20 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .

ТЕМА: Хорёк

Re: Хорёк

#360401 26.02.2015 17:50
[quote="iryna" post=360394]Абдула Ибрагимович написал:

Медоедка, вопрос с приблудышем решаем легко и просто: отвозите в лечебницу, там его усыпят. Благородно, по крайней мере... Только в деревнях не принято по больничкам с котами бегать. Тут уж не знаю.
Простите, если кого обидела!

Кот в руки не дается, шипит и лапой бьет. Как, отвести? Его загрузить не реально пока.
Вот реально могу фотки порога сделать, он, глядишь, може от безисходностью своей спадабаецца кому.
Да, в деревне эпидемия бешенства открытая, а там только карантин 28 дней.
Ну вот какое, на х, благородство?! Если я сюда эту службу по загрузке кота вызову, они приедут, но! Усыпят всех.
... ну вот челюсть воротит принимать решение по этому коту, не нужна мне ни его жизнь, ни его гибель...
  • allertall
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 330

#360410 26.02.2015 18:27
[quote="Медоедка" post=360401]iryna написал:
Абдула Ибрагимович написал:

Медоедка, вопрос с приблудышем решаем легко и просто: отвозите в лечебницу, там его усыпят. Благородно, по крайней мере... Только в деревнях не принято по больничкам с котами бегать. Тут уж не знаю.
Простите, если кого обидела!

Кот в руки не дается, шипит и лапой бьет. Как, отвести? Его загрузить не реально пока.
Вот реально могу фотки порога сделать, он, глядишь, може от безисходностью своей спадабаецца кому.
Да, в деревне эпидемия бешенства открытая, а там только карантин 28 дней.
Ну вот какое, на х, благородство?! Если я сюда эту службу по загрузке кота вызову, они приедут, но! Усыпят всех.
... ну вот челюсть воротит принимать решение по этому коту, не нужна мне ни его жизнь, ни его гибель...

А вам в связи с обстановкой неблагоприятной по бешенству в идеале его в клетку и выжидать карантин. На первых стадиях болезни агрессии нет, может даже и наоборот быть слишком ласковым, тем более сами пишете, что он мутный какой-то. Если сдохнет , то всей семье прививки. А если его сейчас убить, будете дальше терзаться " больной был или нет"
  • Игорь 56
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 158

#360411 26.02.2015 18:28
Абдула Ибрагимович написал:
Ирина и Игорь, внимательно прочитал, вывод один: всё зависит от человека.
Как то мне один человек жаловался: у него загорелась баня, прибежали деревенские с полными вёдроми воды, но на баню не вылили не одного ведра. Вот такая гадкая деревня, и он всеровно не задумался: что с самим не так чего то.
Я же написал большими буквами: Что каждому воздастся по его заслугам.
.

В этой связи вспоминается лозунг над воротами концлагеря Бухенвальд "Jestem das Seine" - "Каждому свое". Просто и лаконично.
Не бойся браться за любое дело.
Помни , Ноев ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник".
Изменено: 26.02.2015 18:30 от Игорь 56.
  • sws750
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98

#360416 26.02.2015 19:01
Как показывает опыт 10летий - вопросы - за что и каким образом, не понятны народу.
Сожженные машины, квартиры, ДТП, больные родственники, кирпичи на голову и т.п. случайности - это прямые следствия жизни граждан, понятнее - наказание.
А за что? за не правильное мышление и такие же содеянные поступки. Понятнее за обман, корысть, молчание и т.п. и т.д.
Глупым народам были прямым текстом описаны заповеди, благодаря которым человечество хоть как то развилось, страх великая сила. Мусульманам сказали - мясо ни жрать, потому что были глупые не умели готовить, жрали и дохли.
Ныне разумные и так понимают, где хорошо а где плохо, где убий а где не убий. И зависит это от каждого конкретного случая. Ну а глупыши, так и существуют в страхе и это хорошо.
p.s. Сорри что не по теме. Ну не видел я хорьков...
Спасибо сказали: iryna

#360417 26.02.2015 19:12
sws750 написал:

p.s. Сорри что не по теме. Ну не видел я хорьков...

Ты суслика видел?

- Нет.

- А он есть! :keeporder:
  • iryna
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 702

#360418 26.02.2015 19:29
Хореман на приеме у психиатра. Врач берет стопку листочков с кляксами и начинает показывать хореману.
- Скажите, что вы здесь видите?
- хорька!
Врач внимательно посмотрел на рисунок.
- Странно, а вот здесь что изображено?
- Хорек!
- Очень странно, а вот здесь?
- Хорек!
Врач судорожно начинает пролистывать бумажки.
- Ну а здесь тоже хорек?
- Нет, это домик…
- Ну славо богу!
- … а в нем три хорька!
Спасибо сказали: Андрей77
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3462

#360421 26.02.2015 20:04
Что бы зря не спорить, желаю Всем как можно быстрей познакомиться с хорьком, очень милое животное, правда.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: Игорь 56, SaraiAleks
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#360443 26.02.2015 21:06
Kat написал:
Предупреждение:
Очень далеко "ускакали" от темы.

Возвращаемся в рамки, товарищи птицеводы.

Абсолютно согласна. Давайте в теме про хорьков все-таки обсудим как бороться с хорьками, а собак обсудим в соответствующей теме, как и котов ...
А то что-то все в кучу смешалась. Лично для меня большая разница как поступать с хорьками, собаками, котами, крысами и т.д.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1391

#360452 26.02.2015 21:35
Leno4ka написал:
Kat написал:
Предупреждение:
Очень далеко "ускакали" от темы.

Возвращаемся в рамки, товарищи птицеводы.

Абсолютно согласна. Давайте в теме про хорьков все-таки обсудим как бороться с хорьками, а собак обсудим в соответствующей теме, как и котов ...
А то что-то все в кучу смешалась. Лично для меня большая разница как поступать с хорьками, собаками, котами, крысами и т.д.
По борьбе с хорьком всё просто , если он у вас живёт то свою птицу он не тронет и других на свою территорию не пустит, а вот с пришлыми любые меры кроме ловушек и капканов увы почти без результатны, если во дворе собака спускайте на ночь точно не придёт, какашки раскидывать собачьи то же эффективно но на пару дней, потом свежих нужно подбрасывать. Можно бункер бетонный для кур построить. А первое что нужно для того что бы у вас не завелась эта чудо зверушка это избавиться от хлама , чем чище у вас вор без всяких завалов по углам ( собираем типа , а вось пригодиться) тем меньше вероятность что хорь появится, ещё заведите ужей на подворье ( если чё у меня живут, правда у нас в деревне их полно), старики говорили уж очень не любит хорь запах старого ужа ( воняют жутко).
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

#360623 27.02.2015 17:06
а чем воняют старые ужи? Гады ж практически не пахнут.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1391

#360644 27.02.2015 18:47
Медоедка написал:
а чем воняют старые ужи? Гады ж практически не пахнут.
а ВЫ ПОПРОБУЙТЕ УЖА СМ ТАК 70 В РУКИ ВЗЯТЬ , УЖ ПОТОМ ЭТУ ВОНЬ НЕ С ЧЕМ НЕ ПЕРЕПУТАЕТЕ.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#362619 11.03.2015 09:49
Привез ловушку, будем испытывать. Ловит живыми.
DSC03717.JPG
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Спасибо сказали: bagun, Медоедка

#362656 11.03.2015 18:19
Саша,она по ячейке только для хорька?
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#362661 11.03.2015 19:44
Иванов Сергей написал:

Перевод, не мой. хрома.

Описание Продукта:
Доказано способ дикие кошки , крысы и благодати. Trap сдерживающие ловушки на благодати имеет размеры 600x230x230mm. Это надежный способ, если вы хотите, чтобы избавиться от диких кошек или у вас есть проблемы с лаской или выдры atakuj?cj? наших культур. Это своего рода гуманного ловушку из которых не вредит и не больно отловленных животных. ?ywo?apka крысы или кошки очень легкий. Это имеет особое ручку для переноски для одного человека. клетке против ?asicom одиночные входы люк закрывается GL. Внутри очень чувствительны и тонкая на каждой пластине давления на приманку . Именно поэтому особенно рекомендуется для ловли небольшой, легкий животных, как кошки, крысы и ласки . Животное после переезда пластину, открывает дверь, которая мгновенно упасть и предотвращения побега хищников. Кейдж ласки и кошек выполнен полностью из стали . Клетка изготовлена ??из сварной сетки шириной 19x19mm сетки и оцинкованной проволоки диаметром 1,8 мм . Все части покрыты темно-зеленой краской для защиты от коррозии и сетки с ловушкой соответствовала окрестностях, таким образом, чтобы животные не отпугнуть. Сетка очень прочные и надежные . - устойчивы к истиранию, кусаться или удара Мы также рекомендуем двустороннюю ловушку для ловли мелких вредителей, таких как благодать, кошек и крыс.
alekseev.by/
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2111

#362672 11.03.2015 20:52
саша.by написал:
DSC03717.JPG

Саша, шкуры не выкидывай, Лене шубу пошьешь... ну или шапку, на крайняк.

#362674 11.03.2015 20:57
саша.by написал:
Иванов Сергей написал:

Перевод, не мой. хрома.

Описание Продукта:
Доказано способ дикие кошки , крысы и благодати. Trap сдерживающие ловушки на благодати имеет размеры 600x230x230mm. Это надежный способ, если вы хотите, чтобы избавиться от диких кошек или у вас есть проблемы с лаской или выдры atakuj?cj? наших культур. Это своего рода гуманного ловушку из которых не вредит и не больно отловленных животных. ?ywo?apka крысы или кошки очень легкий. Это имеет особое ручку для переноски для одного человека. клетке против ?asicom одиночные входы люк закрывается GL. Внутри очень чувствительны и тонкая на каждой пластине давления на приманку . Именно поэтому особенно рекомендуется для ловли небольшой, легкий животных, как кошки, крысы и ласки . Животное после переезда пластину, открывает дверь, которая мгновенно упасть и предотвращения побега хищников. Кейдж ласки и кошек выполнен полностью из стали . Клетка изготовлена ??из сварной сетки шириной 19x19mm сетки и оцинкованной проволоки диаметром 1,8 мм . Все части покрыты темно-зеленой краской для защиты от коррозии и сетки с ловушкой соответствовала окрестностях, таким образом, чтобы животные не отпугнуть. Сетка очень прочные и надежные . - устойчивы к истиранию, кусаться или удара Мы также рекомендуем двустороннюю ловушку для ловли мелких вредителей, таких как благодать, кошек и крыс.

А кто такие благодати неужели
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#362675 11.03.2015 21:08
Ага, соболя , кот уже ждет добычу
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#364682 24.03.2015 20:32
саша.by написал:
DSC03717.JPG

Вчера наконец то поставил. Результат, утром кот, уехал далеко . Под вечер соседский заскочил, сожрал колбасу, выпустил, доволен
alekseev.by/
Спасибо сказали: iryna
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#364769 25.03.2015 07:10
Аппарат работает , сегодня второй "хищник" на рыбалку поедет
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3763

#364775 25.03.2015 08:51
саша.by написал:
Аппарат работает , сегодня второй "хищник" на рыбалку поедет
Это хорошо,у меня еще 2 таких,Наташе (Астро) и Виталику голубеводу из Минска.

noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017
Продажа
noimage
куплю араукан
18.01.2017
Покупка
куры породы маран
куры породы маран
17.01.2017
Продажа
noimage
Кормушки и поилки
16.01.2017
Продажа
птица
птица
15.01.2017
Продажа
Австролоп
Австролоп
11.01.2017
Продажа
Время создания страницы: 2.37 секунд

VIP объявления

Последние комментарии

• Австролоп

• саша.by 16.01.2017 20:33
      Австрало́рп.

• zubr 72 16.01.2017 11:35
      вчера было просто Беларусь.

• Domenik 15.01.2017 20:06
      Олег , ведь написано , что чел из Борисова...
  • Кормушки и поилки

• belena25 17.01.2017 18:43
      фото можно

• Atalinka 17.01.2017 09:02
      Фото