21 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст
(1 чел.) (1) гость
Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйств.

ТЕМА: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

• LIS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41

Re: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

#422516 23.10.2016 22:25
Mafania написал:
По мне, все эти общества, эта продажа и продвижение своего хозяйства и не больше, а все остальное это красивый занавес за счёт других,

В этом много так и есть, не могу не согласиться.
Но без этого никуда не деться и надо отдать
должное организаторам всех этих мероприятий
и ещё личное общение это дорогого стоит.
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1319

Re: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

#422517 23.10.2016 22:32
LIS написал:
Дошло...
Хочу тоже в клуб чистопородной птицы.
Для чего? спросите. Люблю её красивую.
Кроликов тоже.
Поэтому я и БООК вступил и ДФ.
Помощь оказать не смогу т.к. начинающий я, но шарю немного.

По мне лучше быть членом одного общества чем многочленом десятка!
Но, это моё личное мнение.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Спасибо сказали: LIS
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

#422520 23.10.2016 23:20
Squirrel написал:
LIS написал:
Дошло...
Хочу тоже в клуб чистопородной птицы.
Для чего? спросите. Люблю её красивую.
Кроликов тоже.
Поэтому я и БООК вступил и ДФ.
Помощь оказать не смогу т.к. начинающий я, но шарю немного.

По мне лучше быть членом одного общества чем многочленом десятка!
Но, это моё личное мнение.

А лучше вообще, не быть членом

#422523 24.10.2016 00:58
Mafania написал:
По мне, все эти общества, эта продажа и продвижение своего хозяйства и не больше, а все остальное это красивый занавес за счёт других,
От части да,наверное каждый кто вступает в такие общества хочет от этого что то получить,но я думаю что финансовая составляющая не для всех главная в этом деле.Кто то хочет воплотить свой невостребованный в обычной жизни потенциал,кто то просто поделиться своим опытом накопленным за жизнь,ведь не секрет что немногие дети продолжают дело своих родителей в работе с живностью.Кто то просто найти единомышленников по любимому делу,что бы было с кем поговорить на интересующие темы,ведь это тоже очень важно,важно чувствовать что ты не один такой, что есть люди с кем ты можешь говорить на интересующие тебя темы и при этом знать что другому человеку это то же интересно
Изменено: 24.10.2016 01:13 от ольга ломова.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3489

#422529 24.10.2016 01:52
Согласен с Ольгой
А по остальному , ну сколько у нас выставок, раз - два и обчелся . А базар каждый день работает
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • LIS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41

#422530 24.10.2016 08:14
Форум тоже элемент базара...
А ведь в Стантково Саша ты приехал.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422531 24.10.2016 08:59
LIS написал:
Форум тоже элемент базара...
А ведь в Стантково Саша ты приехал.
Приехал , туристом , ехал с выставки кошек и заехал , по пути .Да и встретиться надо было .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422795 26.10.2016 09:34
Решил написать не много , виденье всего этого . Раньше было два , кролики и голуби . Вроде нормально. Появилась подсекция , и тут поехало , плохо не плохо , а оно надо не надо и т.д. Сейчас уже три , опять такая же песня. Не пойму , хочешь вступай,хочешь не вступай, не кто же насильно не тянет. Не , надо нести всякую хрень , пардон за мой Русский. Ну не хочешь , не вступай. Зачем народ мутить.
Кто мне в этом плане нравится , так это голубеводы , выставки есть , ярмарки съезжаются со всей страны. Вот человек организовывает выставку Выставка " Летите, голуби". Пружаны 2016. 26-27 ноября. , приглашают птицеводов , ау , Вы где ? Где популяризация породного птицеводства. Тихо , готовятся , к чему ?
alekseev.by/
Изменено: 26.10.2016 09:39 от саша.by.
Спасибо сказали: LIS
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427328 23.12.2016 18:58
Напоминаем, что до Нового года осталось 7 дней. Воспользовались условиями льготного вступления уже 18 человек. У сомневающихся ещё всего лишь неделя, что бы принять решение. Напомню, вам необходимо написать заявление на вступление ( образец на первой странице темы) до 31 декабря 2016г. Заявление необходимо выслать по адресу г.Минск ул.Варвашени д.10 пом.45А Личным сообщением либо личным звонком уведомить меня либо любого из членов Правления о том, что вы вступаете в Боок и ЛПХ без вступительных взносов до конца 2016 года. До 1 февраля 2017 года оплатить членские взносы за 2017 год - 30руб.

Ещё раз приглашаем всех на выставку 11-12 февраля 2017 года в БелЭкспо !
alekseev.by/

#427329 23.12.2016 20:08
Приглашаем всех на выставку или ОБЪЕДИНЕНИЕ ???????
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427335 23.12.2016 21:23
Владимирович60 написал:
Приглашаем всех на выставку или ОБЪЕДИНЕНИЕ ???????
А куда хочешь .
alekseev.by/

#427538 26.12.2016 10:01
Наш устав уже одобрен в Минюсте. На этой неделе мы его должны забрать.

Вот некоторые выдержки из Устава

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Белорусское общественное объединение кролиководов и владельцев личных подсобных хозяйств (далее по тексту БООК и ЛПХ) является общественной организацией, основанной на членстве, созданной на основе общности интересов для реализации общих целей и задач, указанных в настоящем Уставе, на основе принципов добровольности, гласности и законности.
1.2. Наименование БООК и ЛПХ:
полное на русском языке – Белорусское общественное объединение кролиководов и владельцев личных подсобных хозяйств;
полное на белорусском языке – Беларускае грамадскае аб’яднанне трусаводаў і ўладальнікаў асабістых падсобных гаспадарак.
сокращенное на русском языке – БОО кролиководов и владельцев личных подсобных хозяйств;
сокращенное на белорусском языке – БГА трусаводаў і ўладальнікаў асабістых падсобных гаспадарак.
1.3. БООК и ЛПХ имеет статус республиканского общественного объединения и распространяет свою деятельность на всю территорию Республики Беларусь. БО-ОК и ЛПХ осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь «Об общественных объединениях», иными актами законодательства Республики Беларусь и на основании данного Устава.

2. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И МЕТОДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БООК и ЛПХ
2.1. Целями БООК и ЛПХ являются:
содействие и помощь членам БООК и ЛПХ в реализации общих законных интересов и защите их прав при осуществлении совместной деятельности в области раз-вития, совершенствования, разведения и использования в личных подсобных хо-зяйствах породистых кроликов, породной птицы, других сельскохозяйственных животных и сортовых растений.
2.2. Задачами БООК и ЛПХ являются:
- популяризация животноводства, птицеводства, садоводства и растениеводства в личных подсобных хозяйствах граждан;
-повышение уровня заводчиков, селекционеров и экспертов в оценке породных животных и сортов растений;
- повышение качества поголовья породистых кроликов и птицы;
- проведение селекционной работы с целью улучшения экстерьерных и племенных качеств кроликов и птицы в соответствии с евро стандартами;
- внедрение единых документов, обеспечивающих для членов БООК и ЛПХ общие подходы и критерии в организации селекционной деятельности;
2.3. Предметом деятельности БООК и ЛПХ является практическая работа по решению уставных задач для достижения уставных целей.
2.4. Методы деятельности БООК и ЛПХ:
- разработка и внедрение в жизнь программы развития и популяризации животноводства и садоводства в личных подсобных хозяйствах, как систему стратегиче-ской продовольственной безопасности населения, как культуру правильного и здорового питания;
- защита прав, а также представление законных интересов своих членов в госу-дарственных и иных органах, международных организациях;
- организация и проведение выставок породных животных и сортовых растений;
- совершенствование системы подготовки специалистов по кролиководству, птицеводству и подготовка специалистов для нужд организации;
-проведение конференций, семинаров с целью профессионального общения и профессионального роста заводчиков и селекционеров;
- осуществление издательской деятельности, в порядке установленном законодательством, по вопросам кролиководства, птицеводства и садоводства.
-создание в БООК и ЛПХ единой системы учёта животных по каждой из культивируемых пород животных, зарегистрированных в БООК и ЛПХ;
- выдача родословных единого образца БООК и ЛПХ;
- содействие созданию и селекции новых пород домашних животных и сортов растений;
-содействие созданию условий для сохранения существующих и выведенных сор-тов и пород;
-участие в работе по сохранению генофонда и совершенствованию пород домашних животных;
-содействие в соблюдении санитарных норм членами БООК и ЛПХ;
-взаимодействие иностранными и международными организациями в области селекции, обмен опытом и лучшими практиками;
- взаимодействие с государственными организациями для достижения общих целей в кролиководстве и птицеводстве;
Спасибо сказали: саша.by
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427540 26.12.2016 11:15
Хорошая новость
alekseev.by/

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ