29 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё про цесарку.Содержание ,кормление выращивание и т.д
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Высиживание цесарят

• Иван_
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 839

Re: Высиживание цесарят

#335435 12.07.2014 21:58
Маришка13 написал:
закончился вывод цесарят... спасибо хоздвору, он подсказал как повысить процент вывода, за 5 дней до вывода он проделал дополнительное вентиляционное отверстие... я открыла отверстие, где градусник стоял (у меня не электронная квочка) и... вуаля... с 45-50% стало 75% еще раз спасибо
Поздравляю !!! а можно поподробней ? Кто он? И где отвестие , в чем?

#335437 12.07.2014 22:18
Не помню, в какой-то теме нашла прошлогодние сообщения, и он писал, что у него вывод 80%, а написала в личку, спросила, как он добился таких высоких процентов %, он мне и написал, проверила - работает (если это не совпадение конечно), вот делюсь с вами всеми, я надеюсь он не против, я свою квочку приподняла на см 5-7 и отверстие, для градусника которое, открыла за дней 5 до начала вылупа и вот... результат (конечно помимо этого дополнительного отверстия, были открыты красные заглушки) короче я поняла, не выходят они, потому что не хватает им воздуха, вентиляции побольше и почти все выдут
Изменено: 12.07.2014 22:20 от Маришка13.

#335438 12.07.2014 22:21
[/quote] И где отвестие , в чем? [/quote] в инкубаторе
  • хоздвор
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 90

#335479 13.07.2014 13:58
Конечно не против.Я всегда готов делиться.До таких доработак пришел анализируя выходы в ,,идеальной наседке"(поставил комп.вентилятор и сделал доп.отверстие.)Выходы стали на порядок лучше.
  • Иван_
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 839

#335481 13.07.2014 16:32
хоздвор написал:
Конечно не против.Я всегда готов делиться.До таких доработак пришел анализируя выходы в ,,идеальной наседке"(поставил комп.вентилятор и сделал доп.отверстие.)Выходы стали на порядок лучше.
По больше бы таких отличных советов , было бы вообще замечательно

#335503 13.07.2014 21:57
хоздвор написал:

еще раз спасибо, я выводом довольна, хоть и не 100%, но по сравнению с 45-50%, то что было, 75 - это отлично... еще я заметила, что им лучше t опустить немного до 37,6 в последнюю неделю, веселее выходят... вот сейчас в инкубе осталось 7 яиц, 30 день, одно разбила, а он живой до сих пор и пупок... даже не пупок, желточек еще есть весь в кровяных венках... почему? остальных пока не бью, знаю, что уже не выйдут, но интересно... сколько они еще проживут так, но он даже еще пленку не пробил, уродств нет, все доразвито... странно это
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Время создания страницы: 2.19 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии