24 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Постройка помещений для животных и птиц. Оборудование для кормления,поения ,освещения, обогрева.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Выставочные клетки

• дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

Re: Выставочные клетки

#354621 30.01.2015 15:27
Эдуард , меня в Москве устраивает все , выбор товара и производителеи море , цены на любои кошелек , если лень ходить то прям домои привезут . А в свои 50 с хвостиком , принимать участие в таких оргиях как тут с клетками , да еще и когда цену назвали , а ты их и в глаза не видел , это полныи дурдом . Вам самим то это как . Выбор ноль . Лишь бы угодить пану из-за бугра . ДУРДОМ ПОЛНЫИ .
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3772

#354625 30.01.2015 16:01
А вы думаете все это изобилие товара производят в Москве? Попадает оно туда,от того же Пана или Товарища из под небесной,в этом случае есть много интернет ресурсов с более привлекательными ценами,в этой теме идет речь о покупке клеток для выставок,если можете предложить качественный вариант с хорошей ценой ,пожалуйста предлогайте
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#354631 30.01.2015 16:22
Эдуард, но...., значит что нашёл вариант и мне проще и выбор побогаче и по дешевле выбрать можно.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#354632 30.01.2015 16:25
Не выстовачная но всё же не плохо выглядит и цена 2000 русских.
2862.jpg

Убрать аккуратно яйце сборник и всё.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#354633 30.01.2015 16:33
edd написал:
А вы думаете все это изобилие товара производят в Москве? Попадает оно туда,от того же Пана или Товарища из под небесной,в этом случае есть много интернет ресурсов с более привлекательными ценами,в этой теме идет речь о покупке клеток для выставок,если можете предложить качественный вариант с хорошей ценой ,пожалуйста предлогайте
Эд ,мне как потребителю по барабану от куда это идет . Для меня важно чтоб был выбор тех же клеток и ценовои разброс . Я некого не хочу обидеть но , для общества птицеводов , кольца проблема надо заказывать и понеслось , клетки проблема и понеслось итд . Предлагать я ничего не буду . Но совет дам , если в обществе есть деньги , сделать опрос кому что нужно , и собрать заказ на поилки , кормушки , кольца , клетки , и купить все это в Москве на птичке , это будет и дешевле и день в день. А не бегать как пацаны и не надо шапку не перед кем ломать .
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#354634 30.01.2015 16:37
Олег,клетка прикольная,на фото не очень все понятно,дверца похоже только для перепелки,покраска это минус,размер непонятен,наверно только для карлика,тему вообще создали для того,что-бы купить ,или сделать удобные,качественные однотипные клетки для выставок,а не каждый на что горазд,Пана радовать не будем,я сегодня вечером откажусь,поэтому давайте-предлогайте
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#354635 30.01.2015 17:06
edd написал:
Олег,клетка прикольная,на фото не очень все понятно,дверца похоже только для перепелки,покраска это минус,размер непонятен,наверно только для карлика,тему вообще создали для того,что-бы купить ,или сделать удобные,качественные однотипные клетки для выставок,а не каждый на что горазд,Пана радовать не будем,я сегодня вечером откажусь,поэтому давайте-предлогайте
Клетка для кур, двёрки 2 одна сверху. Краска устойчива к внешним раздражителям в том числе и к аммиаку, поддон пластик ударопрочный. Точный размер не знаю но высота 70 см, мне фотку чел прислал который их продаёт.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5839

#354642 30.01.2015 18:06
А зачем нам Российские кольца ? Съемных и у нас хватает. Кормушки, поилки и т.д тоже есть, и дешевле. Клетки тоже есть китайские, на Жданиках без проблем. Можно через инет заказать, клетки. Инкубы у нас дешевле. Разговор здесь шел именно о выставочных клетках , и не в обиду создателю, сначала надо было просчитать всю цену, а не писать за сколько купил, там.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#354643 30.01.2015 18:15
Похоже членам общества вообще не чего не нужноSad инициатива наказуема,думаю тему можно закрывать
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7490

#354644 30.01.2015 18:23
Тема закрыта.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3