23 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст
(1 чел.) (1) гость
Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйств.

ТЕМА: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 3560

Re: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

#422152 19.10.2016 13:09
Лузер написал:

Понимаешь, какое дело....атмосферу в комнате создают люди, в комнате находящиеся...и чем больше там воспитанных и адекватных людей, тем и всяческих шипунов и пуков будет меньше....

Уж простите меня за мой французский

Прикинул , а вдруг кролика выставлю на выставку , а он блин возьмет и выиграет . Это столько пуков будет , и шипеть будут , опять судей купил .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 703

Re: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

#422155 19.10.2016 13:27
Елена Пасека написал:
Ой как с вами мужчинами тяжело!!!! Вопросов у вас куча, мнений миллион, идей завались, советов не перечислить. Работать никто не хочет, и все за отношения без обязательств.
Вы не подумайте, мы никого не уговариваем - это личное мнение каждого.

А как Вы хотели !?!

Но я считаю , что это не означает что мы тут такия цацы и привереды , нет ! Это означает , что сотбрались сурьёзныя и ответственные люди , которым не безразлично , как будут развиваться события...

Вы дали выбор . Это замечательно ! И он сейчас во всём просматривается. И в Форумах , и в Объеденениях вОдческого направления. Каждый волен вступать я куда пожелает. Люди не слепы , многое видят , понимают... Сделают свой выбор самостоятельно (ну или не сделают его) , упрекать незачем. В некоторых вопросах уже время расставило точки над i.

По сути.... Я желаю удачи , тем , кто впрягся ! Чтот б начинание , обрело твёрдый остов , дружелюбную атмосферу , хороших людей , которым чужда зависть , а рдение за любимое дело - основная задача !
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1134

#422156 19.10.2016 13:27
Обратила внимание на видио,эксперты проводят оценку анонимных кроликов.Почему бы просто не перенять эту практику?

• Живу я здесь
  • Постов: 703

#422160 19.10.2016 13:32
саша.by написал:
Лузер написал:

Понимаешь, какое дело....атмосферу в комнате создают люди, в комнате находящиеся...и чем больше там воспитанных и адекватных людей, тем и всяческих шипунов и пуков будет меньше....

Уж простите меня за мой французский

Прикинул , а вдруг кролика выставлю на выставку , а он блин возьмет и выиграет . Это столько пуков будет , и шипеть будут , опять судей купил .

Ну это ещё полбеды , пошипят и перестанут...

А вот когда , ты этих кроликов продавать начнёшь , по цене ниже раза в три чем "внутриобщественной" ,то могут зашипеть пробитые колёса на твоём авто.... Гыыыыыы

Разве ни так ?

Лан.... Пойду , а то зафлудиться тема. Всем - мир !
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1478

#422162 19.10.2016 13:34
Domenik написал:
.

А вот когда , ты этих кроликов продавать начнёшь , по цене ниже раза в три чем "внутриобщественной" ,то могут зашипеть пробитые колёса на твоём авто.... Гыыыыыы

Разве ни так ?

Лан.... Пойду , а то зафлудиться тема. Всем - мир !

хотел бы я глянуть на того, кто мне колёса спустит...
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Спасибо сказали: МаринаМ
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422163 19.10.2016 13:36
МаринаМ написал:
Обратила внимание на видио,эксперты проводят оценку анонимных кроликов.Почему бы просто не перенять эту практику?
Так это все так. Все анонимно оценивается. Вес,номер .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1134

#422165 19.10.2016 13:59
Так какие претензии?

• Живу я здесь

#422171 19.10.2016 14:40
МаринаМ написал:
Так какие претензии?
А ты не знала ? Расскажу как не будь при встрече .
alekseev.by/
Спасибо сказали: МаринаМ

#422482 23.10.2016 10:30
В связи с реорганизацией Боо кролиководов в Белорусское общественное объединение кролиководов и владельцев ЛПХ, мы законодательно закреплям в своем Уставе возможность привлечения в свою организацию не только кролиководов, но и птицеводов, растениеводов и всех-всех ..водов!

Поэтому Правление Боок приняло решение об исключительном праве всем желающим вступить в новое общество в оставшиеся месяцы текущего 2016 года без уплаты вступительного взноса( составляет 50руб), с обязательной уплатой годовых членских взносов ( 30руб) в 2017 году.

Предлагаем всем, кто заинтересован в общении с единомышленниками, в продвижении своего хозяйства, развитии и участии в наших выставках, воспользоваться этой возможностью и сейчас вступить в нашу организацию БЕСПЛАТНО!
Для этого вам необходимо заполнить заявление на вступление (образец на нашем сайте) и отправить личным сообщением либо Председателю, либо членам Правления, либо простым письмом по адресу г.Минск, ул.Варвашени,10 пом.45,

В понедельник мы сдаём новый Устав в Минюст. Если у вас есть какие либо предложения, то есть только один день, что бы их озвучить - это сегодня.
Мы будем рады видеть всю подсекцию птицеводов в нашей организации! Новые цели по развитию птицеводства в нашем Уставе уже прописаны. Вы можете развивать их вместе с нами. Ключевое слово здесь - ВМЕСТЕ. Не вы у нас отдельно, подсекцией, а вместе с нами, на равных правах. Разделение у нас в Организации будет ТОЛЬКО!!! в клубах, по видовому признаку. Вот там может быть Клуб Породной Птицы, Клуб Петухов, Клуб Маранов, Клуб Рексов и т.д. В основные функции руководителей Клубов будет входить курирование племенной и селекционной работы по видовому направлению клуба.
Мы будем открывать и выделять Представительства и филиалы по региональному признаку, при наличии в области или районе не менее 10-ти членов Организации.
В функции руководителей региональных представительств и филиалов входят:
- координация работы соответствующих отделений;
- организация и проведение мероприятий в регионе в соответствии с программами и планами деятельности Организации;
- представление интересов соответствующих отделений в отношениях с государственными органами, органами местного самоуправления, предприятиями, фирмами, организациями, общественными объединениями и частными лицами;
- осуществление иных полномочий в соответствии с доверенностью, выдаваемой Правлением БООК и ВЛПХ в лице Председателя Организации
Мы планируем введение «Единой система учёта БООК И ЛПХ» по каждой из культивируемых пород животных, зарегистрированных в Организации;
а так же, осуществление права выдачи родословных единого образца БООК И ЛПХ;
Я вам обрисовала вкратце-то, что мы планируем делать. Работы куча, поэтому, ребята, нам нужны те, кому что-то нужно и кто не будет сидеть сложа руки, а возьмётся и будет делать вместе с нами. Таких ждем с распростертыми объятиями. Кто боится отпустить старое, мы не настаиваем, держитесь за это и дальше. А то потом будете говорить, что Боок сорвал с насиженного места, а там вот-вот цыплята должны были проклюнуться!
Да, и по поводу излюбленной тематики про одно поле и групповых действий на нем. Все интимные дела решаем дома, а поле Организации оставляем для более продуктивных задач.

Если есть вопросы, предложения - звоните мне лично, либо пишите на нашем сайте, реально, сейчас просто нет времени бегать по всему интернету.
+375296030440, +375297587231 Довжик Ольга Адамовна, Председатель Правления Боок и ЛПХ.
Спасибо сказали: саша.by, LIS
  • LIS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41

#422483 23.10.2016 10:45
Цену на кроликов в объединении каждый сам ставит
никто никому не навязывает и тем более колёса не спускают.
ВСТУПАЙТЕ В "БООК и ЛПХ"!!!!!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422488 23.10.2016 16:23
Реанимировать то что умерло , смысл
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422489 23.10.2016 16:26
И еще , в чужой монастырь со своим уставом не ходят .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422497 23.10.2016 18:30
Для тех кто не понял , писал не про "БООК и ЛПХ" а про - правильно поняли . Если она умерла так умерла .
alekseev.by/
  • LIS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#422501 23.10.2016 20:10
Загадками говориш.
Давай открытым текстом, чтоб всем понятно было.
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1320

#422503 23.10.2016 20:25
LIS написал:
Загадками говориш.

Саша говорит не загадками. Он просто долго здесь живёт.
Надо перечитать весь форум для того чтобы понять, о чём он говорит.
К примеру : idvor.by/index.php/forum/426-obshchie-vo...ptitsevodstva#413595
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1825

#422506 23.10.2016 20:27
LIS написал:
Загадками говориш.

Как я понял, это про подсекцию птицеводов.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422511 23.10.2016 21:13
Squirrel написал:
LIS написал:
Загадками говориш.

Саша говорит не загадками. Он просто долго здесь живёт.
Надо перечитать весь форум для того чтобы понять, о чём он говорит.
К примеру : idvor.by/index.php/forum/426-obshchie-vo...ptitsevodstva#413595
Ну этот умер даже не успев родиться , так , вброс был , чел себе рекламку замутил перед Белагрой.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422512 23.10.2016 21:14
Mafania написал:
LIS написал:
Загадками говориш.

Как я понял, это про подсекцию птицеводов.
Вот и отгадка
alekseev.by/
  • LIS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#422514 23.10.2016 21:49
Дошло...
Хочу тоже в клуб чистопородной птицы.
Для чего? спросите. Люблю её красивую.
Кроликов тоже.
Поэтому я и БООК вступил и ДФ.
Помощь оказать не смогу т.к. начинающий я, но шарю немного.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1825

#422515 23.10.2016 22:02
По мне, все эти общества, эта продажа и продвижение своего хозяйства и не больше, а все остальное это красивый занавес за счёт других,

noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017
Продажа
noimage
куплю араукан
18.01.2017
Покупка