22 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .

ТЕМА: Защита от грызунов!

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4569

Re: Защита от грызунов!

#282300 25.09.2013 19:12
babyblue написал:
пару пакетов...а она уже сожрала 8 пакетов. конечно, может, она другие затаскала куда-то, но уже хочется результат...(
Может не одна. Асбест намешайте с кормом.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • babyblue
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4

#282312 25.09.2013 20:27
и вот еще сожрала 2 пакетика, в промежутке буквально 20 минут... может, она его просто затаскивает в нору и не ест... я не хочу думать, что там их много сидит но это только 3й день моей травли, может, еще и будет результат
  • babyblue
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4

#282313 25.09.2013 20:28
вот серьезно - пусть воняет, меня эта крыса очень беспокоит, я уже неделю не могу ни о чем думать, кроме нее
  • АндрейК
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 780

#287712 30.10.2013 22:14
Интересно, а крыса мажет помочь курице отравится???? Принесла в себе отравы попила в поилке а потоп птица попила и заболела.

#287721 30.10.2013 22:21
АндрейК написал:
Интересно, а крыса мажет помочь курице отравится???? Принесла в себе отравы попила в поилке а потоп птица попила и заболела.
Вы сами ответили на свой вопрос - "попила и заболела". Крысы на слюне могут переносить множество болезнетворных микроорганизмов,и это не есть гут! А именно отравиться курица может только в случае поедания трупа крыса,скажем умершей от препарата "Крысиная смерть",поскольку это вообще не яд , а зоокумарин обладающий сильным кроворазжижающим действием. Вот в этом случае кура реально отравится дохлой крысой.
  • АндрейК
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#287741 30.10.2013 22:48
Трупов крыс не видал, а вот норы стали появляться в вольерах, кур завел только весной и вот уже поперли.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#287742 30.10.2013 22:50
Я одну собаку( крысу ) неделю выловить не могу. Че только не пробовал. Вчера уже сальца ей копченного повесил, не идет
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • АндрейК
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#287753 30.10.2013 23:17
В детстве помню отец в сарае посередине вешал веревку с палкой я спрашиваю зачем это говорит чтоб крысы кошку не задрали она прыгнет на веревку и отсидится, крыс было навалом.
  • АндрейК
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#289607 07.11.2013 18:05
Купил отпугивать грызунов не знаю поможет, еще яд разложил посмотрим.
  • Juliamz
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70

#338576 22.08.2014 14:13
brumbar написал:
mila написал:
Есть ли какой выход, отравой пользоваться не могу, кругом скотина,

Там где немог пользоваться отравой поставил ультрозвуковой отпугиватель помогло ушли через недели две как вариант приемлемо а травлю там где можно

Как их лучше ставить? На каком расстоянии? На птиц, кошек собак влияет?

#338581 22.08.2014 15:39
вот лучший способ. братья украинцы производят.
Вложения:
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,все еще не зачислен в разряд мастеров...
Спасибо сказали: Juliamz

#338587 22.08.2014 17:18
вадим бобруйск написал:
Это лучший способ отравить всё живое в радиусе побега задыхающегося грызуна!:keeporder: Это ведь не отрава, а именно поэтому и имеет такой эффект. У мышей начинается внутреннее кровоизвлияние из-за разжижения крови. Но вот если эту мышь сьест кошка,собака, или курочка поклюёт - то и им настанет такой же кирдык! И даже если у вас есть антидот(витамин К) - то вы врад ли успете его применить.
Спасибо сказали: Danila

#338589 22.08.2014 17:31
Александр13 написал:
вадим бобруйск написал:
Это лучший способ отравить всё живое в радиусе побега задыхающегося грызуна!:keeporder: Это ведь не отрава, а именно поэтому и имеет такой эффект. У мышей начинается внутреннее кровоизвлияние из-за разжижения крови. Но вот если эту мышь сьест кошка,собака, или курочка поклюёт - то и им настанет такой же кирдык! И даже если у вас есть антидот(витамин К) - то вы врад ли успете его применить.
я как бы в хим составе средства не силен. Но три месяца мышей и крыс у себя в сарае не наблюдаю. А живность вся пока здравствует.
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2122

#338590 22.08.2014 17:32
Ультразвуки помогают, но не надолго - привыкание. У меня в огороде, в том месте, где стоял отпугиватель кротов, тот самый крот вывернул в раз 100 больше земли и закопал сей отпугиватель. А самое действенное - отрава "крысиная смерть". Коты и собаки не едят полуживых мышей и крыс - проверено. Если кота или собаку природа не наделила инстинктом самосохранения - на хер такая безмозглая скотина нужна вообще.
Спасибо сказали: Danila
  • Danila
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 254

#338591 22.08.2014 17:50
АндрейК написал:
Купил отпугивать грызунов не знаю поможет, еще яд разложил посмотрим.

Отпугнуть-- не значит победить, а тем более уничтожить. Нужно средство с летальным результатом. Я предпочитаю ловушки разные и яд.

#338592 22.08.2014 17:51
belena25 написал:
Ультразвуки помогают, но не надолго - привыкание. У меня в огороде, в том месте, где стоял отпугиватель кротов, тот самый крот вывернул в раз 100 больше земли и закопал сей отпугиватель. А самое действенное - отрава "крысиная смерть". Коты и собаки не едят полуживых мышей и крыс - проверено. Если кота или собаку природа не наделила инстинктом самосохранения - на хер такая безмозглая скотина нужна вообще.
все верно.
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2122

#338595 22.08.2014 18:22
Держу кота один год. Если результата по ловле грызунов нет - на вольные хлеба. Правда за последних полтора года пропали два кота под колесами авто - а я все время им толдычил "учите ПДД". Теперь ращу кошку от мамы курильского бобтейла и папы дворянина. Хозяйка хвалила, что мол ловит (мама) все, что движется. Пока что не видно бурной деятельности от хваленой мамашиной дочки. До следующей весны если не прорвет - отпять на вольные хлеба. А вот с собаками проще: завел универсальную - миттеля - пока радует всеми ТТХ породы. Грызунов в сарае нет, так как он и выводился как конюшенная собака. Я ему сразу сказал - вспоминай свое изначальное предназначение...
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1626

#338596 22.08.2014 18:42
саня согласен с тобой хороший котяра валит всех подряд крыс мышей кротов
  • Nataly
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54

#338598 22.08.2014 19:08
У меня кошка 6месяцев. В гараже возле курятника гараж. Увидела я там мышь, хотя крысиная смерть положена давно, пакетики пропадают. Дак вот, словила ее в мышеловку дала кошке, она схватила ее и потом поигралась и кинула. Это значит не будет ловить?
Изменено: 22.08.2014 19:27 от Nataly.
Спасибо сказали: digger
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#338602 22.08.2014 19:39
вадим бобруйск написал:

Может быть, для крыс. На кошек не действует. Сожрали кг фарша, результат ноль.
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.34 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Кролики Калифорния .

• саша.by 14.02.2017 09:51
      Самка продана. Есть крольчата .

• саша.by 06.02.2017 16:29
      Есть самка калифорнии,8 месяцев.http:// idvor.by/media/ ...
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 07.02.2017 09:41
      Цыплята маран и орпингтон есть не много .

• саша.by 14.09.2016 22:54
      Цыплят нет , пока.

• саша.by 21.08.2016 20:39
      Цыплята есть , и маран и орпингтон.