26 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Комары - ДОСТАЛИ!

Комары - ДОСТАЛИ!

#8336 12.07.2011 22:27
В связи с последней погодой - жарко и сыро,эти твари стали выводится в немеренных количествах.Если дома еще можно включить скажем фумигатор,то выйти на улицу после 21 часа просто невозможно. У нас в магазинах продается всего 1 препарат,который действует несколько часов. А может кто знает какие народные средства отпугивания комаров?
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

Re: Комары - ДОСТАЛИ!

#8356 12.07.2011 22:35
У меня отец - старый рыбак, так в былые времена он гонялся за одеколоном "Гвоздика", т.к. хороших средств от комаров было не достать, а те, что были - не очень эффективны. Это наводит на мысль, может попробовать поэкспериментировать с гвоздикой?
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5895

#8376 12.07.2011 22:47
"Гвоздика" проверенна,жил на Чукотке,а там комаров
тьма.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#8476 12.07.2011 23:29
А какими еще способами спасаются от комаров на Чукотке?
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5895

#8516 12.07.2011 23:50
Спиртом

А серьезно,привыкаешь,что как то и внимания не обращаешь.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#8526 13.07.2011 00:13
Leno4ka написал:
У меня отец - старый рыбак, так в былые времена он гонялся за одеколоном "Гвоздика", т.к. хороших средств от комаров было не достать, а те, что были - не очень эффективны. Это наводит на мысль, может попробовать поэкспериментировать с гвоздикой?

Сразу возникает встречный вопрос - что за гвоздика использовалась в одеколоне? Есть цветок гвоздика,и довольно много сортов.И есть приправа,из чего её делают - понятия не имею!

#8536 13.07.2011 00:16
саша.by написал:
Спиртом

А серьезно,привыкаешь,что как то и внимания не обращаешь.
Когда лазил по Хибинским горам - то тоже привыкал,а куда денешся! Сначала они тебя всего искусают,а потом наверное или организм не воспринимает,или кожа после укусов слоновая.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#8596 13.07.2011 01:02
Судя по запаху одеколона, то цветы гвоздики. Но чтобы наверняка, можно смешать и то и другое, да на спиртике настоять - красота-а...

#8636 13.07.2011 01:07
Leno4ka написал:
Судя по запаху одеколона, то цветы гвоздики. Но чтобы наверняка, можно смешать и то и другое, да на спиртике настоять - красота-а...
Да с огурчиком....
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#8646 13.07.2011 01:09
Не поможет снаружи, пригодится внутри. Не пропадут труды даром.
  • AlexSmok
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1099

#8666 13.07.2011 01:09
А как насчет ультразвука? Паяли в детстве такие пищалки.

#8686 13.07.2011 01:12
AlexSmok написал:
А как насчет ультразвука? Паяли в детстве такие пищалки.
В детстве были другие комары! Хотя в интернете висит полно программ синтезирующих звуки против комаров,мышей и.т.д. Как-то скачивал,но не пробовал - зима на дворе была.Надо опять поискать.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#8726 13.07.2011 01:19
Как-то свекровь мне подарила ультрозвуковую (или как там она называется) стиральную машинку, которую кладешь в тазик и она сама все стирает. В инструкции было написано, что помогает избавиться от мышей. Врут, мыши прекрасно себя чувствовали, а стирала она не ахти. Даже не помню кому ее подарила и купила автомат.
Спасибо сказали: женич
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.34 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии