их. Ни о чём ! Серьёзно только одна сторона воспринимает разговор , слишком. Давайте будем проще ! Давайте позитивней ?

Меня б в ваши ряды ! Вот где б вдарил по Сашибаиным орпам , Мафаниным маранам , и Домениковым зеленоножкам ! Прямо в лобатину , неопривержимыми аргументами и великими показателями ценности китайских кур ! На белорусских форумах - дрожала бы земля , а модеры , махали бы шашкой без перерыва...

Но пока , увы... Пока только так...
Спасибо сказали: саша.by, Mafania
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433093 01.03.2017 21:46
Сергей, какие у меня мараны, так марано подобные.
Изменено: 01.03.2017 21:47 от Mafania.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433094 01.03.2017 22:09
Mafania написал:
Сергей, какие у меня мараны, так марано подобные.

Дык и у меня лишь подобие пород.... Про Алексеева вообще молчу. Поедет , от нефиг делать у эуропу , и покупает неку попу...

Да и остальные заводчики голошеек , суссексов , кохов , легбаров , амроксов и прочей породной птушки - отдыхают....

Плодим тут совместно , местный шрот , когда ж китай к нам всем придёт !?!

Спасибо сказали: Mafania, doby
  • ЛелиГ
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 230

#433096 01.03.2017 22:37
Следует заметить,что я ни разу.не о чьей птице и слова не сказал.Хотя у меня есть ,таки что сказатьWink .Но овном поливать чьи то старания,как то ниже моего достоинства. Простите что ещё раз влез,честно,больше не буду .так почитаю ваш начавшийся детсад,Попиарьтесь в междуусобчике,Побичуйте,себя и свою птицу сперва,посыпте головы пеплом,потом друг дружку похвалите.придите к выводу.что у вас самая лучшая птица и породы,и продолжайте дружить против китайцев. За сценарий не благодарите.он очевиден.
  • denis361589
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 607

#433097 01.03.2017 22:43
ЛелиГ написал:
Следует заметить,что я ни разу.не о чьей птице и слова не сказал.Хотя у меня есть ,таки что сказатьWink .Но овном поливать чьи то старания,как то ниже моего достоинства. Простите что ещё раз влез,честно,больше не буду .так почитаю ваш начавшийся детсад,Попиарьтесь в междуусобчике,Побичуйте,себя и свою птицу сперва,посыпте головы пеплом,потом друг дружку похвалите.придите к выводу.что у вас самая лучшая птица и породы,и продолжайте дружить против китайцев. За сценарий не благодарите.он очевиден.

Коллега без Вас скучно будет
гомель
Спасибо сказали: doby, ЛелиГ
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433098 01.03.2017 22:57
Comedy продолжается, попкорн купили.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5912

#433099 01.03.2017 23:05
Вьетнамские свинки ,Китайские куры , .......................
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433100 01.03.2017 23:10
Попкорн тут не поможет
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433101 01.03.2017 23:19
Алексей , Елена , Борисович (других не называю , бо мабыть ищо у сараи ) ...

Да перечитайте темы про китайцев ! И флудилку эту . Проанализируйте !

Акрамя Михалыча , нихто даже не умничал с вопросами ! Задавали простые изначально , может хде- то туповатые даже , на обывательском уровне. Хотели чё-то прояснить для себя . Узнать нового...

А в ответ ? А что получилось из этого ? Вам самим такое надо ?!?! И курям этим для популяризации ?

Сами виноваты. Вражин увидали , агрессию проявили . В ответ на стёб и шутки , отвечали на серьёзе , пытаясь поддеть , подколоть ...

Или на самом деле решили , что тут собрались птушкаводы , которые увидели в китайских породах своих конкурентов ? А !?! Ой ! Не смешите !

Никто б и не заметил даже. И мне самому сиренево было . Ща не рад , что зацепил. Писать больше нету сил...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433102 01.03.2017 23:22
Domenik написал:

Акрамя Михалыча , нихто даже не умничал с вопросами ! Задавали простые изначально , может хде- то туповатые даже , на обывательском уровне. Хотели чё-то прояснить для себя . Узнать нового...

А в ответ ? А что получилось из этого ? Вам самим такое надо ?!?! И курям этим для популяризации ?

Сами виноваты. Вражин увидали , агрессию проявили . В ответ на стёб и шутки , отвечали на серьёзе , пытаясь поддеть , подколоть ...

Или на самом деле решили , что тут собрались птушкаводы , которые увидели в китайских породах своих конкурентов ? А !?! Ой ! Не смешите !

Никто б и не заметил даже. И мне самому сиренево было . Ща не рад , что зацепил. Писать больше нету сил...

Не в бровь а в глаз .
alekseev.by/
Спасибо сказали: Mafania, Domenik
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433103 01.03.2017 23:30
К стати , очень хорошие мысли - предложения проскакивали в темах .Надо будущим организаторам выставок , птичий грипп то когда не будь отменят , пару конкурсов новых проводить. Один Гера предложил , Яйцо в сковородке , определи где какое ? А второй - Желток и зубочистка . в какой желток больше влезет и у кого дольше стоять будут , зубочистки
Популяризация обеспеченна
alekseev.by/
Спасибо сказали: doby, Domenik
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433104 01.03.2017 23:33
И ещё хотелось бы сказать ...

Поймите ! Никто не против китайских пород ! Как лично я , то даже - ЗА ! Всецело и исренне ... Ведь хоть какое-то разнообразие от заезженных обычных кур , с изюминкой так скажем птичка ... Просто путь в массы непонятный избрали. Ведь заводчиков чуток сафсем. Сплотиться бы , подружиться бы... С другими договориться бы...

А вы - в стойку , чего ни спроси...

Короче , удачи Вам ! О птице больше пишите (и не на куфарах разных , надеюсь не для тех порталов заводили ? ) , фотки вылаживайте. Яйками хвастайтесь ... Ну , куриными...

#433105 02.03.2017 00:18
ЛелиГ написал:
Да просто в какую тему уже не приди ,кругом сарказм и недоверие по поводу яиц китайцев .Чего они людям спать не дают?Или это новая фишка такая,а я не в теме? .если кто то считает китайцев тупыми,то напрасно.Они очень продуманные,все технологии и всё лучшее по миру скоммуниздили уже.а вот кур своих держат.если бы европейские были лучше ,то уже давно они бы яйцами от европейских кур всё заполонили.а насчёт рекламы,так если бы их яйца были пустышкой,то они придумали бы ,что они офигенный афродизиак и вперёд продажи,но что то там об этом ни слова,нет как то веществ поднимающих потенцию .а всё разложено по таблице Менделеева и подробно описано.что и для чего.Но у нас как:- А я суко не верю.потому как у меня другие куры и
Извините,но если после таких постов человек заявляет что чужую птицу он не критикует,то я мягко говоря ему не верю.Получается что китайцы семи пядей во лбу,а европа все тупые свои породы разводят,а не китайские,тут не то что критика на конкретного человека,а десятки пород в аутсайдеры сразу записали.
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1360

#433106 02.03.2017 01:56
саша.by написал:
Вьетнамские свинки ,Китайские куры , .......................

«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Спасибо сказали: Mafania
  • Н.Б.
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 115

#433107 02.03.2017 02:44
Domenik написал:

А в ответ ? А что получилось из этого ?

Странно. Я не заметил, чтобы где то обронил "брессысамыелучшиекуры" применительно к китайским породам кур.
На какие вопросы не были получены ответы? Озвучьте, пожалуйста вопросы, которые касаются кур, а не Рощина.
Может быть на требование Воронянского разместить на страницах форума таможенные документы?
Так видимо каждый понимает, что такое нормальный человек не напишет.
Не видел ни на одном форуме и не по одной породе, чтобы птицеводы, кто завозит птицу из Европы так отчитывались.
А ведь везут.
  • Н.Б.
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#433108 02.03.2017 02:49
По поводу яйца. Полезное или нет?
Кроме китайских исследований пока ничего не попадалось.

Содержание в пересчете на 1 кг.

Белок 132g
Энергия 4750KJ
Fat 20g
Углеводы 104g
β · каротина 50g
Ретинол 2.578mg
Тиамин 4.41mg
рибофлавин 3.24mg
Ниацин 2.41mg
Витамин C 25mg
Витамин Е 38.82mg
Калий 1,32 г
1.3g натрия
424.2mg кальция
Магний 94.5mg
Железный 14.7mg
Марганец 3.4mg
Цинк 13.9mg
Медь 5mg
Фосфор 2,33 г
Селен 4.3mg
Йод 0,15 мг
Тирозин 5.0g
серин 9,6 г
фенилаланина 7,1 г
Аргинин 9,2 г
Лейцин 11.9g
изолейцин 7,1 г
Гистидин 3.6g
Proline 4,6 г
Лизин 10,3 г
Глутаминовая кислота 17,9 г
аспартат 13.8g
Треонин 6.5g
Глицин 4,6 г
аланин 8,4 г
валин 8.5г
Метионин 4.2g

содержание питательных веществ
Lvqiaodanji как природные пищевые растения, основные питательные вещества внутри яйца селена, цинка, йода , в 3-6 раз выше , чем обычные яйца, низким содержанием холестерина на 20%, содержание белка 12,7%, а также богатые лецитином , цефалин, сфингомиелина, липопротеинов высокой плотности , витамин а, в, с, Е и микроэлементы, в том числе содержание витамина Е в 2-3 раза выше , чем обычные яйца, и богатые человеческого организма незаменимых аминокислот, в частности , лизин, глутаминовая кислота, аспарагиновая кислота содержание является особенно высоким, яичный желток Haugh блок β - глобулин и γ-глобулина , была значительно выше , чем у других пород кур,
Более ценным является яичный желток холестерин и уровни общего холестерина ниже , чем обычные яйца около 40%. Зеленые яйца оболочки с высоким содержанием витаминов, высоких микроэлементов, аминокислот , высокий, низкий уровень холестерина, с низким содержанием жира идеальное натуральное лечебное питание, был одобрен Национальным центром развития зеленой еды как "зеленой пищи", был утвержден Министерством здравоохранения как "здоровое питание" , известный как "яйца в женьшень", больше иностранных друзей , как "восточные яйца Бога."

Где проводились исследования.
Клинические испытания филиал больницы Шанхайский второй медицинский и Департамента здравоохранения Хубэй, провинции Цзянси больницы функционального теста, чтобы доказать, синдром дефицита анорексия ребенка вызвана различной пищи, низким иммунитетом, не долго высокий и пожилые люди сердечно-сосудистые заболевания, рак щитовидной железы, анти-старение и другие существенное влияние на профилактику артериальной гипертензии, гиперлипидемии, ишемической болезни сердца, профилактика рака, рак, плохой рост плода, регулируя эндокринную, женщины откладывают менопаузу, по уходу за кожей, добавки для беременных женщин и больных питание, улучшение иммунной системы у пожилых людей есть очень хороший терапевтический эффект для здоровья. анализ Detection также показал, что: черный перо домашней птицы Яйца также имеют активации мозговых клеток, повышение роли памяти. Является настоящим яйца здоровья, яичный интеллект, красота яйца, живые яйца, известный диетолог в лесу, если репутация как "Бог яйца."

Ссылка, чтобы не подумали, что я придумываю что то сам.
baike.baidu.com/link?url=RQhMz3_XKMjfCgB...hwSajGcSd1iu8McB2Wx-

456_2017-03-02.jpg

654_2017-03-02.jpg
  • Н.Б.
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#433109 02.03.2017 02:51
Верить или нет?
Думаю, что дело сугубо личное.
Я просто кушаю и не думаю, что при этом излечился.
На химический состав продукты тоже не проверяю при употреблении в пищу.
Будут со временем и европейские исследования, дело времени.
Изменено: 02.03.2017 03:11 от Н.Б..
  • Н.Б.
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#433110 02.03.2017 03:08
Domenik написал:

Вот здесь как раз "собака и порылась", как говорил один из вождей.
Темы о курах давно уже превратились в раздел рынков сбыта.
Иначе бы вопрос о ценах на инкубационное яйцо вообще не поднимался бы.
И никто не сравнивал цену на яйцо от одной породы с другими породами.
Прошли бы мимо и даже не заметили бы, если это настолько не интересно и никаких перспектив даже не наблюдается.
Я далеко от Запада, но с каждым годом все больше заметно, как многие птицеводы повернулись в сторону Отечественных пород и Востока.
Спрос порождает предложение. Так и идет постепенное развитие и популяризация пород.
И не важно, с Европы, Африки или Азии.
Для каждой породы найдется своя "аудитория".
Насколько она будет большой от рекламы не зависит.
Агрессивная реклама может дать только кратковременный всплеск.
Дальше все будет зависеть от самой породы.
Оправдает ли она ожидания птицеводов или нет.
Так было, есть и будет с каждой породой кур, которая завозится.
Ничего за последние 15 лет не изменилось и вряд ли изменится.

Спасибо сказали: lapushkavera, denis361589

Время создания страницы: 2.48 секунд

Последние комментарии