28 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Польско-украинский инкубатор Курчак
(1 чел.) (1) гость
Всё про инкубаторы.От самодельных до бытовых и промышленных. Изготовление и ремонт инкубаторов. Обсуждение разных моделей, И т.д. и т.п.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Польско-украинский инкубатор Курчак

• Фермаш
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

Польско-украинский инкубатор Курчак

#423433 04.11.2016 13:39
Выводной инкубатор Kurczak 0.2(инкубатор на 200 куриных яиц) это флагман Польской компании по производчтву инкубаторов.
Выводной инкубатор используется для:
1) для улучшения результатов инкубации и получения птенцов высокого качества;
2) если Вы имеете свое маточное поголовье;
3) для инкубации индеек, водоплавающих птиц, бройлерных пород кур.
Основные преимущества выводного инкубатора:
современный дизайн с металлической приборной панелью и дверкой, сделана на новейшем лазерном оборудовании;
металлический корпус будет служить Вам больше десяти лет;
окошко во весь размер дверцы инкубаторной камеры, что даст возможность следить и держать под контролем весь процесс инкубации;
выводной инкубатор имеет простую и надежную автоматику (если произошла неисправность одной системы, что случается довольно редко, то другие будут безотказно работать);
светодиодная подсветка внутри инкубационной камеры - не создает ненужный нагрев, в ненужных местах камеры выводного инкубатора;
смотровое окно - бактерицидное (голубого цвета) которое не позволяет проникнуть прямым солнечным лучам, что создают в камере положительное влияние на микроклимат;
безотказная автоматика (при тестах на отказ - проработал более 19000 часов непрерывной работы;
температура поддерживается автоматически с помощью тэна 0,5 кВт (в наличии есть запасные), чего достаточно "раскачать" выводной инкубатор при невысокой температуре находящегося вокруг воздуха;
автоматическая поддержка влаги - особенная гордость нашей компании, потому что применены передовые разработки в данной сфере, что собственно позволяет поддерживать влагу на заданном уровне без больших колебаний в выводной фазе;
лотки из пищевой пластмассы - довольно таки надежные и оптимальны в эксплуатации, очень просто дезинфицируются, взаимозаменяемы во всех моделях ТМ Курчак;
автоматическая система конвекции воздуха - равномерность смешивания, наверное, одна из самых лучших среди Европейских и Корейских инкубаторов, не говоря уже о наших (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ - если будет плохое смешивания, то получите вывод только на центральных лотках);
система наполнения водой ванночки для нагнетания влаги – электромеханическая, больше никаких поплавков, переливов, недоливов.
самый основной показатель ВЫВОДИМОСТЬ (из практики Польских птицеводов, при хорошем яйце) = 92%!
Бесплатное гарантийное обслуживание 10 лет.
Вот теперь и подумайте найдете ли хоть что то подобное, а еще и за такие деньги в Украине.
Полный АВТОМАТ - заложил ЯЙЦО - достал ЦИПЛЯТ
Просьба заказывать даный товар с запасом 1-2 недели, так как бывают перебои с завозом инкубаторов через Польско-Украинскую таможню, ну сами понимаете
Изменено: 04.11.2016 14:35 от redaktor.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1430

Re: Польско-украинский инкубатор Курчак

#423442 04.11.2016 19:05
за такие деньги в Украине. Это какие?
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4897

#423445 04.11.2016 19:17
Фермаш написал:
Выводной инкубатор Kurczak 0.2(инкубатор на 200 куриных яиц) это флагман Польской компании по производчтву инкубаторов.
(из практики Польских птицеводов,

А при чем тут Украина ?

Фермаш написал:
Просьба заказывать даный товар с запасом 1-2 недели, так как бывают перебои с завозом инкубаторов через Польско-Украинскую таможню, ну сами понимаете

Только из за этого , и сразу стал Польско-Украинский , круто
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 04.11.2016 19:18 от саша.by.
Спасибо сказали: zubr 72
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423446 04.11.2016 19:38
Наверно этот

294827236_1_644x461_inkubator-avtomaticheskiy-kurchak-450-novaya-odessa.jpg
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1627

#423447 04.11.2016 19:40
поляки сами украинские нест покупают а здесь курчак (что за фирма где завод находится неизвкстно) предлагают, мне нест с украины не смогли передать а что этот будет легче в РБ переслать сомневаюсь
Изменено: 04.11.2016 19:41 от шурик1.
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#423448 04.11.2016 19:44
саша.by написал:
Наверно этот

294827236_1_644x461_inkubator-avtomaticheskiy-kurchak-450-novaya-odessa.jpg
саня ну по сравнении с нест так нест получше
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#423449 04.11.2016 19:47
33c02ded.jpg
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#423450 04.11.2016 19:49
а нест элит со стеклянай дверью и РФ можно купить без заморочек
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1336

#423451 04.11.2016 19:50
И сколько это ведро стоит?
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423452 04.11.2016 19:51
Ну тот тоже со стеклянной дверью .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423453 04.11.2016 19:52
Squirrel написал:
И сколько это ведро стоит?
Нашел эо : Цена: 6990,00 грн / шт
alekseev.by/
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#423454 04.11.2016 20:04
да по сравнению с нест этот дешевле но если бы у меня стоял выбор что купить так я бы взял ещё один блиц 72ц8 чем курчак
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423456 04.11.2016 20:16
Каждому свое.
alekseev.by/
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#423457 04.11.2016 20:24
согласен
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.28 секунд