30 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Все про рыбалку и охоту . Наживки,крючки,леска,удилища,катушки и т.д. Ружья,капканы,снаряжение и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Зимняя рыбалка

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6021
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Зимняя рыбалка

#429466 17.01.2017 19:53
Куда шел , сам не знаю

0952013495.JPG
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#429467 17.01.2017 19:54
На Лоше штиль , что под водой, что над водой

490852938.JPG
alekseev.by/
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1862

#429468 17.01.2017 20:00
пока сам не *клюнешь и рыба не клюёт...))
Спасибо сказали: дед
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#429469 17.01.2017 20:07
Вит написал:
пока сам не *клюнешь и рыба не клюёт...))
Однозначно
alekseev.by/
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1862

#429472 17.01.2017 20:14
улова нет, за то погода радует..
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#429478 17.01.2017 22:13
Вит написал:
Да , погодка шепчет. Эх , такую бы до весны
alekseev.by/
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1360

#431009 02.02.2017 22:55
саша.by написал:
Вит написал:
Да , погодка шепчет. Эх , такую бы до весны

C3mSR0dXUAADyYk.jpg
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#431011 02.02.2017 23:05
А клев знаешь какой там ,
alekseev.by/
  • Гарфилд
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 239

#431147 06.02.2017 09:22
у нас тут в соседнем районе в субботу соревнования были по зимней рыбалке. 70 участников. пять или шесть районов. люди за 100 километров приехали ради призов )) ни одной поклевки. одному жигалка попалась, так по правилам в зачет не идет, маленькая слишком. в итоге ему отдали первое место, а второе и третье никому не досталось
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#431149 06.02.2017 09:29
4 февраля на гребном канале учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта», (г. Заславль) состоялся первый тур Первенства Республики Беларусь по лову рыбы на мормышку со льда среди юниоров.
В соревнованиях принимают участие 16 юных рыболовов из Минской и Гродненской областей.
В первом туре уловы юниоров составили от 165 грамм до чуть более 2-х кг. Основная рыба в уловах - мелкий окунь.
По итогам первого тура соревнований лучшие результаты показали юные рыболовы из Гродненской области:
- Горюнов Владимир - вес улова 2007 гр.;
- Жалнерик Илья - вес улова 1963 гр.;
- Жвирбля Артем - вес улова 1303 гр.
Одновременно с Первенством на гребном канале проходят соревнования на Кубок Республики Беларусь по лову рыбы на мормышку со льда.
Организатор соревнований - Белорусское общество охотников и рыболовов. Финансирование Первенства и Кубка осуществляется также за счет средств РГОО "БООР".
Завтра состоится второй тур соревнований.
Ни хвоста ни чешуи участникам!
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#431150 06.02.2017 09:30
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА И КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВУ РЫБЫ НА МОРМЫШКУ СО ЛЬДА
5 февраля на гребном канале учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта», (г. Заславль) завершились, организованные Белорусским обществом охотников и рыболовов, соревнования на Кубок Республики Беларусь по лову рыбы на мормышку со льда и Первенство Республики Беларусь по лову рыбы на мормышку со льда среди юниоров.
В Первенстве приняли участие 16 юных рыболовов из Гродненской и Минской областей.
По результатам 2-х туров места победителей Первенства распределились следующим образом:
1 место – Аврейцевич Илья (г. Минск);
2 место – Горюнов Владимир (г. Гродно);
3 место – Василенко Дмитрий (г. Гродно).
Победитель и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, ледобурами и рыболовной прикормкой.
Одновременно были определены и награждены юные рыболовы в следующих номинациях Первенства:
- «Самая крупная рыба»;
- «Деревянная медаль» (4-е место);
- «За волю к победе» (последнее место в итоговой таблице результатов);
- «Самый юный рыболов».
«Победителям» указанных номинаций вручены рыболовные ящики и другие ценные призы.
Кроме того всем юным рыболовам были вручены фирменные календари РГОО «БООР», рыболовная прикормка RS и шумовки для зимней рыбалки.
В Кубке приняли участие более 40 рыболовов-спортсменов из различных регионов нашей страны и РФ.
В личном зачете Кубка победу одержал член команды Белорусского общества охотников и рыболовов – Ярмолович Денис, 2 место завоевал спортсмен из России – Дьяченко Алексей (член команды «Фаворит»), 3 место – член команды «Traper Belarus» Юденков Алексей.
В командном зачете Кубка места распределились следующим образом:
1 место – команда «Traper Belarus»;
2 место – команда «Фаворит»;
3 место – команда «Colmic Ice Fishing».
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#431178 06.02.2017 15:38
Клеву нет точно , у нас на озере ставки ставят , ну одна может за неделю попалась .
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 2.30 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии