27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Поение птицы структурированной водой.
(1 чел.) (1) гость
Все про корма. Комбикорм, зерно, премиксы и т.д.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поение птицы структурированной водой.

Поение птицы структурированной водой.

#185609 24.02.2012 14:04
Многие дачники помнят, когда в 80-х,90-х годах поливали свою рассаду омагниченной,талой,или "живой" водой. И урожаи значительно радовали! Теперь уже давно доказали,что структурированная вода улучшает работу любого живого организма. А применение её в выращивании птиц позволяет свести падёж к минимуму,и обходится без лекарств и витаминов. Кто сие пробовал?
  • AlexSmok
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1099

Re: Поение птицы структурированной водой.

#185629 24.02.2012 14:33
А где её взять?
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5912

#185639 24.02.2012 14:34
Не знаю как там "структурированная вода". Стоит корыто и туда льется дождь с крыши или сейчас снег стал таять. Пьют мои курки не первый год, не кто не сдох, а хорошо это или нет, они сказать не могут .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1495

#185669 24.02.2012 14:41
AlexSmok написал:
А где её взять?

из инета:
Но можно ли приготовить такую воду в домашних условиях? В полном виде – нет, поскольку для этого необходимо специальное оборудование, которым располагают только фирмы, предлагающие потребителям структурированную бутулированную воду. И все же не помешает использовать в быту воду, состав которой приближен к структурированной. Вот как приготовить такую воду: налейте обычную воду в пластиковую бутылку, заполнив ею две трети объема, и на 1-1,5 часа поставьте ее в морозильник. Через некоторое время половина воды в бутылке замерзнет, а половина нет. Вот эта замерзшая жидкость и является водой, которая вам нужна. Употребляйте ее внутрь, используйте при умывании, косметических процедурах и приготовлении пищи. Можно и даже нужно применять эту воду для промывания ран.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Изменено: 24.02.2012 14:43 от Лузер.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#185689 24.02.2012 14:50
AlexSmok написал:
А где её взять?

У Египте
9e2d36b372bedd1a6c3e0fcf33d027d1.gif
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Изменено: 24.02.2012 14:52 от саша.by.
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1360

#185719 24.02.2012 15:35
Как только появляется новое открытие (или намек на открытие), сразу возникает куча фирм, корпораций и других паразитирующих структур, которые утверждают, что только на "их" оборудовании и исключительно в "их" посуде данный продукт не ухудшает, а только улучшает вновь приобретенные свойства.
Для того, чтобы разобраться с этим надо изучить первоисточник этого открытия.

"Документальный фильм "Вода" , телеканал "Россия", продюсерский центр "Мастерская". Награды: Три премии ТЭФИ, в номинациях: «Документальный фильм», «Режиссер телевизионного документального фильма/сериала», «Оператор телевизионного документального фильма/сериала» Премия «Лавр» в разряде «лучший научно-популярный фильм» О своих исследования в области изучения структуры воды рассказали учёные из Англии, Австрии, Израиля, Казахстана, Китая, России, США, Японии. В фильме также принимали участие богословы различных вероисповеданий, высказавшие мнения о воде."

Этот фильм (81 минут)Вы сможете найти на ютубе и рутубе.
Посмотрев, Вы сможете понять, что для структурирования воды необходима только Любовь и Ваше желание.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Изменено: 24.02.2012 15:43 от Squirrel.

#185729 24.02.2012 15:49
AlexSmok написал:
А где её взять?

1) Растаявший лёд сохраняет в воде свою структуру в виде решетки из тетраэдров.
2) Омагнитить - но живучесть такой воды довольно низкая
3) Подвергнуть воду частичному электролизу в электролизере с мембранной пропускающей только электроны.

Есть и ещё методы,но они технически более сложны.

Талая вода - природная структурированная вода.Попробуйте утром выпить чайку со льдом.Бодрит лучше чем просто чай.

#185739 24.02.2012 15:53
Squirrel написал:

Вы сможете понять, что для структурирования воды необходима только Любовь и Ваше желание.

Ну это не единственный фильм,и далеко не первоисточник.А вообще этот вопрос стоит на стыке трёх наук - физики,химии и биологии,а точнее биоэнергетике.

И еще один пример:

Зимой ставил курам и воду и снег,но почему-то они предпочитали последний!?

#186019 24.02.2012 22:12
Начинаю экперимент на перепёлках. Раскопал аппарат для получения живой воды,и уже зарядил. Завтра всё в поилки,а там посмотрим!
  • AlexSmok
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1099

#186039 24.02.2012 22:20
Смотри что бы не откинулись. Всех сразу не пои.
Спасибо сказали: Blackfort
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1495

#186049 24.02.2012 22:24
Александр13 написал:
Начинаю экперимент на перепёлках. Раскопал аппарат для получения живой воды,и уже зарядил. Завтра всё в поилки,а там посмотрим!

чертёж аппарата в студию!
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"

#186059 24.02.2012 22:24
AlexSmok написал:
Смотри что бы не откинулись. Всех сразу не пои.
Но я же пока живой! Хотя я не птица,и это не маловажно! Ведь человек способен пить и минералку,а птица от неё сразу ласты склеивает.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#186069 24.02.2012 22:33
От какой минералки? С газом может и склеит, а без газа превосходно пьют. Вез Холмогора как то, жара офигеть, из воды только минералка была, попоил гуся, живой и потомство дал. Во как.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#186079 24.02.2012 22:34
Мож тогда святой поить, серебро бросил и аппарат не нужен.
alekseev.by/

#186089 24.02.2012 22:40
саша.by написал:
От какой минералки? С газом может и склеит, а без газа превосходно пьют. Вез Холмогора как то, жара офигеть, из воды только минералка была, попоил гуся, живой и потомство дал. Во как.
Саня - тебе просто повезло! Предельно допустимая концентрация соли для птицы 3 гр/литр. ,а в минералке в разы больше! Да и по магнию там всё шкалит! Один раз наверное можно и рассолом от огурцов,но если почаще,то соль птицу просто убьёт.
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 332

#360114 24.02.2015 23:08
Пробую поить пелок водой из святого источника в Логойске. Пока все нормально.
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#360117 24.02.2015 23:37
... Христиане,Католики...осените крестным знаменем..Мусульмане воздайте хвалу Алаху..Индуисты. будисты, медитируйте .. последователи Кашпировского и Чумака заряжайте добрыми помыслами...Вода откликнется и изменит свою структуру..И пейте сами .. и поите своих животных и растения..... на здоровье...!!!
Изменено: 24.02.2015 23:58 от bagun.

#360134 25.02.2015 08:39
Александр13 написал:
Squirrel написал:

Вы сможете понять, что для структурирования воды необходима только Любовь и Ваше желание.

Ну это не единственный фильм,и далеко не первоисточник.А вообще этот вопрос стоит на стыке трёх наук - физики,химии и биологии,а точнее биоэнергетике.

И еще один пример:

Зимой ставил курам и воду и снег,но почему-то они предпочитали последний!?

согласна тоже, приходила в курятник, вода есть у них, а они снег с сапог склевывали, потом делала снежки, они на них набрасывались, будто я из неделю не кормила
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

#360186 25.02.2015 12:01
Маришка13 написал:
согласна тоже, приходила в курятник, вода есть у них, а они снег с сапог склевывали, потом делала снежки, они на них набрасывались, будто я из неделю не кормила
Учитывая интеллектуальные способности куриного мозга могу сказать только одно-ваша птичка кушать хотела,а не пить.Поскольку курица способна сообразить что то что клюётся-еда,а то что пьётся-вода,вот и вся ваша загадка.Дал галке клюнуть снега-клюнула и тут же сработал мозг-нестыковка:пьётся то что должно кушаться.Сразу же было принято решение избавиться от странной субстанции в виде фыркания и вытирания клюва. На днях поеду за водой из Иордана Становись в очередь
100000 miles & u'll be just like me...
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.40 секунд

Последние комментарии